Гость
Статьи
Отношения с бывшим. …

Отношения с бывшим. Будет ли ошибкой?

Ситуация такая:
в прошлом были отношения 3 года,2 из которых жили вместе.
Сейчас уже идет 2 год как мы расстались,но отпустить никак друг друга не можем.Постоянные встречи,он напишет -я выхожу,и так постоянно.У него и у меня были уже отношения после наших отношений,но ничего хорошего из этого не вышло.Что было в этих отношениях?Постоянные эмоции какие-то ,начиная с плохих и заканчивая хорошими.Сейчас меня зовет замуж очень хороший парень,который готов ради меня на все,но не будет ли ошибкой если я соглашусь на это?

Матрешка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Будет ошибкой ,если Вы согласитесь быть с этим парнем ,а потом всю душу ему выверните по причине ,что не похож он на бывшего .
Многие говорят ,что надо быть с тем ,кто любит тебя ,а ты можешь и не любить . Так проще .
Но,какой тогда смысл в этой жизни ,какой смысл жить с человеком ,когда вполне можно и в одиночестве жить . Да,человек проживает эту жизнь с эмоциями ,в любви к другому. Некоторым психам и безответная любовь норм . Некие мазохисты такие )
Нормальный человек будет искать взаимно ,я считаю . Ну, и судить неверно не смею того ,кто живет не с любимыми по каким - то причинам . Меня просто удивляет ,что Вас же потом от него тошнить будет и виноват он будет во всех бедах ,только лишь потому ,что Вы не знаете чего хотели бы .
По поводу бывшего … Если расстались ,то значит были на то причины . Мозг устроен так ,чтобы не вспоминать стресс ,а только хорошее . От того и кажется ,что хорошего было больше . Тогда почему не вместе ? Где логика?

#2

Огромная ошибка

Гость
#3

Автор, да нет у вас отношений с бывшим. Отношения должны развиваться, а вы толчетеь на одном месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: