Гость
Статьи
Как вы думаете, будет …

Как вы думаете, будет ли бывший партнер лезть в нынешние отношения?

Как вы думаете, будет ли бывший партнер лезть в нынешние отношения?
История такая
Лет 6 назад изменила нынешнему партнеру, мы тогда были в отношениях дней 5 наверно, ну я не рассматривала его всерьез от слова совсем
Сейчас с ним уже 2 года как женаты
А бывший партнер, у нас даже отношений то не было, встречалась чисто ради интима пару раз в месяц на протяжении полугода
На протяжении всего времени бывший периодически зачем то добавляется в друзья, этого момента я тоже не понимаю
Ранее я как то не думала об этом, а сейчас меня почему- то это начало гложить, причем накрутить себя у меня не составило труда
Вопрос собственно в том, как вы думаете может ли он залезть в наши отношения и рассказать про тот случай? Я думаю об этом постоянно и думаю а зачем ему это и столько времени прошло, а потом накатывают мысли что в целом его гниль может вылезти наружу и он может все испортить
Помогите, пожалуйста, разобраться, а то уже вся извела себя #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К слову таких как я, с которыми бывший встречался ради интима и только для этого, я даже на пальцах рук не смогу пересчитать
Их довольно много

Гость
#2

Жить надо так, чтобы не стыдится потом деталей своего прошлого. Тогда и бояться будет нечего. А раз очкуешь, значит есть за что.

#3

Поправочка. Не его гниль, а твоя.

Гость
#4

А в чём проблема-то? Скажите мужу, что это ваш бывший парень, до него у вас были отношения. Ну да, спали вместе, как это делают все. Это всё в прошлом

Monika
#5

Я думаю, что если вы спали с "реальной гнилью", то фифти фифти
Может быть что угодно
Но основной массе это в три звезды не нужно. Оно того не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: