Гость
Статьи
Думаю о бывших …

Думаю о бывших нынешнего партнера

Кажется, порой, что уже крыша едет. Мониторю соц сети итд, хотя ни чем особым не выделяются но постоянно сравниваю себя не в свою пользу. Особо бесит та с которой было у них один раз, у меня как будто бзик из-за этого потому, что у самой таких связей не было. Интересно что да как там было, накручиваю себя, потом страдаю и одновременно и хочется это делать. Она вся такая раскрепощенная, с виду уверенная, выкладывает танцы итд, партнёр сказал, что у них завязалось всё из-за флирта обоюдного, а я даже не понимаю как это с кем то флиртовать и всегда страшно даже это делать, даже общаться нормально с людьми не очень знакомыми тяжело, а тут люди флиртуют и потом спят. В общем, не знаю, ревность это или ещё что то другое. Иногда даже представляю как они спали. В нынешних наших отношениях полностью доверяю партнеру, никаких поводов для сомнений нет. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

После первых серьезных отношений, при расставании, дала себе слово не чесать страницы ни бывшего, ни его женщин. Просто нет и точка. Я себя уважаю, пусть лучше за мной следят, чем я )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: