Гость
Статьи
Набивает себе цену или …

Набивает себе цену или что ?

Девочки , нужен совет! И желательно срочно. Замечаю не в первый раз , что муж начал клевать на всех баб, которые к нему подходят, когда он в алкогольном опьянении. Причём подходят страшные! Реально страшные бабы! Которые к нему клеются! Он ни чего такого не делает , но все же не приятно, когда уделяет знаки внимания таким . Сегодня, когда отдыхали , он оплатил счёт девушке , которая создала очередь из-за того, что ей не хватало денег на шампанское! Хрен с ней, оплатил так оплатил. Ну она действительно выглядела жалко и пол часа стояла)) когда муж заплатил , все даже захлопали))) Но! После этого она возле нас терлась и всячески подкатывала к моему мужу ( меня не замечала))) , видимо подумала, что он хотел так познакомится с ней и была ну уж очень благодарна))) сначала он ее не замечал , а потом на её «дай пять» отвечал, терся с ней, разговаривал … при мне! Но не слова о том , что он женат или то, что у него есть девушка. Нет, он ее не обнимал , ни чего такого, однако все-равно уделял знаки внимания! Ну представляете, да? Я стою и напротив меня мой муж трется с какой-то бабой и все это при мне и наших знакомых) Прошло часа 2 и он от неё начал бегать

Скажу так, что в плане меня проблем нет)
Всегда в центре внимания, куча комплиментов, знакомств. Муж каждый раз раздражается, умоляет, что бы я отшивала всех и сразу говорила, что замужем ( раньше как он вела себя). Потом прислушалась и уже много лет сразу так и говорю , что замужем и заканчиваю контакт, без флирта.
Даже сегодня, когда к нему клеилась эта дама , вокруг меня были разные мужчины, которые хоть и были быстро посланы, но многие к нему подходили и говорили про меня комплименты, говорили как ему повезло и т д ) и тут он с такой сценой…
Почему же он начал себя так вести, как просит меня не делать? Как реагировать?
Девочки, миллион вопросов …
И вот этот момент, что он прям рад, когда к нему кто-то подходит! Прям весь расплывается)) именно в последнее время стала замечать, ранее такого не было . #нуженсовет #отношения

Ася
27 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Почему-то не весь текст добавился.
В общем, через 2 часа он начал от неё бегать и мне говорить о том, как она достала его, мол давай отойдём и т д. Но опять же, как мальчишка… не слова о том, что он женат.
Но тем не менее, глазами я видела, что ее искал. Может, боялся уже с ней контакта и вновь с ней встретится, а может ещё что ..
Дело было в клубе.

#2

Вы всегда вместе посещаете мероприятия, где он выпивает в компании?
Кажется, загулял Ваш шальной

Ася
#3
Агафья🦋

Вы всегда вместе посещаете мероприятия, где он выпивает в компании?
Кажется, загулял Ваш шальной

В 99% вместе гуляем, но бывает , что и отдельно ( редко) .
А можете пожалуйста обосновать, почему так подумали ?
Дело в том, что особо с ним ни кто не знакомится))) а если знакомятся, то это так редко и именно от каждой он будто расплывается. Знаете, как будто льстит ему, поэтому такое поведение…
Ну знаете, когда жена в центре внимания, ему видимо тоже хочется , вот и цепляется за любой вариант клюнувший)
Мол тоже показать, какой он востребованный)))
Но возможно я себя успокаиваю , поэтому и хотела взгляд со стороны.

#4

Мне так показалось из вашего дополнения, что он начал от нее бегать к Вам, но все равно не говорит, что женат
Если всегда вместе, то мое мнение, что он хочет вывести Вас на эмоции тем самым) доказать, что «есть еще порох в пороховницах»
Другими словами стало скучно жить

Ася
#5
Агафья🦋

Мне так показалось из вашего дополнения, что он начал от нее бегать к Вам, но все равно не говорит, что женат
Если всегда вместе, то мое мнение, что он хочет вывести Вас на эмоции тем самым) доказать, что «есть еще порох в пороховницах»
Другими словами стало скучно жить

Так знаете в чем проблема, что ему точно не скучно) в плане меня, если . Наоборот, хочет спокойную жизнь , жутко ревнивый, беспокойный в плане меня. Просто вопрос, зачем же себя вести так, как просишь, что бы не вела себя я .. и я оправдываю его просьбы уже много лет. И что делать в такой ситуации? Спасибо, дорогая девушка, за Ваши ответы!

#6
Ася

Так знаете в чем проблема, что ему точно не скучно) в плане меня, если . Наоборот, хочет спокойную жизнь , жутко ревнивый, беспокойный в плане меня. Просто вопрос, зачем же себя вести так, как просишь, что бы не вела себя я .. и я оправдываю его просьбы уже много лет. И что делать в такой ситуации? Спасибо, дорогая девушка, за Ваши ответы!

Ну адекватный выход тут один) Просто сядьте и поговорите об этом, спокойно объясните, что Вам это не приятно. Думаю, он поймет, исходя из ваших описаний

Ася
#7
Агафья🦋

Ну адекватный выход тут один) Просто сядьте и поговорите об этом, спокойно объясните, что Вам это не приятно. Думаю, он поймет, исходя из ваших описаний

Уже разговаривала . Отмахивается мол , да тебе показалось , ты видела её или ни чего такого не было, как ты могла так подумать и бла бла бла . Причём, в трезвом не прикопаешься, ведёт себя ок. А как выпьет, то начинается вся «веселуха». Разговоры не помогают . Я так и задавала вопрос - зачем себя вести так, как просишь, что бы не вела себя я? И вот идёт шарманка, тебе кажется, я ни когда себе не позволю такого и прочее.

Гость
#8
Ася

В 99% вместе гуляем, но бывает , что и отдельно ( редко) .
А можете пожалуйста обосновать, почему так подумали ?
Дело в том, что особо с ним ни кто не знакомится))) а если знакомятся, то это так редко и именно от каждой он будто расплывается. Знаете, как будто льстит ему, поэтому такое поведение…
Ну знаете, когда жена в центре внимания, ему видимо тоже хочется , вот и цепляется за любой вариант клюнувший)
Мол тоже показать, какой он востребованный)))
Но возможно я себя успокаиваю , поэтому и хотела взгляд со стороны.

Ну сами и ответили, что ему это приятно. Хотя, почему ему недостаточно того, что он Ваш муж? Он не ценит свой выбор или свою пару с вами? Я имею ввиду, что ему ведь должно быть достаточно того, что он женат на вас, что у вас всё хорошо в отношениях (если вы любите друг друга).
Ну и бывает, конечно, может, он скромняга был сам и ему нравится любое женское внимание? Либо, вам не нужно терпеть это (всякий флирт) и взять его под ручку?🤔

Гость
#9
Ася

Так знаете в чем проблема, что ему точно не скучно) в плане меня, если . Наоборот, хочет спокойную жизнь , жутко ревнивый, беспокойный в плане меня. Просто вопрос, зачем же себя вести так, как просишь, что бы не вела себя я .. и я оправдываю его просьбы уже много лет. И что делать в такой ситуации? Спасибо, дорогая девушка, за Ваши ответы!

Может, он обидчивый и мстительный? Некоторые любую незначительную мелочь запоминают и припоминают.

Гость
#10
Гость

Может, он обидчивый и мстительный? Некоторые любую незначительную мелочь запоминают и припоминают.

Либо хочет Вас заставить ревновать

Ася
#11
Гость

Ну сами и ответили, что ему это приятно. Хотя, почему ему недостаточно того, что он Ваш муж? Он не ценит свой выбор или свою пару с вами? Я имею ввиду, что ему ведь должно быть достаточно того, что он женат на вас, что у вас всё хорошо в отношениях (если вы любите друг друга).
Ну и бывает, конечно, может, он скромняга был сам и ему нравится любое женское внимание? Либо, вам не нужно терпеть это (всякий флирт) и взять его под ручку?🤔

Да, так и есть .. он действительно скромняга по жизни . Особенно касаемо девушек, всегда такой был . У него за всю жизнь было всего 5 девушек ( до меня). Но мне от этого не легче)) особенно , когда там такое страшное чучело и он ей позволяет около нас так близко находится.
Он очень долго отличает дружелюбность от флирта .. я как раз по этой ситуации смотрела, мне интересно было, чем всё закончится. А закончилось это тем, что до него всё дошло и он начал как мальчишка от нее носится)))
Но мне то что делать в такие моменты? Если не дай Бог повторится что-то подобное? И как его сделать более мужественным в таких ситуациях? Ведь хочется, что бы мужественно отшил назойливую , а не как мальчик по углам затыкивался.

Ася
#12
Гость

Может, он обидчивый и мстительный? Некоторые любую незначительную мелочь запоминают и припоминают.

Думала тоже об этом , но я так давно не косячила ( года три точно) и мы столько раз это обговаривали после инцидента, что все же не похоже это на месть . Да и мстительным я его назвать не могу .. ни разу замечен на мщении не был..

Гость
#13
Ася

Да, так и есть .. он действительно скромняга по жизни . Особенно касаемо девушек, всегда такой был . У него за всю жизнь было всего 5 девушек ( до меня). Но мне от этого не легче)) особенно , когда там такое страшное чучело и он ей позволяет около нас так близко находится.
Он очень долго отличает дружелюбность от флирта .. я как раз по этой ситуации смотрела, мне интересно было, чем всё закончится. А закончилось это тем, что до него всё дошло и он начал как мальчишка от нее носится)))
Но мне то что делать в такие моменты? Если не дай Бог повторится что-то подобное? И как его сделать более мужественным в таких ситуациях? Ведь хочется, что бы мужественно отшил назойливую , а не как мальчик по углам затыкивался.

Дура кто тебя учил обращаться с девушками?

Ася
#14
Гость

Либо хочет Вас заставить ревновать

И насчет этого тоже думала, но он так боится подобного с моей стороны.. столько разговоров было , что врятли сам будет что-то такое делать .. тут что-то другое , скорее всего то, что он сам по себе скромный , опыта в отношениях мало было и поэтому не умеет отличать флирт от дружелюбности. Но мне от этого не легче!)) Вот как бороться тут .. а?)
Как себя вести в подобных ситуациях , если повторится? У меня больше за это вопросы.

Гость
#15

Автор вам сколько лет ?

Гость
#16
Ася

Да, так и есть .. он действительно скромняга по жизни . Особенно касаемо девушек, всегда такой был . У него за всю жизнь было всего 5 девушек ( до меня). Но мне от этого не легче)) особенно , когда там такое страшное чучело и он ей позволяет около нас так близко находится.
Он очень долго отличает дружелюбность от флирта .. я как раз по этой ситуации смотрела, мне интересно было, чем всё закончится. А закончилось это тем, что до него всё дошло и он начал как мальчишка от нее носится)))
Но мне то что делать в такие моменты? Если не дай Бог повторится что-то подобное? И как его сделать более мужественным в таких ситуациях? Ведь хочется, что бы мужественно отшил назойливую , а не как мальчик по углам затыкивался.

Я думаю, флирт от дружелюбности он не отличает не только от девушек, точнее, не в его малоопытности в отношениях дело, а (я считаю, как вариант) в его изначальной нарушенности личных границ, которая, как водится, идёт из семьи... Понимаете, вот когда в семье, какие-то значимые люди грубы, неласковы, то ребёнок любое мягкое вежливо общение с улыбкой начинает воспринимать как что-то "супердружелюбное", вызывающее у таких детей опасное для них чувство доверия к тем, кто проявляет это к ним. Поэтому ведь, кстати, очень часто жертвами всяких извращенцев становятся дети из неблагополучных семей, где старшие нормально с детьми не общаются, а зачастую и не умеют. И под неблагополучными в такой теме можно подразумевать семьи с любым финансовым состоянием, там главная проблема именно в общении. Вот т

Гость
#17
Гость

Я думаю, флирт от дружелюбности он не отличает не только от девушек, точнее, не в его малоопытности в отношениях дело, а (я считаю, как вариант) в его изначальной нарушенности личных границ, которая, как водится, идёт из семьи... Понимаете, вот когда в семье, какие-то значимые люди грубы, неласковы, то ребёнок любое мягкое вежливо общение с улыбкой начинает воспринимать как что-то "супердружелюбное", вызывающее у таких детей опасное для них чувство доверия к тем, кто проявляет это к ним. Поэтому ведь, кстати, очень часто жертвами всяких извращенцев становятся дети из неблагополучных семей, где старшие нормально с детьми не общаются, а зачастую и не умеют. И под неблагополучными в такой теме можно подразумевать семьи с любым финансовым состоянием, там главная проблема именно в общении. Вот т

Никогда о такой теме не думала, но вы заставили задуматься (автор).
Про "мужественное отшивание", я думаю, тут многие люди вообще не силтны в этом и не отличаются умелостью. Женский пол отшивает порой так, что хоть стой, хоть падай)) т.е., когда неуместно грубо или наоборот, слишком мягко. Мужчины, ввиду того, что женский пол просто по традиции реже пристает и подкатывает, это делают ещё более неумело большинство наверно, кроме совсем хамов и прочих типажей.
И чтобы "мужественно", как вы выражаетесь, отшивать, ему опять же, нужны навыки и развитие черт характера в гораздо более широком смысле, а описанная вами - это лишь одна из многих ситуаций, где он сможет (или придётся) применять свои новые навыки - вроде твёрдости, спокойной уверенности, самое главное - не в том, Что он сейчас будет говорить или делать, а уверенности в себе и в Личной убежденности, что он поступает так, как надо, как необходимо. Тогда и отшив кого угодно будет не неуверенным лепетом, будто со старшими боязно говорит, а уверенной речью, когда человек не боится, будто может потерять свои позиции в выражении неудовольствия, пожеланий и т.д. Т.к речь не о чужих потребностях и пожеланиях, а о его. Т.е, пусть думает в такие моменты о Себе, что его пожелание имеет приоритет перед посторонним собеседником и его желание комфорта для него в приоритете. В этом необходимо воспитать в себе именно убежденность, здоровый эгоизм.
Вот)

Ася
#18
Гость

Я думаю, флирт от дружелюбности он не отличает не только от девушек, точнее, не в его малоопытности в отношениях дело, а (я считаю, как вариант) в его изначальной нарушенности личных границ, которая, как водится, идёт из семьи... Понимаете, вот когда в семье, какие-то значимые люди грубы, неласковы, то ребёнок любое мягкое вежливо общение с улыбкой начинает воспринимать как что-то "супердружелюбное", вызывающее у таких детей опасное для них чувство доверия к тем, кто проявляет это к ним. Поэтому ведь, кстати, очень часто жертвами всяких извращенцев становятся дети из неблагополучных семей, где старшие нормально с детьми не общаются, а зачастую и не умеют. И под неблагополучными в такой теме можно подразумевать семьи с любым финансовым состоянием, там главная проблема именно в общении. Вот т

Вы знаете, во многом правы. Он правда из той семьи , где все было построено на криках и орах . И он тянется теперь туда, где все спокойно и с улыбкой, не чувствуя там ни какой опасности . Ему порушили психику еще в детстве , но мне то как с этим помочь ему бороться ? Как помочь себе в эти моменты? Мне не приятно в таких ситуациях.
Он считает , где улыбка , там значит, хорошо и надежно. Но все же понимают , что это не гарантия того.

Ася
#19
Гость

Никогда о такой теме не думала, но вы заставили задуматься (автор).
Про "мужественное отшивание", я думаю, тут многие люди вообще не силтны в этом и не отличаются умелостью. Женский пол отшивает порой так, что хоть стой, хоть падай)) т.е., когда неуместно грубо или наоборот, слишком мягко. Мужчины, ввиду того, что женский пол просто по традиции реже пристает и подкатывает, это делают ещё более неумело большинство наверно, кроме совсем хамов и прочих типажей.
И чтобы "мужественно", как вы выражаетесь, отшивать, ему опять же, нужны навыки и развитие черт характера в гораздо более широком смысле, а описанная вами - это лишь одна из многих ситуаций, где он сможет (или придётся) применять свои новые навыки - вроде твёрдости, спокойной уверенности, самое главное - не в том, Что он сейчас будет говорить или делать, а уверенности в себе и в Личной убежденности, что он поступает так, как надо, как необходимо. Тогда и отшив кого угодно будет не неуверенным лепетом, будто со старшими боязно говорит, а уверенной речью, когда человек не боится, будто может потерять свои позиции в выражении неудовольствия, пожеланий и т.д. Т.к речь не о чужих потребностях и пожеланиях, а о его. Т.е, пусть думает в такие моменты о Себе, что его пожелание имеет приоритет перед посторонним собеседником и его желание комфорта для него в приоритете. В этом необходимо воспитать в себе именно убежденность, здоровый эгоизм.
Вот)

Полностью согласна! Спасибо Вам за Ваш ответ! Но вопрос , как помочь уже взрослому мужчине не много «отрезвиться» в этом взрослом мире? Он сам понимает, что самооценка низкая и хочет бороться, но пока только обещания. Я согласна, что это лишь одна из ситуаций , где он не смог проявить, да и он согласен .. их действительно кучи.
И как мне реагировать в такие моменты? Ведь я себя чувствую максимально не защищенной. Жутко не приятно, когда твой муж не может при тебе (жене) отшить назойливую дамочку. Боюсь , что могу столкнуться с подобным и в будущем, а пережить такой позор больше не смогу. Разводится бы не хотелось, это не самая ужасная ситуация, но и терпеть тяжело .. Пофиг даже на него) но я же рядом, я же все это вижу и это очень унижает меня.

Ася
#20
Гость

Никогда о такой теме не думала, но вы заставили задуматься (автор).
Про "мужественное отшивание", я думаю, тут многие люди вообще не силтны в этом и не отличаются умелостью. Женский пол отшивает порой так, что хоть стой, хоть падай)) т.е., когда неуместно грубо или наоборот, слишком мягко. Мужчины, ввиду того, что женский пол просто по традиции реже пристает и подкатывает, это делают ещё более неумело большинство наверно, кроме совсем хамов и прочих типажей.
И чтобы "мужественно", как вы выражаетесь, отшивать, ему опять же, нужны навыки и развитие черт характера в гораздо более широком смысле, а описанная вами - это лишь одна из многих ситуаций, где он сможет (или придётся) применять свои новые навыки - вроде твёрдости, спокойной уверенности, самое главное - не в том, Что он сейчас будет говорить или делать, а уверенности в себе и в Личной убежденности, что он поступает так, как надо, как необходимо. Тогда и отшив кого угодно будет не неуверенным лепетом, будто со старшими боязно говорит, а уверенной речью, когда человек не боится, будто может потерять свои позиции в выражении неудовольствия, пожеланий и т.д. Т.к речь не о чужих потребностях и пожеланиях, а о его. Т.е, пусть думает в такие моменты о Себе, что его пожелание имеет приоритет перед посторонним собеседником и его желание комфорта для него в приоритете. В этом необходимо воспитать в себе именно убежденность, здоровый эгоизм.
Вот)

Вот этот момент думать о своем желании и значимости ему не помогает .
Он в «стрессовой» ситуации теряется, растекается, расплывается ...

Гость
#21
Ася

Полностью согласна! Спасибо Вам за Ваш ответ! Но вопрос , как помочь уже взрослому мужчине не много «отрезвиться» в этом взрослом мире? Он сам понимает, что самооценка низкая и хочет бороться, но пока только обещания. Я согласна, что это лишь одна из ситуаций , где он не смог проявить, да и он согласен .. их действительно кучи.
И как мне реагировать в такие моменты? Ведь я себя чувствую максимально не защищенной. Жутко не приятно, когда твой муж не может при тебе (жене) отшить назойливую дамочку. Боюсь , что могу столкнуться с подобным и в будущем, а пережить такой позор больше не смогу. Разводится бы не хотелось, это не самая ужасная ситуация, но и терпеть тяжело .. Пофиг даже на него) но я же рядом, я же все это вижу и это очень унижает меня.

Ну так уже начинать практику. Как этому можно научиться, не делая? И навык оттачивается, не сразу получается хорошо, что бы это ни было

Гость
#22
Ася

Вот этот момент думать о своем желании и значимости ему не помогает .
Он в «стрессовой» ситуации теряется, растекается, расплывается ...

Тренироваться с малого. С мелких стрессовых ситуаций, где есть вопрос о его личном интересе. Учиться Здоровому эгоизму, посмотреть, в каких областях нарушены были его границы в детстве и именно в этой сфере латать дыры

Гость
#23
Ася

Вот этот момент думать о своем желании и значимости ему не помогает .
Он в «стрессовой» ситуации теряется, растекается, расплывается ...

Было бы интересно узнать от него о событиях из детства, где нарушали его личные границы

Гость
#24
Ася

Полностью согласна! Спасибо Вам за Ваш ответ! Но вопрос , как помочь уже взрослому мужчине не много «отрезвиться» в этом взрослом мире? Он сам понимает, что самооценка низкая и хочет бороться, но пока только обещания. Я согласна, что это лишь одна из ситуаций , где он не смог проявить, да и он согласен .. их действительно кучи.
И как мне реагировать в такие моменты? Ведь я себя чувствую максимально не защищенной. Жутко не приятно, когда твой муж не может при тебе (жене) отшить назойливую дамочку. Боюсь , что могу столкнуться с подобным и в будущем, а пережить такой позор больше не смогу. Разводится бы не хотелось, это не самая ужасная ситуация, но и терпеть тяжело .. Пофиг даже на него) но я же рядом, я же все это вижу и это очень унижает меня.

Ну как вам реагировать? Разговаривать, обговаривать, обсуждать До. Напоминать ему Во время "этого". Типа, вы увидели, как к нему клеятся, пристально с намёком посмотрели, для него это напоминание "тренироваться" и начинать уважать и свои границы, и ваши.))

Гость
#25
Ася

Вы знаете, во многом правы. Он правда из той семьи , где все было построено на криках и орах . И он тянется теперь туда, где все спокойно и с улыбкой, не чувствуя там ни какой опасности . Ему порушили психику еще в детстве , но мне то как с этим помочь ему бороться ? Как помочь себе в эти моменты? Мне не приятно в таких ситуациях.
Он считает , где улыбка , там значит, хорошо и надежно. Но все же понимают , что это не гарантия того.

"Он считает , где улыбка , там значит, хорошо и надежно" - ну если у него голова есть на плечах, то уж уяснить для себя, что это обманка и что нужно усилием заставить себя понимать это, даже если срабатывает Рефлекс на улыбки и доброжелательность, как нечто" дружственное", даже если это не так. Т.е, придется держать это в голове, а голову ясной, чтобы контролировать свои неправильные рефлексы.

Гость
#26
Ася

Вы знаете, во многом правы. Он правда из той семьи , где все было построено на криках и орах . И он тянется теперь туда, где все спокойно и с улыбкой, не чувствуя там ни какой опасности . Ему порушили психику еще в детстве , но мне то как с этим помочь ему бороться ? Как помочь себе в эти моменты? Мне не приятно в таких ситуациях.
Он считает , где улыбка , там значит, хорошо и надежно. Но все же понимают , что это не гарантия того.

Ну надо добавить такой важный нюанс - понимание личных границ детям повреждают не только криками и орами, ведь иногда старшие хоть громкие, но и не ломают, но бывает нарушение личных границ как-раз манипулированием, хитрым и лезущим под кожу - такие дети тоже растут, не различая, где можно, а где давно опасность.

Гость
#27

Автор Вам и Вашему Красавчику Сколько Лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: