Гость
Статьи
Мужчины набивают цену …

Мужчины набивают цену на адекватных женщин

Мужчины, ответьте...
Вы, можете пролить свет на парадокс))

Встречаю мужчину. Я была в браке, он тоже был в браке. Симпатичный, я - тоже ничего так: стройная, симпатичная, не имею каких либо материальных проблем.
Не ищу обеспечуна, хорошо одеваюсь и, впрочем, слежу за собой))
Хотца мужчину для души , постоянных отношений. Не нужно мне каких то там благ денежных от него, просто - отношений нормальных по -душе. Ну, проще сказать, мужика нормального. На разовые отношения не согласна.

И вот познакомилась с мужчиной. Он ниже по карьерному росту и немного ниже меня по доходам. Но, не столь это важно : я увидела в нём мужчину, с которым возможно что то может получиться. Он одинок, как и я. Почему бы не попробовать?
Оказывал знаки внимания, а потом стал пропадать, то не поздоровается, то демонстративно пройдёт мимо. То, опять по кругу. Вроде ломается что ли.
Знакомые говорят, что нет у него никого, но ломается он здорово и зачем - не понятно.
Набить себе цену? Я - нормальная, и общайся нормально. Не нужны отношения - не надо. Нужны - не ломайся.
Эти колебания его отношения заставили меня, таки, поискать в соц сетях его бывшую жену. Жили они порядка 10 лет.
Я представила красотку, которая в 1000 раз лучше меня и очень хотелось посмотреть - какой вкус у моего кавалера. Ведь, скорее всего, с таким ломанием передо мной - он был женат на идеальной красавице и умнице.

Я зашла на её страницу, стала листать фотки и меня передёрнуло: на фото была толстая, страшная, не ухоженная тётка, в чёрном вязаном жилете с деревянными пуговицами. То есть, это женщина, которая так и не поняла, что она женщина... Понимаете?
На голове - хохолок из тонких волос (стрижка не идёт), большой подбрюдок. Не понимающие маленькие глазки. Что то в этом не нормальное. ...
Есть совместное фото, где он - красавчик мускулистый, а рядом она - тётя - мотя.

И вот, объясните мне, почему мужчины не ломаются вот с такими тетками, но набивают цену при адекватных женщинах?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему адекватная ты только для себя

Гость
#2

Что ты сделала, чтобы он захотел/начал с тобой шуры-муры? Или если ты такая сможешь сама начать?
Рискнешь?

Гость
#3

в при чем тут его бывшая жена? может когда он на ней женился она красотка была. вас вообще не должно интересовать как она выглядит. главное - как мужчина к вам относится, а относится он к вам отвратительно, и не надо искать причину, он вам никто, перестаньте о нем думать и с другими знакомтесь. а вообще вброс конечно тема

Гость
#4
Гость

Что ты сделала, чтобы он захотел/начал с тобой шуры-муры? Или если ты такая сможешь сама начать?
Рискнешь?

дураки пусть рискуют. риск - дело не благородное. сам рискуй если хочешь, никчемушник))))

Гость
#5

Наверное, он повзрослел и понял себе цену, не зря же разошелся с той тетей. А конкретно с вами не понятно, мало информации, может вы что сделали не так, может он узнал о вас что. Никто не сможет вам дать дельный совет.

Гость
#6

Та толстуха его содержала и продвигала, теперь перед тобой ломается как телочка, чтобы ты расстаралась.

Гость
#7
Гость

Что ты сделала, чтобы он захотел/начал с тобой шуры-муры? Или если ты такая сможешь сама начать?
Рискнешь?

Я иду навстречу, доброжелательно, делаю шаги к общению.
Он воспринимает это как должное: "давай еще, детка, а я буду смотреть на тебя, как ты пыжишься".

Я прекращаю попытки и он начинает проявлять внимание, подогревая интерес.

Жену я нашла, что б посмотреть - кто они - эти люди, чем он жил, с кем жил.
И я была очень удивлена, увидев ее.
Она с молоду такая.

Учусь на психолога, стала анализировать феномен избегания и наличия такой жены.

Мое мнение:

Он - имеет избегающее расстройство личности, страх отношений и взаимодействия с равным партнером.
Для отношений ему нужен человек, не совсем знающий и понимающий себя. То есть: ниже его по осознанности. С такой партнершей легко: она не озабочена внешностью, печет булки и отличная хозяйка.
Страх отвержения со стороны нее - минимальный : она из за внешности никому не нужна и никто на нее никогда не посмотрит.
К его эмоциональным качелям она лояльна: у нее размыты границы. Он всегда прав, она - нет и мирится с этим.

Любой Адекватный симпатичный равный умный партнер - вызовет в нем негатив, страх / риск отвержения. Он не готов мириться с равенством в отношениях. Его отношения - это он на первом месте. Возможно есть черты нарциссизма.

Ваше мнение.

Гость
#8

Если ты не поняла, что мужчина в его возрасте уже знает, что он хочет, а хочет то, что он знает... И не надо лезть к нему!

Гость
#9

это его бывшая жена такая? ... мда... Как же его, мускулистого, занесло на такую тетю мотю?

Гость
#10
Гость

Я иду навстречу, доброжелательно, делаю шаги к общению.
Он воспринимает это как должное: "давай еще, детка, а я буду смотреть на тебя, как ты пыжишься".

Я прекращаю попытки и он начинает проявлять внимание, подогревая интерес.

Жену я нашла, что б посмотреть - кто они - эти люди, чем он жил, с кем жил.
И я была очень удивлена, увидев ее.
Она с молоду такая.

Учусь на психолога, стала анализировать феномен избегания и наличия такой жены.

Мое мнение:

Он - имеет избегающее расстройство личности, страх отношений и взаимодействия с равным партнером.
Для отношений ему нужен человек, не совсем знающий и понимающий себя. То есть: ниже его по осознанности. С такой партнершей легко: она не озабочена внешностью, печет булки и отличная хозяйка.
Страх отвержения со стороны нее - минимальный : она из за внешности никому не нужна и никто на нее никогда не посмотрит.
К его эмоциональным качелям она лояльна: у нее размыты границы. Он всегда прав, она - нет и мирится с этим.

Любой Адекватный симпатичный равный умный партнер - вызовет в нем негатив, страх / риск отвержения. Он не готов мириться с равенством в отношениях. Его отношения - это он на первом месте. Возможно есть черты нарциссизма.

Ваше мнение.

автор, не надо быть психологом, чтобы понять одно. если мужик морозиться и не здоровается, с ним общаться не нужно. все.😉 и похрен какие там у него типы личности, травмы и бывшая жена. он ведет себя неадекватно и это главное

Гость
#11

Я считаю что вы ему просто не понравились на столько чтоб что-то делать. Или есть еще одна которая больше нравится. Вот и все. Влюбленного мужчину ничего не может остановить

Гость
#12
Гость

Я иду навстречу, доброжелательно, делаю шаги к общению.
Он воспринимает это как должное: "давай еще, детка, а я буду смотреть на тебя, как ты пыжишься".

Я прекращаю попытки и он начинает проявлять внимание, подогревая интерес.

Жену я нашла, что б посмотреть - кто они - эти люди, чем он жил, с кем жил.
И я была очень удивлена, увидев ее.
Она с молоду такая.

Учусь на психолога, стала анализировать феномен избегания и наличия такой жены.

Мое мнение:

Он - имеет избегающее расстройство личности, страх отношений и взаимодействия с равным партнером.
Для отношений ему нужен человек, не совсем знающий и понимающий себя. То есть: ниже его по осознанности. С такой партнершей легко: она не озабочена внешностью, печет булки и отличная хозяйка.
Страх отвержения со стороны нее - минимальный : она из за внешности никому не нужна и никто на нее никогда не посмотрит.
К его эмоциональным качелям она лояльна: у нее размыты границы. Он всегда прав, она - нет и мирится с этим.

Любой Адекватный симпатичный равный умный партнер - вызовет в нем негатив, страх / риск отвержения. Он не готов мириться с равенством в отношениях. Его отношения - это он на первом месте. Возможно есть черты нарциссизма.

Ваше мнение.

Вот и продолжайте давать ему позитив, а потом не давать.
Также пробуйте и другие провокации, иногда с негативом.

Важно чтобы после провокаций он делал движения в вашу сторону.
10 раз попробуйте разных, за месяц или несколько недель.

Не начнет действовать, так нет. Может быть у него проблемы со здоровьем, и либидо от этого не может быть достаточно высоким, чтобы действовать

А если влюбится в вас, то уж весь нарциссизм пройдет.

Гость
#13
Гость

Вот и продолжайте давать ему позитив, а потом не давать.
Также пробуйте и другие провокации, иногда с негативом.

Важно чтобы после провокаций он делал движения в вашу сторону.
10 раз попробуйте разных, за месяц или несколько недель.

Не начнет действовать, так нет. Может быть у него проблемы со здоровьем, и либидо от этого не может быть достаточно высоким, чтобы действовать

А если влюбится в вас, то уж весь нарциссизм пройдет.

охрененно вредный совет, больше похоже на манипуляции. к тому же к ситуации автора никакого отношения не имеет. мужик с ней просто общаться не хочет а она ему будет позитив давать😁

Ораев Клит
#14
Гость

Я иду навстречу, доброжелательно, делаю шаги к общению.
Он воспринимает это как должное: "давай еще, детка, а я буду смотреть на тебя, как ты пыжишься".

Я прекращаю попытки и он начинает проявлять внимание, подогревая интерес.

Жену я нашла, что б посмотреть - кто они - эти люди, чем он жил, с кем жил.
И я была очень удивлена, увидев ее.
Она с молоду такая.

Учусь на психолога, стала анализировать феномен избегания и наличия такой жены.

Мое мнение:

Он - имеет избегающее расстройство личности, страх отношений и взаимодействия с равным партнером.
Для отношений ему нужен человек, не совсем знающий и понимающий себя. То есть: ниже его по осознанности. С такой партнершей легко: она не озабочена внешностью, печет булки и отличная хозяйка.
Страх отвержения со стороны нее - минимальный : она из за внешности никому не нужна и никто на нее никогда не посмотрит.
К его эмоциональным качелям она лояльна: у нее размыты границы. Он всегда прав, она - нет и мирится с этим.

Любой Адекватный симпатичный равный умный партнер - вызовет в нем негатив, страх / риск отвержения. Он не готов мириться с равенством в отношениях. Его отношения - это он на первом месте. Возможно есть черты нарциссизма.

Ваше мнение.

нахой он тебе нужен?

Гость
#15
Гость

охрененно вредный совет, больше похоже на манипуляции. к тому же к ситуации автора никакого отношения не имеет. мужик с ней просто общаться не хочет а она ему будет позитив давать😁

Мне только жаль вас. Более того, вам трудно прочитать автора: мужчина проявляет инициативу, но пока не достаточно.
У автора все впереди, удачи.

Дальше помочь нечем автору и мужчине надо действовать. А токсики отвечайте дальше тут...

Гость
#16
Гость

Мне только жаль вас. Более того, вам трудно прочитать автора: мужчина проявляет инициативу, но пока не достаточно.
У автора все впереди, удачи.

Дальше помочь нечем автору и мужчине надо действовать. А токсики отвечайте дальше тут...

как я обожаю вот эту лицемерную жалость😀 когда написать больше нечего))) глупые советы свои себе советуйте, женщина. если мужик морозится нефиг за ним бегать, максимум что она получит это секс иногда и статус запасного аэродрома. откуда ж вы беретесь советчики такие😀

#17

Какие ужосы ты пишешь! Приложи, пж-та, фотку своей несказанной красоты, чтобы мы ее оценили и прокомментировали... )

Гость
#18
Гость

как я обожаю вот эту лицемерную жалость😀 когда написать больше нечего))) глупые советы свои себе советуйте, женщина. если мужик морозится нефиг за ним бегать, максимум что она получит это секс иногда и статус запасного аэродрома. откуда ж вы беретесь советчики такие😀

Вы правы. Я тоже так думаю.
Одно дело, если он действует, идя на встречу, проявляется.
А то сидит, как истукан и по лицу его читается, типа: "ну, мне тоже очень хочется, но инициативу проявлять я не буду, буду изображать принцессу, а ты добивайся такое золото. ... " Добьешься его, а ответственности не будет никакой: "а что ты хотела? Ты сама меня добилась, мне ж это не надо было... "
Именно так и было в его прошлых отношениях. Он вроде ей одолжение большое сделал. На красотку фантазия нужна, разговоры всякие.

И, кстати, я отстранилась от него. Он бесится: делает всякие демонстративные выпады: ну, игнор, типа.
А я не буду больше проявляться. Оставляю красавца и пусть варится в собственном соку.

Гость
#19

Залипать на внешность это нормально когда тебе 16 лет и думает головка вместо головы, если в 35 ты думаешь головкой то ты клинический ***, увы

Я игнорирую человека потому что понимаю что держаться на комфортной дистанции будет лучше для нас обоих, стоит сократить эту дистанцию мы друг другу глотки перегрызем резко и быстро, потому что оба упрямые эгоисты не готовые идти на компромиссы, плюс нам не по пути

у меня предельно миролюбивые принципы : Я не хочу ни прогибать ни прогибать, ни нагибать ни нагибаться, ни подстраивать ни что бы меня строили

Я не являюсь кабелем, потому что этих животных за людей не считаю. При этом являюсь довольно сильным Эмпатом.

Это значит что я играючи эту девушку как человека на атомы разложу, и без проблем верну ее в прошлое и смогу объяснить каждый ее взгляд, вздох и взмах рукой, что она делала зачем и для чего.

добавь к этому то что ты так же знаешь когда и как она развелась, ее финансовое положение, состав семьи, отношение к деньгам, людям, друзьям, работе

проще говоря разбираясь в этой ситуации ты не играешь и игры и игноры, ты держишь человека на дистанции, прекрасно понимаю почему ты это делаешь, что бы человек остыл и начал строить свою личную жизнь

Гость
#20

женщины любят интриги, загадки, тайны и не предсказуемость

не хочу тебе кайф обламывать - но когда тебе надоест маятся и играть в отношалки, ты можешь сделать хот конем, просто подойти к человеку и спросить, может там правда скучная и унылая, типа того что он простатит долечивает :)) или с кем то встречается или хулюлю вертел все эти отношалки

Гость
#21
Гость

женщины любят интриги, загадки, тайны и не предсказуемость

не хочу тебе кайф обламывать - но когда тебе надоест маятся и играть в отношалки, ты можешь сделать хот конем, просто подойти к человеку и спросить, может там правда скучная и унылая, типа того что он простатит долечивает :)) или с кем то встречается или хулюлю вертел все эти отношалки

Спасибо за участие в моей теме)

Я тоже не люблю и ее умею играть, быть управляемой или управлять кем то. Просто хочется нормальных прозрачных человеческих отношений - с нормальным адекватным человеком.
Но, увы, пока не встретила своего.

Можно было бы не заморачиваться: посидеть на сайтах знакомств и найти себе несколько кавалеров для встреч, но пришла к осознанному выводу , что так я не умею и мне это не свойственно - ходить по мужикам: я и в прошлом семейный человек. Это - не про то, когда ты мышь серая, а то, когда ты вполне видная на эффектных шпильках - возвращаешься с работы домой, потому что идти на гулянки после работы тебе не свойственно. Подруги говорят про "секс для здоровья", но вертела я такой секс : лучше чашка горячего кофе под любимую вечернюю книгу. Впрочем, кому как нравится. Я такая.
Вот и нужно рядом плечо, нормальное мужское, уверенное.

Этот кавалер приглянулся мне. Смотрю: такой же одинокий, немного грустный. Старше меня он года на 4.
Почему бы не попробовать пообщаться?
Но, в ответ на свои проявления - я получаю гордый вид, набивание цены.
Я надолго залипла : не могла понять его мотивы, а потом просто отошла в сторону. Последовал снова интерес его, потом безразличие, потом опять какие то незначительные проявления и снова безразличие. Я не дергаюсь, просто наблюдаю: крутится , как жук, а активных действий нет.
Меня не надо в ресторан вести: я шаурму в парке поем за 200 рублей и о жизни поговорим, пива попьем под шашлык и послушаем соловья в лесу)))

Но, передо мной ломается он. Вроде лучше, наверно, есть где то в его фантазиях))) А поблизости - только я на черных шпильках и с открытым сердцем)

Гость
#22
Гость

Спасибо за участие в моей теме)

Я тоже не люблю и ее умею играть, быть управляемой или управлять кем то. Просто хочется нормальных прозрачных человеческих отношений - с нормальным адекватным человеком.
Но, увы, пока не встретила своего.

Можно было бы не заморачиваться: посидеть на сайтах знакомств и найти себе несколько кавалеров для встреч, но пришла к осознанному выводу , что так я не умею и мне это не свойственно - ходить по мужикам: я и в прошлом семейный человек. Это - не про то, когда ты мышь серая, а то, когда ты вполне видная на эффектных шпильках - возвращаешься с работы домой, потому что идти на гулянки после работы тебе не свойственно. Подруги говорят про "секс для здоровья", но вертела я такой секс : лучше чашка горячего кофе под любимую вечернюю книгу. Впрочем, кому как нравится. Я такая.
Вот и нужно рядом плечо, нормальное мужское, уверенное.

Этот кавалер приглянулся мне. Смотрю: такой же одинокий, немного грустный. Старше меня он года на 4.
Почему бы не попробовать пообщаться?
Но, в ответ на свои проявления - я получаю гордый вид, набивание цены.
Я надолго залипла : не могла понять его мотивы, а потом просто отошла в сторону. Последовал снова интерес его, потом безразличие, потом опять какие то незначительные проявления и снова безразличие. Я не дергаюсь, просто наблюдаю: крутится , как жук, а активных действий нет.
Меня не надо в ресторан вести: я шаурму в парке поем за 200 рублей и о жизни поговорим, пива попьем под шашлык и послушаем соловья в лесу)))

Но, передо мной ломается он. Вроде лучше, наверно, есть где то в его фантазиях))) А поблизости - только я на черных шпильках и с открытым сердцем)

То что ты описываешь это похоже не на гордость, а на влюбленность, влюбляются не в шпильки, а в человека, точне в свое представление о нем, когда мы мальчики влюбленны мы ведем себя как идеоты или как школьники, на немного не ловко и не комфортно, и это нормально, если только ты не животное которому место в зоопарке. Попробуй наладить с ним челевеческий контакт, проще будет понять его отношение. То что вся такая эффектая женщина готовая захаватт шавуху на лавке а парке это класно, только ты упускаешь тот момент что этт знаешь ты, но может не знать, он может думать что ты королева к которой нужно на гелике за 30 мультов подьезжать. На меня часто бычат люди которых я об колено морально словаю и до дурки доведу. Им кажется что иы слишком няшный и сладкий, а я думаю еще два шага с твоей стороны, и я начну делать то что мне захочется и мне не интересно нравится тебе это или нет. Вообще женщина которая пытается разобрвться в ситуации это уже огромный плюс, часто оно катаются в своем вымышленном мире на розовых единорогах и не хотят слышать что единороги едуь в одинокую старость

Гость
#23

Мне почему кажется что вы по знаку зодиака овен

Гость
#24
Гость

Спасибо за участие в моей теме)

Я тоже не люблю и ее умею играть, быть управляемой или управлять кем то. Просто хочется нормальных прозрачных человеческих отношений - с нормальным адекватным человеком.
Но, увы, пока не встретила своего.

Можно было бы не заморачиваться: посидеть на сайтах знакомств и найти себе несколько кавалеров для встреч, но пришла к осознанному выводу , что так я не умею и мне это не свойственно - ходить по мужикам: я и в прошлом семейный человек. Это - не про то, когда ты мышь серая, а то, когда ты вполне видная на эффектных шпильках - возвращаешься с работы домой, потому что идти на гулянки после работы тебе не свойственно. Подруги говорят про "секс для здоровья", но вертела я такой секс : лучше чашка горячего кофе под любимую вечернюю книгу. Впрочем, кому как нравится. Я такая.
Вот и нужно рядом плечо, нормальное мужское, уверенное.

Этот кавалер приглянулся мне. Смотрю: такой же одинокий, немного грустный. Старше меня он года на 4.
Почему бы не попробовать пообщаться?
Но, в ответ на свои проявления - я получаю гордый вид, набивание цены.
Я надолго залипла : не могла понять его мотивы, а потом просто отошла в сторону. Последовал снова интерес его, потом безразличие, потом опять какие то незначительные проявления и снова безразличие. Я не дергаюсь, просто наблюдаю: крутится , как жук, а активных действий нет.
Меня не надо в ресторан вести: я шаурму в парке поем за 200 рублей и о жизни поговорим, пива попьем под шашлык и послушаем соловья в лесу)))

Но, передо мной ломается он. Вроде лучше, наверно, есть где то в его фантазиях))) А поблизости - только я на черных шпильках и с открытым сердцем)

Секс для здоровья через сайты знакомств, для совсем еще недавно семейного человека, это хорошенько так в грязи извалятся, не каждая психа выдержит такое количество грязи, для этого нужно или свиньей быть или иметь сильную устойчивую психику

Гость
#25
Гость

Секс для здоровья через сайты знакомств, для совсем еще недавно семейного человека, это хорошенько так в грязи извалятся, не каждая психа выдержит такое количество грязи, для этого нужно или свиньей быть или иметь сильную устойчивую психику

Некоторые могут так.
Много советчиков о том, что "для здоровья" - это норма.
Кишка, наверно, у меня на это тонка: не могу и все.

Гость
#26
Гость

Мне почему кажется что вы по знаку зодиака овен

По каким признакам?))

Гость
#27
Гость

По каким признакам?))

"Я иду навстречу, доброжелательно, делаю шаги к общению." - овны часто сами идут на встречу, а не жду у моря погоды

"Он воспринимает это как должное:" - задетая гордость. Овны очень эмоциональны, но у них низкая чувственность, чувствительность - ты не понимаешь его отношения к тебе, ты не видишь человека, не понимаешь что он делает и почему

"Жену я нашла, что б посмотреть - кто они - эти люди, чем он жил, с кем жил" - овны очень сильно завязаны на визуальную составляющую, не понимая что, как писал один человек, мне с героина было слезть легче чем с ней расстаться, и речь не про внешность, а про то что эта женщина вызывала у него выброс дофамин, окситоцин, адреналин - по сути тоже наркотическая зависимость, мальчиков после расставания очень круто ломает внутри и дело не во внешности и не в сексе - поэтому не надо совать свой писюнь куда не надо

"Учусь на психолога, стала анализировать феномен избегания и наличия такой жены." - я не учился на психолога просто с детства ковыряюсь в людях которых встречаю в жизни, просто интересно

тебе может быть интересна книга Филатова - "Искусство понимать себя и окружающих" - очень полезная книга в понимании людей

"Он - имеет избегающее расстройство личности, страх отношений и взаимодействия с равным партнером" - вот это не совсем правильно : скажу тебе про себя в такой ситуации чтобы ты понимала на сколько далеко ты можешь быть далека от истины - Мне все надоело, все стало серым и пресным, я решил поиграть в саморазрушение поймал тяжёлую форму психоза которая переросла в возрастное перестроение личность - из понимая этого я порезал круг общения до 1-2 человек в которых уверен я, и они знают меня

"С такой партнершей легко: она не озабочена внешностью, печет Булки" такие булочницы на опыте могут отыграть демку достойную двух гремми и трех оскаров, спектакль называется "Я та самая твоя половинка" - это создает дофаминовую и окситоциновую зависимость, и после расставания тебя ломает как наркомана

Гость
#28
Гость

По каким признакам?))

продолжаем...

"Страх отвержения со стороны нее - минимальный : она из за внешности никому не нужна и никто на нее никогда не посмотрит" - там пробеги такие что вам лучше и не знать

"К его эмоциональным качелям она лояльна" - спорю на пиво что на качелях катает как раз она его

Возможно есть черты нарциссизма. - стоит не забывать о том что нарциссы сидят на одной лавочке с социопатами и психопатами - и все трое очень опасные на всю голову тронутые люди, по этому не надо называть ребенка который поправляет галстук в зеркале нарциссом

"А я не буду больше проявляться. Оставляю красавца и пусть варится в собственном соку" - вот эта характерная Овновская черта - конфликт гордости и упрямства. Гордость говорит пошел он в попу, а упрямство толкает добиться своего

"Я тоже не люблю и ее умею играть, быть управляемой или управлять кем то" - мне чем нравятся бяши - они даже когда пытаются манипулировать все рано остаются очень искренними - потому что сами от природы довольно честные и им самим не нравятся все эти игры

"Просто хочется нормальных прозрачных человеческих отношений - с нормальным адекватным человеком" - желание чистоты и искренности отношений это тоже Овновское

"вполне видная на эффектных шпильках" - овнам очень важен их внешний вид в обществе, если присмотреть то у них внешний вид очень сильно влияет на восприятия себя самой, хоть в трениках, хоть в доспехах амазонки - это один и тот же человек, бяша в трениках сразу падает самооценка и уверенность в себе

"Но, передо мной ломается он. Вроде лучше, наверно, есть где то в его фантазиях)))" - овновское тщеславие - я самая самая и лучше только в твоих фантазиях

"Кишка, наверно, у меня на это тонка: не могу и все" - это не кишка - это чистоплотность - один из признаков интеллекта

Вообще бяши - даже в 40 лет, это весьма искренние любознательные, упрямые, местами наивные и самонадеянные дети :)))

Гость
#29
Гость

Некоторые могут так.
Много советчиков о том, что "для здоровья" - это норма.
Кишка, наверно, у меня на это тонка: не могу и все.

миллионы людей по всему миру могут смотреть на то как мальчики в трусиках бегают за шариком по зеленой травке и даже получать от этого удовольствие - это вроде называется футбол. но какое отношение это имеет к тебе - делай то что тебе комфортно.

ищи мальчика с мозгами - это чистоплотность, честность, искренность, преданность - умение контролировать свои животные инстинкты жадность, трусость, измены и прочую мерзость - плохо только то что эти мальчики сладкие как сахарная вата, я свои яички в род доме забыли - способность ломать мозг "интеллигенции" и ставить на место "***" - это редкость, по этому сложно найти

избегай животных - у него было 1000 и одна до меня, но я стану для него той самой, ты станешь 1001

Гость
#30

женский форум, че сказать - слово быд.ло является ругательным и не проходит цензуру, вижу цель - не вижу препятствий: Бblдло Быдл0 БыдJLo быдла - Б.Ы.Д.Л.У быть или не быть, вот в чем вопрос

Гость
#31
Гость

миллионы людей по всему миру могут смотреть на то как мальчики в трусиках бегают за шариком по зеленой травке и даже получать от этого удовольствие - это вроде называется футбол. но какое отношение это имеет к тебе - делай то что тебе комфортно.

ищи мальчика с мозгами - это чистоплотность, честность, искренность, преданность - умение контролировать свои животные инстинкты жадность, трусость, измены и прочую мерзость - плохо только то что эти мальчики сладкие как сахарная вата, я свои яички в род доме забыли - способность ломать мозг "интеллигенции" и ставить на место "***" - это редкость, по этому сложно найти

избегай животных - у него было 1000 и одна до меня, но я стану для него той самой, ты станешь 1001

Вас интересно слушать)
Я, действительно, овен.
Вы очень проницательны.

В теме психопатий имеете знания.
Это интересно.
Ваше мнение по нарциссизму: лечится или нет. Является ли нарц человеком или, все таки, нет.

Я решила учится на психолога - после брака с нарцем. За три года до развода - он разрушил все, безжалостно. Вылезла из отношений благодаря поддержке не многочисленных друзей и коллег.
Что удивительно, что нарц заточен под уничтожение партнера: включается программа и ты, вместо любимой женшины превращаешься в лютого врага, которого необходимо уничтожить.

С момента развода - боюсь нарваться на такого же. Поэтому к эмоциональным качелям со стороны кавалера отношусь подозрительно.

Гость
#32

Если это нарциссизм как нарушение развития психики, то он не лечится, это циничные жестокие твари, которых нужно обходить за километр, их очень сложно распознать, по той причине что признаков нарцисса очень много в других людях, тут важны детали

Это тоже самое когда тебе говорят что ты эгоист потому что живешь для себя. Каждый человек ест, дружит, читает, сморит, и спит с тем с кем хочет он сам. А эгоист - это человек который хочет чтобы другой человек исполнял его желания в ущерб себе, это и есть принципиальная разница

Любого овна можно с легкой руки назвать нарциссом, но эта невнимательность и есть первый признак некомпетентности

давай сравним Овна и чистого нарцисса

Овен психологический возраст около 16 лет, нарцисс это ребенок 2-3 года для которого понятия добра и зла вообще не ведомы

Овен - может ломать, пилить и прессовать своего мужчину - но зачем? чтобы проверить его силу, потому что искренне хочет быть с тем кто сильнее, и если ты слаб то будет стараться закалить и сделать сильнее

Нарцисс - будет морально ломать и издеваться над человеком - зачем? ему просто нравится издеваться над человеком, чувствовать их боль

женщина с детьми - будет выжимать все соки из своего мужчины как из крестьянской лошади - опять Зачем, там нет цели издеваться над человеком - там другая цель -защита своего потомства и себя - любой ценой

нарциссу нужна жертва, он в принципе не способен любить никого кроме себя, Овну если тактично указать кто тут Батя, она сложит свои рожки на время и станет покорной овечкой, если сможет почувствовать силу, защиту и опору, хоть и будет периодически пытаться прогнуть чтобы не расслаблялся

опять же влюбленный овен это один человек, там видно доброту, ранимость, женственность, видно то что у него внутри и он это скрывает от окружающих. у нарциссов внутри душа выжженное пепелище и внутри ничего нет, есть только фальш лож ценизм эгоизм лицемерий и ценизм

Гость
#33
Гость

Вас интересно слушать)
Я, действительно, овен.
Вы очень проницательны.

В теме психопатий имеете знания.
Это интересно.
Ваше мнение по нарциссизму: лечится или нет. Является ли нарц человеком или, все таки, нет.

Я решила учится на психолога - после брака с нарцем. За три года до развода - он разрушил все, безжалостно. Вылезла из отношений благодаря поддержке не многочисленных друзей и коллег.
Что удивительно, что нарц заточен под уничтожение партнера: включается программа и ты, вместо любимой женшины превращаешься в лютого врага, которого необходимо уничтожить.

С момента развода - боюсь нарваться на такого же. Поэтому к эмоциональным качелям со стороны кавалера отношусь подозрительно.

мне бы очень хотелось
чтобы однажды вы поняли
что самый страшный ваш враг
всегда прятался там где вы никогда его не искали
внутри вас

мир дружба жвачка💓

Гость
#34
Гость

мне бы очень хотелось
чтобы однажды вы поняли
что самый страшный ваш враг
всегда прятался там где вы никогда его не искали
внутри вас

мир дружба жвачка💓

Это интересно)))

Полагаю, что с такой проницательностью, вам трудно найти пару.
Вы в браке? Были? Дети? Возраст?)
Ну, просто интересно...

Гость
#35

Это интересно))) - вы часто *** рвете и лезете на вершину социальной пирамиды пытаясь кому тот что то доказать - на сомом то деле вы хотите доказать им чтобы поверить самой

Полагаю, что с такой проницательностью, вам трудно найти пару. - да, только дело не в проницательности, меня не сильно парит грязная обувь у людей, но грязь в личных отношениях для меня не допустима, я достаточно сам себе в жизни проблем создаю, что бы у себя дома открывать второй фронт

Вы в браке? Были? Дети? Возраст?) - Был, развелся, нет, 36
Ну, просто интересно... - почему нет :)

Гость
#36
Гость

Это интересно))) - вы часто *** рвете и лезете на вершину социальной пирамиды пытаясь кому тот что то доказать - на сомом то деле вы хотите доказать им чтобы поверить самой

Полагаю, что с такой проницательностью, вам трудно найти пару. - да, только дело не в проницательности, меня не сильно парит грязная обувь у людей, но грязь в личных отношениях для меня не допустима, я достаточно сам себе в жизни проблем создаю, что бы у себя дома открывать второй фронт

Вы в браке? Были? Дети? Возраст?) - Был, развелся, нет, 36
Ну, просто интересно... - почему нет :)

Почему развелись?

Грусно быть проницательным и всеведающим, но наверно же есть вещи в жизни, которые остаются непонятыми вами?

Я чуть старше и, кажется, все в жизни должно быть обыденным, но , как в лет 17, верю в любовь). В целом же, отношение к людям с опытом меняется: интересно, но факт, что добряки оказываются в итоге последними му...., а те, кто явно - злодеи, подают руку помощи. Ну, по крайне мере, в моей жизни так.

Много времени отняла жизнь с нарцем.
Пришлось, после розовых очков нормального периода семейной жизни, осознать всю жесть своей ошибки выбора такого партнера. Спасло не сойти сума только внутреннее разрешенное себе сумасшествие: чем яроснее тушат твой огонь, тем яроснее он разгорается, до сумашествия, до желания выживать. Это как внутрений наркотик, ответка на причиняемую боль. Это помогает выжить: либо ты впадаешь в депрессуху и умираешь, либо ты на время разрешаешь себе побыть сумасшедшим, сохраняя себе жизнь и психику.

Гость
#37

Эмоционально выгорели, устали друг от друга, мы жили душа в душу и расстались как люди без войн, через два месяца она выходит замуж, искренне надеюсь что у них все будет хорошо )

грустно быть умным - потому что ежедневно люди будут раздражать вас своей тупостью

до нас жили миллиарды людей и уже давно все изучено и написано, с другой стороны это мало что вам даст, если вы получите нобелевскую по психологии вы не сможете изменить нарцисса, вы сможете только держаться от них на расстоянии, понимание того что ты можешь изменить, а что нет - это тоже важно особенно для овнов - которым море по колено

О да :)) после 35 обычно в женщинах остается уже один прагматизм, цинизм и эгоизм, овны даже после 40 искренне верят в любовь. Когда бяша влюбляется она сразу оживает и расцветает.

Прямая логика говорит - чем лучше ты к людям, тем лучше они к тебе, обычно все наоборот за редким исключением. С нехорошими людьми мы часто отношения начинаем с конфликта, указываем свои границы, по сути строим отношения с ними

Наверно стоит помнить что часто мы оцениваем не человека, а его поведение и его отношения к нам. Это хорошо видно на примере влюбленности. С начало вы стараетесь быть лучшей версией себя, потом выгораете становитесь собой, потом вас это начинает раздражать и вы становитесь худшей версией себя, и чем больше вы вредничаете тем больше вы раскручиваете эту карусель, пока она не станет ненавистью

вы когда влюбляетесь на вас гормоны действуют как наркотики, это очень хорошо видно, потому что ярко выраженно, это сильно искажает ваше восприятие и вам очень легко сделать фатальную ошибку и связаться не с тем, вообще гормоны любви очень похожи на наркотики группы опиатов. Наверно по этому людям вроде вас стоит подождать пока гормоны отыграют, и сознание прояснится.

Мне кажется вы созданы для любви, а не для семьи. Вам дать тишину покой и бытовуху. Вы потерпите немного, а потом сами разрушите все до основания. тут стоит делать выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: