Гость
Статьи
МЧ набивает себе цену, …

МЧ набивает себе цену, его "преследуют" женщины

Встречалась с МЧ пол года, сейчас приняла решение разойтись, ревность и не адекватное поведение перешли все границы. Собственно, диагноз "абъюзер" ему уже выставлен, но меня мучает один вопрос. Он постоянно мне рассказывал что за него всю жизнь женщины бились не на жизнь, а на смерть. Мы начали встречаться и он говорил, что его ещё с другого города (год как переехал) преследует некая дама, звонит, пишет, умоляет быть с ней и пр. И девушка эта неземной красоты, при деньгах, роскошная и очень настойчивая. Вот честно, не видела я этих писем и не слышала подобных звонков, но он рассказывал, что она даже приехала сюда, благодаря связям узнала где он работает и ждала его там! А ему пришлось отбиваться😂. Блин, сейчас пишу и самой смешно, даже не верится что я в это хоть немного поверила. И это всё с учётом, что он сам ревнив до безумия! То есть у абьюзеров есть такая функция создавать ложную конкуренцию?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
x86Assembler

Иди нах⁣уй дочь ш⁣люхи. Меньше текста.

Ок

ЖуткыйЦиник
#3

Пистабол и сказочник

#4

Они врут, как дышат, был у меня такой сказочник, ёмаё, вот же п£здобол, ам верил в свои сказки, но каааак его хотели все девочки, девушки и бабушки!!! Оказалось, конченый психопат, хладнокровный убийца. Сидевший пр малолетке. Жуть.

Галичка
#5

Многие врут, а еще любят про бывших рассказывать что они умели и могли а я вот то да се не умею

Статист и прагмат, а вы ?
#6

100%
Врет.
Сразу спрашивай:" раз она богачка и тебы выбрала, что же убегал от нее?.. раз бывшая классная, почему бросил?..."
Мужчины врут как дышат.
Для важности..
Для вида..
Просто что б выглялить лучше

Гость
#7

Ой! Мой тоже подобное говорил. Я ещё удивлялась потом: почему же он не с ней, а со мной. Наверное потому что не было никакой богатенький мадам. Врут мужчины. Не верьте ему.

Статист и прагмат, а вы ?
#8
Галичка

Многие врут, а еще любят про бывших рассказывать что они умели и могли а я вот то да се не умею

Ой..
Мне попался дед на пляже..
Жена умерла..блабла..
Он с квартирой и дачей .эх..как бы мы жили, мне рассказывает.
Я лежу и загораю.
Потом принялся о квартире своей петь..выходи за меня. Внимание! Мне 35, ему 70!
Такой болтун.
Ну в 35 лапшу мне слодно навесить на уши, вот и загорая дален.
Наслаждаюсь морем я.. и все слушаю байки.
Вдруг оказывается через день племянник к нему приезжает в Сочи и квартиру он ему подписал). Племяша пока дед ходил за шаурмой мне хвастается! Ахах..
Дедуля приходит, а я ему:" племяшка то хвастается о твоей квартире..
У деда язык в п.о₽е сразу.)).
Тю..

Моногамус-пельмень..
#9
Eлена Терентьева

Они врут, как дышат, был у меня такой сказочник, ёмаё, вот же п£здобол, ам верил в свои сказки, но каааак его хотели все девочки, девушки и бабушки!!! Оказалось, конченый психопат, хладнокровный убийца. Сидевший пр малолетке. Жуть.

О ***... обиженная тетерка прилетела,пошла нах....дочь ш лю хи...

Гость
#10

Автор, твой мужик совсем дурак. Бросай его.

Гость
#11

Это все бред я блондин спортивный зп большая я никому на***й не нужен, в России никто не гоняется ща мужиками, может лет до 18 разве. Самый прикол что со мной парни знакомятся чаще, был рофл одногруппник пытался узнать какая у меня ЗП чуть ли не накладные выпытывал думал мало того что я *** так еще что я буду его долбо***ба содержать 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Это все бред я блондин спортивный зп большая я никому на***й не нужен, в России никто не гоняется ща мужиками, может лет до 18 разве. Самый прикол что со мной парни знакомятся чаще, был рофл одногруппник пытался узнать какая у меня ЗП чуть ли не накладные выпытывал думал мало того что я *** так еще что я буду его долбо***ба содержать 🤣🤣🤣

Ну правда от пускания пыль в глаза зависит я вроде не палю особо, зато знакомый у которого миллионные долги(мне всеголишь сотку должен) и он признавался чтотиммунитет чуть ли не от половины штаммов ВПЧ отбоя не знает, главное в кредиты набрать побольше тачек и айфонов и прятаться от кредиторов, ведя при этом инстаграмм, короче чем дебильней и хуже с самоконтролем тем успешней у русских женщин.

#13
Моногамус-пельмень..

О ***... обиженная тетерка прилетела,пошла нах....дочь ш лю хи...

Пельмешка, ты ещё на плаву?😅

Гость
#14
Статист и прагмат, а вы ?

100%
Врет.
Сразу спрашивай:" раз она богачка и тебы выбрала, что же убегал от нее?.. раз бывшая классная, почему бросил?..."
Мужчины врут как дышат.
Для важности..
Для вида..
Просто что б выглялить лучше

Так прикол в том, что по-началу у меня и мысли не было, что это всё пи.. жь. Информация преподносилась мягко и дозировано. Вот что у него не отнимешь, так это подвешенного языка, веришь в эти сказки. Только потом, уже когда ближе его узнала, всяких невероятных историй наслушалась, стали сомнения закрадываться. Попросила его показать мне эти сообщения-я всё удалил. Говорю, окей, давай позвони ей при мне, хочу послушать что она тебе скажет, давай я ей объясню что ты уже занят и вообще преследования не законны, можно и заявления написать. "ой, да что ты! Я сам разберусь! Не буду никому звонить, она уже и номер наверняка сменила, а старый я удалил бла Бла Бла." Господи, бред намазанный на бред!!!

Гость
#15
Eлена Терентьева

Они врут, как дышат, был у меня такой сказочник, ёмаё, вот же п£здобол, ам верил в свои сказки, но каааак его хотели все девочки, девушки и бабушки!!! Оказалось, конченый психопат, хладнокровный убийца. Сидевший пр малолетке. Жуть.

Вы про бабу написали а не парня

Гость
#16
Гость

Ой! Мой тоже подобное говорил. Я ещё удивлялась потом: почему же он не с ней, а со мной. Наверное потому что не было никакой богатенький мадам. Врут мужчины. Не верьте ему.

Вот я думаю, блин, ну ты наверное мена альфа, раз за тобой целая толпа топ моделей увивалась. Видела фото с его последней бывшей - ну ни разу не Хайди Клум, обычная девчонка, лет 5 с ней жил. Говорит, типа, любовь она такая, выбрал по душе из толпы красоток.

Сон
#17

Мне вот интересно,а почему женщины упиваясь поклонниками в каждой теме немогу принять тот факт что мужчина тоже может быть популярным?карона давит,почему сразу подобное воспринимается в штыки

#18

есть. тут без сомнений,

Гость
#19

Именно у них такой манипулятивный прием и есть в загажнике. Называется "триангуляция", или, в усиленном варианте, "собачья свадьба".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: