Гость
Статьи
Бросил из-за разницы в …

Бросил из-за разницы в возрасте...

А вас когда-нибудь бросали из-за того, что вы старше? Или это только отговорка, чтобы скрыть настоящую причину? Мне 25, ему - 23. Два месяца дурил мне голову совместными планами, всё шло к серьёзным отношениям, позволила себе виртуальный интим, а потом, как гром среди ясного неба: "извини, у меня принципы, что девушка должна быть младше своего молодого человека". Чувствую себя оплёванной и использованной наивной овцой... Что думаете? #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Думаю, что он дурачок

Гость
#3

А думаю что парень должен быть чуть старше, ведь ему быть главой семьи. К тому же парни взрослеют позже девушек, в свои 23 психологически ему примерно 19. Когда старше девушка она автоматически становиться главной, сначала это может и нравиться но потом ей надоест. Кстати, глупо соглашаться на секс до брака даже если он и виртуальный. Вы не думали что он может ваши фото и видео слить в сеть просто так ради прикола?

Гость
#4

"позволила себе виртуальный интим" ))
когда же до вас дойдет, дурочки, если хотите с парнем серьезных отношений - тра ахатесь с ним.

#5

Просто разонравилась.

Гость
#6

Два года разницы…ну-ну, просто заморочил вам голову, но он не серьезный товарищ, так что все к лучшему.

Автор
#7
Гость

А думаю что парень должен быть чуть старше, ведь ему быть главой семьи. К тому же парни взрослеют позже девушек, в свои 23 психологически ему примерно 19. Когда старше девушка она автоматически становиться главной, сначала это может и нравиться но потом ей надоест. Кстати, глупо соглашаться на секс до брака даже если он и виртуальный. Вы не думали что он может ваши фото и видео слить в сеть просто так ради прикола?

Думала об этом, поэтому весь компромат почистила сразу же, как только первые признаки охлаждения заметила. Да и после разрыва он сказал, что полностью удалил всё, что связано со мной: фото, чаты, диалоги, картинки и т.д. Если где-то что-то всплывёт, ну что ж - будет жестокий мне урок на будущее.

Гость
#8

Я старше мужа на 3 года. жена моего брата старше его на 5 лет. Я с мужем живу 13 лет, брат с женой 15. Такая разница в возрасте ни о чем.

Гость
#9

Он - балбесик. Забейте и забудьте)

Автор
#10
Гость

"позволила себе виртуальный интим" ))
когда же до вас дойдет, дурочки, если хотите с парнем серьезных отношений - тра ахатесь с ним.

Мы знакомы лично и у нас обоюдно всё к этому и шло. Пока временно проводили отпуск в разных городах, такое тоже бывает.

Моногамус-пельмень..
#11

Виртуальный интим? Далбо ебы..

Гость
#12

Бросил не из за возраста 100%. Просто нашел такой повод, а причина другая. Вы ему изначально не нравились. Не любил. Поигрался, надоела, сменил на новую. Будь вам хоть 16 лет все равно итог был тем же

Гость
#13

2 года не разница , нашёл отмазку да и все забей и ищи адекватного

Моногамус-пельмень..
#14
Гость

2 года не разница , нашёл отмазку да и все забей и ищи адекватного

А кому она брошенка нужна?

Гость
#15

он просто искал отмазку и возраст был самой легкой причиной которую он нашел. я тоже так говорила когда парень младше и мне не сильно нравится что "ты младше и у нас будут проблемы". хотя не в возрасте дело.

Гость
#16
Автор

Мы знакомы лично и у нас обоюдно всё к этому и шло. Пока временно проводили отпуск в разных городах, такое тоже бывает.

Слишком долго шло.

Гость
#17
Автор

Думала об этом, поэтому весь компромат почистила сразу же, как только первые признаки охлаждения заметила. Да и после разрыва он сказал, что полностью удалил всё, что связано со мной: фото, чаты, диалоги, картинки и т.д. Если где-то что-то всплывёт, ну что ж - будет жестокий мне урок на будущее.

Не забудь ссылку скинуть.

#18

скорее всего это не разница в возрасте, а разница либо в внешности, либо в развитии и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: