Гость
Статьи
Секс на одну ночь

Секс на одну ночь

Познакомилась с парнем на 5 лет моложе меня. Точнее даже просто познакомились в кругу друзей, на второй раз встретились случайно в клубе, мы вдвоём были трезвые. В общем поехали мы в гостиницу , ну и естественно переспали. Боже это был нереальный секс, у меня так давно не было качественного секса. А тк я старше по возрасту и не приемлю такое , я на утро его тупо заблокировала. О чем конечно же жалею. Не хочу отношений , хочу прост человеческого секса и все. Но его возраст и то , что я тупо переспала не даёт мне дальше общаться с ним. Но я не жалею что это сделала ахах #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

Если хочешь продолжить, можем познакомиться.

Гость
#3

Шλюха.

Гость
#4

Мне дашь?

Гость
#5

Никогда не понимала животного секса с незнакомцем, к которому ничего не испытываешь. Для меня секс - это пик любви, полёт души и тела...Вот с любимым интим , действительно , улётный. А с кем ни попадя - и даром не надо!
....Видно, Вы слишком изголодались...Или же начинаете страдать бешенством матки. Нимфоманкам тоже пофиг с кем секситься. Лишь бы член был.

Моногамус-пельмень..
#6

Давай я тебя трахну,шлю шню,потом отсосешь..

#7

А у нас сегодня кошка.
Родила вчера котят.....

Гость
#8

Хелло! Скажу по своему опыту, когда знаешь человека (партнёра), ты себя сдерживаешь в эмоциональном нравственном плане, а когда нет ,то отрываешься по полной ,без оглядки на какие либо приличия ,есть почва для экспертов, нет рамок....все фантазии, которые тебе невоплотить ,в силу разных причин ...эмоционально и нравственно раскрепощен....от это и секс круче!! Вот я готов!!!

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала животного секса с незнакомцем, к которому ничего не испытываешь. Для меня секс - это пик любви, полёт души и тела...Вот с любимым интим , действительно , улётный. А с кем ни попадя - и даром не надо!
....Видно, Вы слишком изголодались...Или же начинаете страдать бешенством матки. Нимфоманкам тоже пофиг с кем секситься. Лишь бы член был.

А если была ремиссия,по независимым от тебя обстоятельствах?..ох как охота?!)...или ты искусственно снимаешь напряжение??

#10

так и правильно. не все же на всю жизнь. такие тоже нужны))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: