Гость
Статьи
В чем преимущество 40 …

В чем преимущество 40 летних над 20 летних?

Если взять мужчину, то тут и опыт и деньги (в целом) а женщин??? Ну допустим доступнее и в постели раскованнее, но какая польза от этого 20 летнему студенту. То, что ты завалил уже старенькую женщину в кровать??? Перед друзьями этим хвастаться??? От безысходности, но ведь секс с висячими сиськами для потенции плохо. Какие плюсы???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Далеко не у всех мужчин 40 лет есть деньги:) и далеко не всем они нужны даже с деньгами. Про опыт -молчу)

Гость
#2

Не знаю не одной, которая хотела б трахаться с малолеткой. Вон на форуме почитайте, куча мужиков быков осеменителей 40 летних, стоит у него 24/7, бабы аж ноют. Так там ещё и содержит мужик полностью. А нах малолетка не опытный, нищий? Борщом ещё его кормить. Как мамка заботится. Да ну нах

ВоланДеМорт24
#3

Ну людям с сексопатологией, называемой "геронтофилия" разница есть.

Гость
#4

Также деньги

#5

40-летний для 30-40-летней может и лучше, чем 20-летний. Остальным лучше 25-летний молодой мужчина. Тем, кто моложе- семью строить и детей рожать, тем, кто старше- молодое тело и уже не нужны ни деньги, ни опыт- своего достаточно. А вот 40-летняя женщина нужна не студенту, а мужчине от 35 до бесконечности- чтобы мозг не выносила и супчик приготовила

Гость
#6

Ну это всего лишь ваш взгляд на вещи, это не значит, что все так думают.

Катя Мраморная
#7

Во-первых, далеко не у каждого 40-летнего есть деньги. Чаще всего вместо денег нажиты обидки и озлобленность, цинизм, ховнистый характер и опыт скакания от одной юбки к другой. Только девушке этот опыт не представляет никакой ценности, как бы ни злил этот факт возрастных ОМП.
Далее. У женщины в 40 могут быть финансы, житейская мудрость, недвижимость, уверенность в завтрашнем дне. Кому это нужно? Ей. Зачем эй быть полезной 20-летнему студенту, что за глупости?

Гость
#8

Разбирается в таблетках)) и не так будет ржать над вашей потенцией. Полно браков где мужик слаб и женщина уже в материнство наигралась, секса ей до 40 достаточно было и живут. А попробуй к молоденькой скажи сегодня не получится. И вчера тоже. И завтра. Устал не поеду после работы. Да вы ей на хрен не сдались)))

#9

"но какая польза от этого 20 летнему студенту"

Всему научит, придаст уверенности.

Гость
#10

Так зачем вчерашнему студенту дряблая женщина?? На один два раза перепехнуться и все. Тут молодые, если кроме секса ничего не держит, на 10 раз уже надоедают. Не представляю как модно с сорокалетними

Гость
#11

Если ты целочка и возрат 18-20, хороша собой, рассмотрю тебя для общения.
Если тебе от 23, складки и ***, есть дети, без образования, безработная принцеждалка, иди к бомжам на вокзале.
Невинной девушке готов предложить свое внимание, ресурсы, путешествия.

Гость
#12
Гость

Если ты целочка и возрат 18-20, хороша собой, рассмотрю тебя для общения.
Если тебе от 23, складки и ***, есть дети, без образования, безработная принцеждалка, иди к бомжам на вокзале.
Невинной девушке готов предложить свое внимание, ресурсы, путешествия.

Замуж возьмёте девственницей? Или просто хотите быть дефлоратором?

#13

потенция)))

Гость
#14
Гость

Так зачем вчерашнему студенту дряблая женщина?? На один два раза перепехнуться и все. Тут молодые, если кроме секса ничего не держит, на 10 раз уже надоедают. Не представляю как модно с сорокалетними

Висят только у маргиналок, а несоблюдение гигиены и спорта делает дряблыми и школьниц. Вы не отличите мою тещу и жену при разнице в 25 лет, но они следят за собой, родившись в Токио, пока я из-за отказа папаши признать недостаточно японистого вылетел из своей страны в аналогичную вашей помойке с вашим 0% налогов богатых и требовавших с меня 43%, поэтому я накопил денег к 16 и уехал, в 17 за месяц защитив степень доктора после онлайн, ведь *** врут про возможность поступить на факультет, дающий зарабатывать. Красотка и в 55 пойдет для секса, а одинокая не маргиналка — это и источник минимум 50 миллионов Йен ежегодно, поэтому я бы на время студенчества временный брак бы заключил с неудачницей на личном фронте, но начальник подослал жену, которая не дала и подослала дочь, которая соврала грань разорения и за отказ от зарплаты меня с 1 красоткой и элитной богачкой помолвили, т. к. я не снежинка.
Вся моя любовь у вас заканчивалась встречей с мамашами, ведь и снежинки имеют шутку о 30 годах русских женщин, как и лжи о том, что я должен содержать взрослого трудоспособного человека.

Эльвира
#15

Здесь много факторов, которые влияют на такие вот пары. Личные предпочтения, деньги, либидо. Последнее кстати больше всего влияет, ведь если женщину не может удовлетворить её партнёр, то она ищет того кто сможет это сделать (и тоже самое с мужчинами). У мужа тоже были с этим некоторые сложности, сходили к врачу, муж пропил лечение, нам назначали Эффекс Трибулус. Эффект у него накопительный, нужно было весь курс пропить, чтобы были улучшения. И естественно нужно ещё следить за питанием и физическими нагрузкам, но главное основная проблема с либидо была решена, в постели мы стали больше времени проводить, да и половой акт стал дольше.

Гость
#16
Гость

Разбирается в таблетках)) и не так будет ржать над вашей потенцией. Полно браков где мужик слаб и женщина уже в материнство наигралась, секса ей до 40 достаточно было и живут. А попробуй к молоденькой скажи сегодня не получится. И вчера тоже. И завтра. Устал не поеду после работы. Да вы ей на хрен не сдались)))

Дурак ты , ***!

Гость
#17

Это в 40 лет старенькая женщина? Лечись, автор, у тебя с проблемы с мозгами.

Гость
#18
Гость

Так зачем вчерашнему студенту дряблая женщина?? На один два раза перепехнуться и все. Тут молодые, если кроме секса ничего не держит, на 10 раз уже надоедают. Не представляю как модно с сорокалетними

Не представляешь, потому что ты психически-больной ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: