Гость
Статьи
Что вам дарят …

Что вам дарят любовники ?

Какие подарки вам дарят любовники ?мой холостой,дарит не больше 3 тыс и на праздники .я замужем .Просто интересно как у людей,мой мне кажется скуповат #подарок

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негативную энергию ,мерзость.

ВоланДеМорт24
#2

Ну если ты старше 30, то тебе нужно хвалить его щедрость. Потому что больше 1000 в месяц ты не стоишь, бабуля.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

щедрый у тебя любовник
мне никогда ничего не дарили
наоборот я и подарки мужикам дарю и кормлю -пою
и спать ложу. Ах какаяя я в постели мастерица

Это похоже на сказку

Гость
#5
Ledilisa

Это похоже на сказку

да это мужик под женским ником
он любит оралить и в анал порется
но стесняется под своим ником писать

Моногамус-пельмень..
#6

Тебе и этого много,пускай мужик твой АЛЕНЬ тебе дает...

Гость
#7

Любовницей не была . Я никогда не поверю , что любовник способный поджарить любовнице дорогой подарок . И ради чего - любовница для него дырка для слива . Так ,разве на какую то безделушку раскошелится . Рассказы о подаренных квартирах .машинах -миф . Может такое и случается ,только среди оооочень богатых дураков ,которые приманили свою "золотую рыбку ".

#8

как же сложно сейчас удержаться от осуждения)))

Гость
#9
Гость

Любовницей не была . Я никогда не поверю , что любовник способный поджарить любовнице дорогой подарок . И ради чего - любовница для него дырка для слива . Так ,разве на какую то безделушку раскошелится . Рассказы о подаренных квартирах .машинах -миф . Может такое и случается ,только среди оооочень богатых дураков ,которые приманили свою "золотую рыбку ".

Миф — это социальные лестницы в вашей гетто-стране, где подобные подарки 1% «мужчин» дарит. Вы метром гетто богатство меряете, а я на костюм для церемонии могу 100000 фунтов потратить, как и 2 жены.
Обслуживание недвижимости с налогами миллионы стоят и у нас богатые платят больше налогов, пока в вашей «стране» бедные 43%, а богатые менее 29% и 0, ведь ваша нищета закреплена в Налоговом Кодексе РФ в статье 421 пункты 3,6. и законе освобождения от налогов не резидентов, ради которого все купили 2 паспорта и мы с женами не исключение.
В прошлом году мы не заплатили 35 миллионов Евро на 3, поэтому люди и не останавливаются на зебре, ведь после суда меня отвезут в строго определенную тюрьму, которую и я покину по 2 паспорту, из-за чего вам не дадут увидеть не 1 заключенного, поэтому, чтобы законно платить меньше налогов желаю всем становиться богатыми людьми! Желаю всем успехов и удачи! Слава Путину! Вперед, Россия!
Я могу спокойно купить квартиры и машины любовницам, но мне с женщинами повезло. В 14 я влюбился в девочку 12 лет, которая мне их подарила за месяц отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: