Гость
Статьи
Мне 19 лет. Влюбилась …

Мне 19 лет. Влюбилась в 14-летнего мальчика

Мне 19 лет. Влюбилась в 14-летнего мальчика. Уже месяц почти прошёл, а я постоянно о нём думаю. Я сама в шоке от себя

Всем здравствуйте!Около месяца назад подруга, которая занимается судейством позвала меня поехать с ней на футбольный матч в другой город, дорога занимала около 5-7 часов, выделялись на это автобусы, я согласилась. В общем мы выехали в 12 часов дня, в автобусе с нами ехали мальчики-подростки,сначала я не обратила внимания кто там едет с нами,но позже заметила,что один мальчик постоянно смотрит на меня,и сама стала поглядывать, очень уж он мне понравился, подруга всё смеялась надо мной, да и я сама серьёзно к этим переглядкам не отнеслась конечно. Всю дорогу до того города мы переглядывались, он стеснялся, когда ловил мой взгляд, улыбался и отворачивался, и потом всё заново) Доехали до стадиона, посмотрели игру и через 2 часа двинулись в обратный путь, когда зашла в автобус, увидела, что он сел со мной, я решила поддержать разговор, спросила сколько им лет, не у него даже, а вообще у мальчишек, они всё время старались поболтать со мной и с подругой, они ответили, и этот мальчик тут же стал мне задавать вопросы, где я живу, сколько мне лет, видно, как заинтересован был. Обратная дорога была уже в тёмное время суток, свет в автобусе не включали, он сидел около меня, а у меня мурашки бегали, тут он сказал, что ему неудобно голову класть на поручень от кресла, и я предложила облокотиться на меня, что он с удовольствием и сделал, сначала на грудь лёг ко мне, а позже уже на коленки голову положил, нашёл мои руки своими и гладил, пальцы мои перебирал, а я по волосам его гладила. Я за 19 лет не испытывала ничего подобного, у меня были парни, с одним я встречалась 2 года, но любви у меня к ним не было, было просто приятно с ними находиться, либо неприятно, и тогда я с ними расставалась

#Подросток #Мальчик #Отношения 

Анна Каренина
22 ответа
Последний — Перейти
Верная
#1

Ну,так напиши ему или найди его.Чего ждёшь?Может это твоя судьба.

Гость
#2

Найди его. Проверь свои чувства

Макс
#3

"Остановите планету, я сойду..."

Бухломен
#4
Макс

"Остановите планету, я сойду..."

Ты о чём пацан?

Гость
#5
Макс

"Остановите планету, я сойду..."

Что вы делаете на женском форуме,Максим?

#9

ТС, в чём проблема? Продолжайте знакомство, только без глупостей. Ну и вы как старшая по возрасту, проявите терпение и научите парня, как держать ваше знакомство в тайне. А дальше время покажет, что вам друг с другом делать.
У меня было нечто подобное. Мне было лет 12, и в детском лагере на меня обратила внимание девочка лет 14 или 15. Симпатичная, но я считал её слишком взрослой для себя. К тому же выше ростом. А она очень любила обниматься. О чём-то большем и речи не было.
В лагере мы обменялись адресами и телефонами и после ещё некоторое время перезванивались. Но я не воспринимал всего этого всерьёз - просто не дорос ещё. Однажды рассказал друзьям. После этого стали звонить ей и отпускать разные дурацкие шуточки. На этом всё и закончилось. Через несколько лет, конечно, пожалел от этом.

da.
#10

Ты педофил👿

#11
da.

Ты педофил👿

Свободный ярлычок пристроили?

Верная
#12
Макс

"Остановите планету, я сойду..."

Убейся об стенку выкидыш.

Макс
#13
Верная

Убейся об стенку выкидыш.

И вас с наступающим.

Гость
#14

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Гость
#15

Какая милая история🥹 найди инсту его команды, поищи его фотки, найди его инсту, спишитесь обязательно! Пока по-дружески)

Гость
#16

я тоже влюбилась в 14летнего и мне страшно жить помогите

Гость
#17

Ну встречайся с ним, и никому об этом не рассказывай.

Гость
#19

Автор! губа не дура. Не уверен что он кинется на жирную свиньюю......типа тепя, целюлитница обдристанная.

Гость
#20

Мне 21 влюбилась в 14 летнего этот мальчик просто подошел ко мне и хотел познакомиться а я так перенервничала что сказала ему чтобы он знакомился со сверстницами извините меня но не каждый день ко мне подходят знакомиться парни он был симпатичным я просто была в стрессе и даже не спросила как его зовут и даже не взяла инсту о чем я очень жалею мы могли бы просто общаться это ж надо быть тормозом как я чтобы упустить такой шанс я его никогда не забуду😭если бы можно было вернуть время назад я бы обязательно познакомилась с ним

Гость
#21

АХАХАХАХПХХАААХ понимаю тебя автор, мальчики футболисты это что то с чем то, они взрослеют быстрее, поэтому такие привлекательные, а ещё у них мужественное воспитание

Гость
#22

Лечись, автор. 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: