Гость
Статьи
Дочь шляется с …

Дочь шляется с взрослыми, подозреваю

В последнее время стала от дочери в полном шоке !
Дочери 17 лет, раньше такого не было. Резко перестала учится, на улицу не выходит, пьёт чай кружками, отбилась от рук со всем.
Сегодня мне доложила класс. руководительница о том что в школе ее нет две недели.
Что делать? Как повлиять на неё ??? #подростки

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Опомнились.
Выросла, поздно влиять. Теперь только договариваться.

Анна Каренина
#3
Linn

Опомнились.
Выросла, поздно влиять. Теперь только договариваться.

Ещё не выросла.Пока она ещё под контролем родителей.

Макс
#4

Зумеры неподвластны влиянию, это мы - миллениалы хоть как-то могли выслушать родителей, и то сквозь зубы. Так что нет.

Ст*рва
#5

А при чем тут чай?!🤣 или чифирит?😁

#6

Прошу прощения, но у меня в голове современно не выстраивается в голове взаимосвязь между тем что девочка стала сидеть много дома,пить чай, не учиться и тем что она "шляется со взрослыми". С чего вы решили что она шляется со взрослыми? Что плохо в том что она пьет много чая?
Да то что школу она пропустила две недели это конечно не очень хорошо. Вы пробовали с ней разговаривать может у нее есть причины на то чтобы не выходить на улицу и не ходить в школу? Может у нее проблемы какие то есть?

Анастасия
#7
Елизавета

Прошу прощения, но у меня в голове современно не выстраивается в голове взаимосвязь между тем что девочка стала сидеть много дома,пить чай, не учиться и тем что она "шляется со взрослыми". С чего вы решили что она шляется со взрослыми? Что плохо в том что она пьет много чая?
Да то что школу она пропустила две недели это конечно не очень хорошо. Вы пробовали с ней разговаривать может у нее есть причины на то чтобы не выходить на улицу и не ходить в школу? Может у нее проблемы какие то есть?

В теме почему то модераторы это убрали!!
Дело в том, что случайно увидела ее с каким то мужчиной лет 28 ми, дома устроила скандал!! А дочь сказала, что она какой то там "ламер" , про него сказала, это ее партнер по "бизнесу" !!!!

#8
Анастасия

В теме почему то модераторы это убрали!!
Дело в том, что случайно увидела ее с каким то мужчиной лет 28 ми, дома устроила скандал!! А дочь сказала, что она какой то там "ламер" , про него сказала, это ее партнер по "бизнесу" !!!!

Ну все тогда большая часть вопросов отпадает. Попробуйте с ней поговорить по душам не ругая и не наказывая, постарайтесь найти общий язык. Если девочка ничего противозаконного не делает и действительно нашла способ заработка то как по мне стоит поддержать, но и донести что хотя бы для галочки школу стоит окончить

#10

Были сигналы, не чай она пьёт...😁

Анастасия
#11
Елизавета

Ну все тогда большая часть вопросов отпадает. Попробуйте с ней поговорить по душам не ругая и не наказывая, постарайтесь найти общий язык. Если девочка ничего противозаконного не делает и действительно нашла способ заработка то как по мне стоит поддержать, но и донести что хотя бы для галочки школу стоит окончить

Спасибо Вам большое!!!!

#12
Анна Каренина

Ещё не выросла.Пока она ещё под контролем родителей.

Ну)
Контролируйте.

Василиса
#13

Дай ей в морду что ли.

#14
Василиса

Дай ей в морду что ли.

Это из собственного печального опыта?

Mato
#15

отправить на теплотрассу и выбросить все вещи в помойку

Василиса
#16
Фурухольмен

Это из собственного печального опыта?

Школота понимает только силу.

#17
Василиса

Школота понимает только силу.

Это потому что у вас в арсенале ничего другого нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: