Гость
Статьи
Подозреваю дочь в …

Подозреваю дочь в развратности

У нас всегда были хорошие отношения с дочерью, но некоторое время назад она как будто стала отстраняться, не так много рассказывает, постоянно сидит в телефоне. Однажды увидела ее незакрытую страничку ВКонтакте. Я не хотела этого делать, но ее поведение вынудило меня подглядеть пароль и посмотреть переписку. Открыв переписку с подругой, я была В ШОКЕ! Это не моя дочь! Она не могла такого написать!! Моя милая девочка 16 леи обсуждала там мужские достоинства. Да не просто, ещё так рассуждая, как будто взрослая женщина, сколько мало, а сколько много, у кого КАКОЙ…. #дочь

Лариса
16 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Рассуждала что-то там извините, про п**нис какого то Юры авонгарда… возмущалась что он побрился внизу это что такое?!!!! Рассуждала что у него ДОВОЛЬНО толстый но можно было и подлинее!!!Так смакуя с таким удовольствием сравнивая с Лизуном каким то!!!! Или Лидой или Лезер каким то я даже не помню!!! Я просто отошла и упала в пол!!! Я не могла этого выносить!!!!! Она что… та самая?!!! Из панели?!!! Что делать?!!!’

#2

От осинки не родятся апельсинки!

#3

Твоя дочь - взрослеет. Оставь ее в покое. И не лезь, если не хочешь ее потерять.
Себя вспомни, как за сараем лазала у васьки в штанах в 16 лет, и за сиси себя лапать позволяла... пока мама не видит... И домой шла с мокрыми трусами... (Это Я все фигурально, разумеется.)

Гость
#4

Нет, ну ведь в наше неспокойное и буйное время дети развиваются и созревают тоже подозрительно рано. И девочки, и мальчики начинают интересоваться интимными вопросами уж очень рано, ещё в средних классах школы, - если не в младших классах.

Мальчики, все как один, начинают активно онанировать. А девочки, все как одна (чтобы не быть белыми воронами на общем фоне), начинают вслух рассуждать и обсуждать половые достоинства ребят.

Хорошо это или плохо? При любом варианте ответа, это никак не повлияет на ситуацию. Но наверно лучше как-то найти компромисс и ощущение нормальности в этом, чем конфликтовать с ребёнком и обвинять её в развратности. Главное - чтобы она не слишком рано начала активную половую жизнь. Особенно с такими персонажами, от которых потом покоя всю жизнь не будет.

Гость
#5

Значит скоро принесёт домой приплод.

Väinämöinen
#7

Снова совки-дегенераты пытаются свои псевдо-ценности навязать молодежи.

#8

современный пубертат, доступность информации и отсутствие родительского секс.просвещения.

Гость
#9
Гость

Нет, ну ведь в наше неспокойное и буйное время дети развиваются и созревают тоже подозрительно рано. И девочки, и мальчики начинают интересоваться интимными вопросами уж очень рано, ещё в средних классах школы, - если не в младших классах.

Мальчики, все как один, начинают активно онанировать. А девочки, все как одна (чтобы не быть белыми воронами на общем фоне), начинают вслух рассуждать и обсуждать половые достоинства ребят.

Хорошо это или плохо? При любом варианте ответа, это никак не повлияет на ситуацию. Но наверно лучше как-то найти компромисс и ощущение нормальности в этом, чем конфликтовать с ребёнком и обвинять её в развратности. Главное - чтобы она не слишком рано начала активную половую жизнь. Особенно с такими персонажами, от которых потом покоя всю жизнь не будет.

Так тут не подозрительно, а всё понятно: разврат и порнуха в интернете, в прямом доступе. Если раньше парни даже фото девушек в купальниках Искали, чтоб рассматривать, то сейчас в той же инсте и не такое давно и это не говоря про всё остальное.

Väinämöinen
#10
Гость

Так тут не подозрительно, а всё понятно: разврат и порнуха в интернете, в прямом доступе. Если раньше парни даже фото девушек в купальниках Искали, чтоб рассматривать, то сейчас в той же инсте и не такое давно и это не говоря про всё остальное.

*** давно заблокирована на территории РФ, а те кто посещает этот ресурс являются экстремистами.

Гость
#11

Порадовались бы за дочь, а то завоспитывают, потом вырастают тридцатилетние девственницы

Гость
#12
Väinämöinen

*** давно заблокирована на территории РФ, а те кто посещает этот ресурс являются экстремистами.

Я не знаю, кто сейчас посещает этот ресурс, у меня давно нигде не открывает. А вот в новостях постоянно новости, как звезды выложили в инсте свои материалы🤔 Полгода назад было доступно, а голые фото инстасамки и в других местах выкладывают наверно

Злой виноградарь
#13
Лариса

Рассуждала что-то там извините, про п**нис какого то Юры авонгарда… возмущалась что он побрился внизу это что такое?!!!! Рассуждала что у него ДОВОЛЬНО толстый но можно было и подлинее!!!Так смакуя с таким удовольствием сравнивая с Лизуном каким то!!!! Или Лидой или Лезер каким то я даже не помню!!! Я просто отошла и упала в пол!!! Я не могла этого выносить!!!!! Она что… та самая?!!! Из панели?!!! Что делать?!!!’

Эх, старая...
А если бы ты узнала,
что у Авангарда размер - 5.4 м,
а скорость до 27 Маха,
ты бы 0xye7а!

Гость
#14
Гость

Значит скоро принесёт домой приплод.

Ну пусть сама и воспитывает тогда раз принесёт

Гость
#15
Гость

Порадовались бы за дочь, а то завоспитывают, потом вырастают тридцатилетние девственницы

Вот вот
У меня бывшая одногруппница, 32 года а держит себя «для того самого», до сих пор девственница! Сидит вышивает крючком и радуется, что особенная

#16

Пороть пока не станет девочкой припевочкой отличницей и послушной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: