Гость
Статьи
Не рано ли? Я не знаю, …

Не рано ли? Я не знаю, как поговорить с сыном

Здравствуйте, такая вот произошла ситуация вчера днём, когда сын ушёл гулять. Как обычно застилала ему постель и неожиданно почувствовала в подушке что то СТРАННОЕ?? В сомнениях решила проверить, ожидала чего угодно но не этого. Обноружила там презервативы сами понимаете на что! Я в шоке… Сыну 16 лет, ничего ТАКОГО за ним не замечтала, что делать? Ругаться? Может это не его!! Он обычный мальчик с чего вдруг интерес к взрослым вещам?? Ещё и к такого рода… предметам… Я не знаю, когда поговорить с ним об этом, мне стыдно поднять даже эту тему! По идее надо поговорить, но я не могу #сын

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас не в Находке проблема, а в том,что практически взрослому парню вы постельку застилаете))) Пако он гулять ходит.
Кушает он у вас хорошо? Тарелочку поди и мыть не надо.

Гость
#2

это абсолютно нормально даже если он ведет половую жизнь, главное что хоть презервативы использует. для вас он всегда будет маленьким потому что он ваш сын, но на самом деле он уже такой взрослый паренек.

8
#5

Автор, Вы сказали, что " мне стыдно с ним об этом говорить" . Это не верно, половое воспитание нужно обсуждать со своими детьми. Нельзя об этом молчать, это физиология человека, в любом случае Вам нужно разговаривать с ребенком

Гость
#6

Ему 16 он взрослый

Гость
#7
Гость

Ему 16 он взрослый

Хорошо что использует контрацепцию

Гость
#8

Рано говорить, подожди до 30 лет

#9

ну да... лучше пусть без презерватива живет. Ужас и позор!
Это пубертатный период, он уже не взрослый, а практически зрелый для полового акта. Будьте благодарны, что думает еще, а не то может и жену притащить в дом к вам, как некоторые бестолковые.
А о чем вы хотите поговорить? Судя по всему, он знает больше вашего.

Гость
#10

Вот если б вы резиновый член там нашли...

#11

Автор, я считаю, что нужно было раньше провести лекцию на тему половых отношений, контрацепции и разного рода последствий от отсутствия таковой. Причем не в обывательской форме, а ближе к научной: рассказать про патогенные, условно-патогенные микроорганизмы и тд, что барышня сама может и не знать про их наличие. А также важно не упустить морально-нравственный аспект данного вопроса.

Гость
#12

Презервативы - это товар 14+

Гость
#13

Лучше бы радовались, что у него с развитием всё нормально, а то с такими "любящими мамами" потом в 30 в девственниках ходят.

Гость
#14

Наоборот радуйтесь, что он додумался о том, что надо предохраняться. Если наругаете - интерес не пропадёт, пропадёт его доверие к вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: