Гость
Статьи
Проблемы с половым …

Проблемы с половым созреванием в 17 лет

здравствуйте,мне 17,у меня проблемы с половым созреванием.мой рост 160,а вес 44. мой организм вырабатывает большое количество тестостерона и это вызвавет обильное оволосенение.
многие говорили что все проблемы из-за отсутсвия жировой прослойки.
с 15 лет наблюдаюсь у гинеколога т.к не было нормального менструального цикла,месячные буквально отсутствовали,прошла множество обследований,назначали гормоны. Месячные шли только после гормонов,за всю мою жизнь они были раз 5,очень обильные,болезненные,иногда за месяц по два раза, и даже по 9 дней.
недавно,после очередного обследования сказали четкую причину проблем-мультифолликулярные яичники,в данный момент так же пропиваю гормоны,а именно-прогестерон,и в скором времени перейду на противозачаточные.
меня интересует вопрос о моем развитии,в 17 я выгляжу на 14,у меня очень маленькая грудь и худощавое тело и в данный момент меня интересует,могу ли я вырасти в рост и изменится ли моя фигура после того как я пропью назначенный мне курс,длинною в полгода?впринципе интересно как я изменюсь после нормализации гормонального фона.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё успеете обабиться, побудьте ещё подростком, не торопитесь взрослеть.

Милания
#2

Не нужно торопить события. Каждый человек индивидуален. Главное наладить здоровье. Несомненно, всё будет хорошо. Удачи!

Гость
#3

сдай генетический тест. Возможно аномалия половых хромосом?

#4

Была такая же проблема, после пропитого курса КОК все стало отлично. Конечно пополнела, фигура стала более женственная (грудь большая, попа). После курса решила пить кок всю жизнь, так как активная половая жизнь с парнем. 4 года пью и все ок:)

Гость
#5

в рост вы уже не вырастите, девочки раньше парней заканчивают расти вверх

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: