Гость
Статьи
Половое созревание, …

Половое созревание, подростковая проблема, размер груди

Добрый вечер, есть такой вопрос. Через месяц мне исполняется 17 лет, и как любую девушку меня сильно беспокоит свой размер груди, особенно когда она попросту отсутствует. Мой рост 173 см, вес +-47 ( проверялась у многих врачей, никто из них не ссылается на болезненность, это просто моя анатомия тела с высоким уровнем метаболизма). По параметрам грудь 77 см, талия 59, бедра 91. Каковы шансы вырастить грудь при наборе веса? ( У матери грудь более первого размера, не так давно начала увеличиваться.) Могли бы вы что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад закончи

Гость
#2

Меня никогда не интересовала моя грудь. Только с детства пугало что может вырасти. Я даже перематывала бинтом чтобы не росла. А всё потому что одноклассники расстегнули мне блузку на перемене и все видели всё. Это был 6 кл. Далее меня лапали, тоже с коррекционного класса.. С тех пор я не хочу быть сексуализированным объектом. И вообще считаю такой фигней как грудь не интересоваться. А лучше книги бы читала и умом хвасталась! А опа и титьки ой как некрасиво!

Гидоу
#3
Гость

Меня никогда не интересовала моя грудь. Только с детства пугало что может вырасти. Я даже перематывала бинтом чтобы не росла. А всё потому что одноклассники расстегнули мне блузку на перемене и все видели всё. Это был 6 кл. Далее меня лапали, тоже с коррекционного класса.. С тех пор я не хочу быть сексуализированным объектом. И вообще считаю такой фигней как грудь не интересоваться. А лучше книги бы читала и умом хвасталась! А опа и титьки ой как некрасиво!

Спасибо за историю.
Я с вами согласен, быть сексуальным объектом - это ужасно, когда так тебя воспринимают, а не как человека богатый душою и умом.

Гидоу
#4

Та нормально все, сказали что болячки нет и хорошо.
Ты уже ответила на вопрос почему так и это не проблема.

Единственный правильный способ это поправиться и будет очень-очень сложно. Так что, расслабься и живи. Ты полноценный человек

Гость
#5

Подруга похудела на 25 кг, ушло 3 размера груди. В основном она из жира состоит.
Ваш вес низкий, в этом причина. И образ человека в целом смотрят.

#6

Размер груди заложен в генах и никакая капуста не поможет ее увеличить. Сильно паришься - копи на операцию. Нет денег - принимай себя такой, какая есть. Я сначала тоже комплексовала, а потом подумала: а нахрена мне эти проблемы со спиной, животные взгляды и излишняя сексуализация как объекта. Сначала были бы сиськи, только потом ты. А так сначала ты, и только потом уже твоё тело) Прекрасно ощущаю себя со своим маленьким размером. Хочешь изменить? Как уже сказала - делай операцию

#7
Гость

Меня никогда не интересовала моя грудь. Только с детства пугало что может вырасти. Я даже перематывала бинтом чтобы не росла. А всё потому что одноклассники расстегнули мне блузку на перемене и все видели всё. Это был 6 кл. Далее меня лапали, тоже с коррекционного класса.. С тех пор я не хочу быть сексуализированным объектом. И вообще считаю такой фигней как грудь не интересоваться. А лучше книги бы читала и умом хвасталась! А опа и титьки ой как некрасиво!

Благодарю вас за историю, я плотностью с вами согласна. Моя мама довольно консервативна в этом плане и мне просто напросто хотелось услышать мнение других людей. У меня нет полной привязи к собственному внешнему, это просто напросто некий жизненный бонус

#8
Гость

Подруга похудела на 25 кг, ушло 3 размера груди. В основном она из жира состоит.
Ваш вес низкий, в этом причина. И образ человека в целом смотрят.

Спасибо за ответ!

#9
Гидоу

Та нормально все, сказали что болячки нет и хорошо.
Ты уже ответила на вопрос почему так и это не проблема.

Единственный правильный способ это поправиться и будет очень-очень сложно. Так что, расслабься и живи. Ты полноценный человек

Спасибо вам :))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: