Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Мне 15 лет. Само собой, у меня самое половое созревание идет. Проблема заключается в том, что у меня почти нет груди. До единицы, как ни печально, навряд ли добираюсь. Конечно, я из-за этого не убиваюсь и под нож никогда ложится не собираюсь, даже если это с годами не изменится, но если есть возможность как-то увеличить грудь, пока рост возможен, то очень бы хотелось. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, для увеличения бюста

Подросток
33 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Грудь растет до 18,рано кипешуешь

keep calm
#2

Не только до 18. У меня окончательно сформировалась после 20, в 17-18 был полный второй размер, через два года - уже носила бюстгальтер с чашкой С.

Так что, автор, действительно рано панику наводишь =))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#3

Капусту ешь.

Гость
#4

в 15 лет думать о такой ерунде? главное чтобы на мордашку симпотная была,остальное не так важно,потом это поймешь

Гость
#5

Автор, нафиг вам большая грудь?Главное, чтобы все было в гармонии.У меня в 15-16 лет была грудь второго размера, родила в 20 лет она не увеличилась, сейчас вообще плоская, но мне нравится, увеличивать не хочу, ничего не мешает, не трясется при хотьбе, сама худая

Гость
#6

Страшно сказать, у меня третий размер только после 30 стал появляться, потому что поправилась немного. А так двоечка была. Сейчас столько красивого белья, что любую грудь можно представить в самом лучшем свете.

Гость
#7
Гость

Страшно сказать, у меня третий размер только после 30 стал появляться, потому что поправилась немного. А так двоечка была. Сейчас столько красивого белья, что любую грудь можно представить в самом лучшем свете.

да ну соски как не прячь все равно понятно что нифига нет)) разве что кисточки повесить для прикола

гость
#8

а у меня даж единицы нет и не парюсь

Гость
#9

да ну соски как не прячь все равно понятно что нифига нет)) разве что кисточки повесить для прикола

И на такую грудь найдется свой мужчина. Так что, поменьше комплексов, пусть лучше единичка, зато как высоко стоит. Грудь-это в основном жировая ткань. У всех пухляшек грудь большая. А худеют-она и обвисает.

Я
#10

Все зависит от генетики.. Тут надо у родни смотреть, у мамы.

Гость
#11
Гость

И на такую грудь найдется свой мужчина. Так что, поменьше комплексов, пусть лучше единичка, зато как высоко стоит. Грудь-это в основном жировая ткань. У всех пухляшек грудь большая. А худеют-она и обвисает.

да найдется конечно , и мне кажется большая грудь в сексе даже мешает ,хотя зрительно привлекает конечно,особенно если форма красивая,я хотела бы иметь 3 размер где то,но не больше

Карина
#12

Ну вы рано говорите что ложиться под нож никогда не станете, если у вас там совсем ничего нет, то оч.мало любителей найдется на такое. Покукуете одна и решитесь, а пока фото на сайтах пласт.хирургии порассматривайте да учитесь лучше чтоб работу хорошую найти, денежную.

Гость
#13

Да, с большой-то тяжеловато, многие жалуются. Но мне повезло, как писали выше. От мамы генофонд хороший. Тройка и все подтянуто, я даже белье ношу редко, больше для приличия. Хотя и кормила когда-то детеныша. Если бы висела, как у многих подруг (два шарика на кожице), накачала бы силикона для формы. Но это лично я.

Мечта
#14

Что-то странновато: 15 лет и все запятые на месте...Не разводка ли?

Мечта
#15

И вообще, ошибок нет! Писала явно не подросток.

Гость
#16

у меня единица, мне 29 лет.Я буду увеличивать (маммопластика)

Подросток
#17
Мечта

И вообще, ошибок нет! Писала явно не подросток.

Мечта

Что-то странновато: 15 лет и все запятые на месте...Не разводка ли?

Дамы, просто я хорошо учусь, да и уже студентка колледжа (т.е. весь курс русского языка прошла). Мне явно полагается знать правила пунктуации и орфографии. Спасибо, кстати :)

Подросток
#18

Да и пропустила я все же запятую.

А по поводу моего вопроса... Что ж... Генофонд у меня весьма неплохой, если судить по маме. Но я пошла, скорее, в бабушку со стороны папы, ибо мама у меня 172 см ростом, а я карлик, скажем так :) - 152 см. Да и чисто внешне я копия бабули. Спасибо всем девушкам и женщинам за то, что проявили интерес и уделили немного времени моей проблеме :) ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Вы вселили в меня надежду, ахах ;)

Подросток
#19

Мечта, простите, не увидела, что писали про ошибки все одна Вы, потому написала "ДамЫ" :)

Гость
#20

а у меня грудь ооочень быстро выросла, помню, в школе еще, донашивала лифчики сестры 3 размера, а сейчас 4 или 5 покупаю.

Ракелла
#21

Рано паришься! Моя грудь до 17-18 лет была первого размера сейчас мне 19 выросла третьего размера. А если хочется знать какой она будет то посмотри на маму какая у неё такая и у тебя будет.

Моётвоёнаше
#22

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Гость
#23
Мечта

И вообще, ошибок нет! Писала явно не подросток.

многие взрослые пишут как одиннадцатилетние...

Киса
#24

а я вставила себе имплантаты 3-го размера, была неполная 1 (но мне 26 лет! у тебя есть время подумать)) и очень довольна! главное, чтоб были качественные, я сделала меднор американские, ничего не заметно. как настоящие! мужики шеи сворачивают! кайф!

Царица полей Кукуруза
#25

Ваш текстКиса, может все таки Ментор? я про них знаю, подруга сделала себе грудь, хотела форму покрасивей, я слышала от неё, что эти самые безопасные и как натуральные смотрятся

Царица полей Кукуруза
#26

да))) конечно, запамятовала их название))

Киса
#27
Царица полей Кукуруза

да))) конечно, запамятовала их название))

здрасте. да подзабыла уже, полгода прошло с операции.. сейчас посмотрела договор Mentor правильное название

Лина
#28

мне 12 обхват под грудью-76 см,обхват по выпуклой части-102

Кэтрин
#29

Девочки, расскажите, а кто вообще какие имплантаты ставил? и на какой размер какой объем? я хочу подправить грудь после родов, сильно большой размер не хочу, может вставлю до 200 мл. не больше, чтоб придать форму. из производителей наверное, остановлюсь на mentor. на сегодня в них вроде бы все что нужно есть. и наполнитель - чистый силикон, и поверхность там какая-то специальная не гладкая, как раньше делали, поэтому они держат форму хорошо. Расскажите о своем опыте, кто уже прошел через увеличение груди или подтяжку. интересна любая информация по этой теме.

Алекса
#30

я ставила круглые ментор американские импланты, рекомендую смело, грудь смотрится великолепно, декольте - эффект пуш ап... с 0-ки до 2-ки).

Милая Мила
#31
Кэтрин

Девочки, расскажите, а кто вообще какие имплантаты ставил? и на какой размер какой объем? я хочу подправить грудь после родов, сильно большой размер не хочу, может вставлю до 200 мл. не больше, чтоб придать форму. из производителей наверное, остановлюсь на mentor. на сегодня в них вроде бы все что нужно есть. и наполнитель - чистый силикон, и поверхность там какая-то специальная не гладкая, как раньше делали, поэтому они держат форму хорошо. Расскажите о своем опыте, кто уже прошел через увеличение груди или подтяжку. интересна любая информация по этой теме.

Импланты вы выбрали качественные, современные. подруга сделала на свою 0-ку 310 мл. на выходе тройка. тоже ментор. на счет поверхности - она структурированная, риск появления складчатости сведен тем самым к минимуму. удачи вам!

Маргарита
#32
Мечта

И вообще, ошибок нет! Писала явно не подросток.

А что, для того, чтобы писать грамотно, нужно быть уже взрослым человеком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

http://uvelichtegrudi.ru