Гость
Статьи
Мою дочь подозревают в …

Мою дочь подозревают в хулиганстве школы

Моя дочь участвует в школьном ансамбле. С ее класса там 4 детей, и остальные 14 с другого класса.
У девочки из параллельногр класса кто то украл вещь из примерочной и утопил в уличном туплете школы.
Допрашивала учительница всех детей и мою, с глазу на глаз.
Моя дочь никогда в подобном замечена не была. Семья у нас обеспеченная, успехи в школе, много друзей, достпточно нашего внимания и любви. С той девочкой дружат, ходят вместе и на другие курсы. Мотива нет.
Видео с камеры оооочень плохое.
Кому то кадется что у девочки хвостик или косичка, но то фрагмент забора. Это может быть и мальчик.
Никто не признается в содеянном, завтра все к директору.
Моя дочь боится. Но она не виновата.
Как донести дочке что она просто должна помочь расследовать, что б в следующий раз это не была ее вещь в туалете?
Ее унижают такие допросы, или пугают.
Пс. Девочка пострадавшая очень яркая в классе, лидер, красивая, делает успехи.
Как разобраться в ситуации?
Может поделитесь опытом, что движет детьми делать такие поступки? #дочь #школа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, помню как в детском садике меня обвинили что я то ли украла что-то, то ли спрятала, чью-то шапку что ли
мне воспиталки угрожали милицией с собаками, вызывали "к доске", допрашивали...в итоге мне пришлось сознаться что это я
хотя это была не я
до сих пор помню
так что ваша дочь правильно делает что боится
но я бы не была уверена что это не она если даже она так и сказала, вы должны проявить объективность и желание разобраться

Гость
#2
Гость

ох, помню как в детском садике меня обвинили что я то ли украла что-то, то ли спрятала, чью-то шапку что ли
мне воспиталки угрожали милицией с собаками, вызывали "к доске", допрашивали...в итоге мне пришлось сознаться что это я
хотя это была не я
до сих пор помню
так что ваша дочь правильно делает что боится
но я бы не была уверена что это не она если даже она так и сказала, вы должны проявить объективность и желание разобраться

Ужасная у вас история.. бедный ребенок(

Я понимаю о чем вы.
Родители знают ребенка с одной стороны, а в школе может быть другая. Я это допускаю (помню по себе в 13 лет, уже пробовала курить)
Сама хочу правду узнать, если она, то пусть эта правда откроется, я приму меры, что б присечь в дальнейшем.
Но больше всего страшно, что б не повесили на невиновного ребенка. (

Гость
#3

ну ваше дело пойти вместе с дочкой к директору и попытаться разобраться
возможно узнаете про дочь что-то чего не знали ранее
от других родителей, учителей
и увидите ее реакцию
она должна чувствовать вашу поддержку но и понимать что вы не будете выгораживать ее если она действительно не права
я думаю так

Гость
#5

Идите вместе с дочерью, если она несовершеннолетняя, то её не имеют право допрашивать без присутствия родителей

Гость
#6
Гость

Идите вместе с дочерью, если она несовершеннолетняя, то её не имеют право допрашивать без присутствия родителей

Дочке 8 лет
Я же не буду знать когда именно ее вызовут

Гостья
#7

Поспрашивайте дочь, кто в школе хулиган шилопопый. Может кто тоже ворует у кого-то пенал , ручки, и ломает, прячет? Задирали ли до этого ту девочку? Брали ли у кого ещё вещи?

А дочери скажите, чтобы вам сказала и там, правду, вот как есть, что было ДО, вовремя и после.
Если не она, то и боятся ей нечего и некого. Зато можно назвать, намекнуть на того хулигана завистника.

Гость
#8
Гостья

Поспрашивайте дочь, кто в школе хулиган шилопопый. Может кто тоже ворует у кого-то пенал , ручки, и ломает, прячет? Задирали ли до этого ту девочку? Брали ли у кого ещё вещи?

А дочери скажите, чтобы вам сказала и там, правду, вот как есть, что было ДО, вовремя и после.
Если не она, то и боятся ей нечего и некого. Зато можно назвать, намекнуть на того хулигана завистника.

С ее класса четверо детей всего. Другие и потерпевшая девочка с параллельного класса.
С нашего класса моя дочь отвечает чоо вряд ли ктото мог. Она никого не подозревает

Гость
#9
Гость

С ее класса четверо детей всего. Другие и потерпевшая девочка с параллельного класса.
С нашего класса моя дочь отвечает чоо вряд ли ктото мог. Она никого не подозревает

Автор, что да как, разрешилось? Нашёлся кто это мог сделать?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: