Гость
Статьи
Подозреваю, что дочь …

Подозреваю, что дочь лезбиянка

Ей уже 22, а за плечами ни одного партнёра. Я стараюсь не лезть к ней, она девушка уже взрослая, отдельно живёт. Я лишь иногда, раз в пол года-год интересуюсь "не появился ли мальчик?" Ну а как иначе? Девушка молодая, красивая, стройная. По любому мальчики к ней подходили, а она их отшивала. Вобщем недавно узнаю, что она в квартиру подругу привела жить. У меня разрешения не спросила, хотя я тоже там прописана в этой квартире, но живу с мужем. Теперь думаю почему она не сказала? Подозреваю ее в лезбийсиве. Скажите ваш взгляд со стороны. Очень странно это все

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно , что они там кувыркаются вдвоем и нализывают друг друга.
Видели эту подружку? Мужеподобная?

#2

Да даже если она ***. Что с того? Не Вам спать с её партнёшами и строить отношения.

Гость
#3

Разводка. И пропаганда ***.

#4

1. Может она просто не хочет с вами обсуждать свою личную жизнь
2. Жить с кем-то экономнее ( или она ей помогает
3. Любви достоин каждый

Гость
#5
Vlgord

1. Может она просто не хочет с вами обсуждать свою личную жизнь
2. Жить с кем-то экономнее ( или она ей помогает
3. Любви достоин каждый

Дочь лесбуха= горе в семье.

Гость
#6

Не важно кто там ваша дочка. Квартира ей полностью не принадлежит. Она должна была обговорить с вами и просить разрешения, чтобы кого-то заселить. Вы прописаны, поэтому вы имеете право знать кто живёт в этой квартире

Гость
#7

Ну не факт, может , просто скучно одной жить, или подруга приплачивает, молодые люди, так же, возможно есть, но вам не говорит по разным причинам, возможно, вы чересчур строгая мать...
куча разных предположений..

Гость
#8

Подруге негде жить, такой вариант нк рассматривали? Было такое в компании, одна рассталась с мч, который ее бить начал, идти некуда оба иногородние студенты, снимали жилье пополам. Думали как ей помочь, другая подруга поселила у себя временно. Потом оказалось, что так проще жить, жили 2 года вместе пока она норм парня не нашла и замуж не вышла.

Гость
#10
Гость

Разводка. И пропаганда ***.

А в чем тут пропаганда? Она же не пишет: Айда к нам в ***, это так круто!

Гость
#11
Гость

Дочь лесбуха= горе в семье.

Гость 2985451473= горе во вселенной

Гость
#12
Гость

Не важно кто там ваша дочка. Квартира ей полностью не принадлежит. Она должна была обговорить с вами и просить разрешения, чтобы кого-то заселить. Вы прописаны, поэтому вы имеете право знать кто живёт в этой квартире

нет, не обязана, пусть мать с ней идёт живёт если прописана, а то чё это дочка платит и за себя и за мамашу????

Гость
#13
Гость

Гость 2985451473= горе во вселенной

*** и гомосеки позор европы

Гость
#14

Вам следует подумать, заслужили ли вы ее доверие. Так бы никаких секретов. Да и если ваша дочь любит свой пол, какая разница? Примите, любите и поддержите.

Гость
#15
Гость

Однозначно , что они там кувыркаются вдвоем и нализывают друг друга.
Видели эту подружку? Мужеподобная?

Господи, как мне мерзко от таких комментариев.. а вы там что? Насасываете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: