Гость
Статьи
Дочь-лезбиянка как …

Дочь-лезбиянка как быть?

Здравствуйте! Дорогие помогите!!! Сегодня как обычно лазила в телефоне дочери и увидела переписку с одной девочкой очень эротического характера. Не знаю как к этому относиться....

Опрос
Нормально?
Гульнара
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуешь,что тебя даже бомж с вокзала не хочет?

Гость
#2

А в чем проблема? Сейчас бабы продвигают повесточку, так что все в порядке вроде, то к чему сами хотите двигаться, то и выходит.

#3

Это нормально

Гость
#4

Это переходный возраст. Или вы хотите чтобы она по мужикам скакала уже и в подоле принесла

Авиатор
#5

По крайней мере не залетит)))) ...а вообще, если Вам известно: с точки зрения медицины мужская гомосексуальность есть, а женской нет. Представляете? *** (так правильно пишется это слово - остров Лесбос проверочное слово) - от невостребованности у противоположного пола или следствие психологической травмы, иногда чётко не дифференцируемой. Переверсии, как с мужской частью человечества, у женщин, оказывается, не бывает.

Гость
#6
Авиатор

По крайней мере не залетит)))) ...а вообще, если Вам известно: с точки зрения медицины мужская гомосексуальность есть, а женской нет. Представляете? *** (так правильно пишется это слово - остров Лесбос проверочное слово) - от невостребованности у противоположного пола или следствие психологической травмы, иногда чётко не дифференцируемой. Переверсии, как с мужской частью человечества, у женщин, оказывается, не бывает.

Ссылку дайте пжлст на авторитетные медицинские источники. Но не из разряда, что быть заднеприводным - один из вариантов нормы. Хотя, согласно исследованиям некого Кинси, лесб и би среди женщин чуть меньше половины, а мужчин г/с и би - треть. А так - читайте Климова. Это все от князя мира сего либо наказание от Творца.

Гость
#7

Что ни гульнара, то и прасститутка.

Гость
#9
Гость

Ссылку дайте пжлст на авторитетные медицинские источники. Но не из разряда, что быть заднеприводным - один из вариантов нормы. Хотя, согласно исследованиям некого Кинси, лесб и би среди женщин чуть меньше половины, а мужчин г/с и би - треть. А так - читайте Климова. Это все от князя мира сего либо наказание от Творца.

Классные псевдокниги ты в своей
психушке достаёшь! А может сам сочиняешь?

#10

с ней все нормально. зато не залетит

Гость
#11

Автор, а вы хотите что бы она по мужикам бегала и залетела?

Гость
#12

Это скорее всего ребячество, пройдёт к годам 20. Это нормально.

Гость
#13

КАК ОБЫЧНО ЛАЗИЛА в телефоне дочери!?
*No comments

Гость
#14

Ненормально здесь только то, что вы лазили КАК ОБЫЧНО в телефоне дочери. Если ей не 5 лет, то она имеет рольное право на свою личную жизнь и своё лишнее пространство. Не думаю что вам бы понравилось если бы ваши переписки прочитали бы и выствавили на это форуме.

Гость
#15
Авиатор

По крайней мере не залетит)))) ...а вообще, если Вам известно: с точки зрения медицины мужская гомосексуальность есть, а женской нет. Представляете? *** (так правильно пишется это слово - остров Лесбос проверочное слово) - от невостребованности у противоположного пола или следствие психологической травмы, иногда чётко не дифференцируемой. Переверсии, как с мужской частью человечества, у женщин, оказывается, не бывает.

Что это за медецинсаие исследования? ))

Гость
#16
Гость

Ненормально здесь только то, что вы лазили КАК ОБЫЧНО в телефоне дочери. Если ей не 5 лет, то она имеет рольное право на свою личную жизнь и своё лишнее пространство. Не думаю что вам бы понравилось если бы ваши переписки прочитали бы и выствавили на это форуме.

ЛИШНЕЕ пространство? РОЛЬНОЕ право? Чего блин?😂

Гость
#17

Извините конечно, но это ненормально, вы думали я говорю про дочь,нет про вас, мне самой 15 лет, ко мне не лазают в телефон родители, вам нужно сходить к дочери и сказать, первое разговорить ее

Ты лезбиянка? Вопрос
Если ответ положительный примите, боже это не так трудно, если вы любите дочь
Если нет, то вы просто параноик, а то была просто обычная ролка(игра в которой все играют за персонажа)
Нужно убедиться прежде чем утверждать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: