Гость
Статьи
Моя дочь извращается в …

Моя дочь извращается в соц сетях

Что делать? Помогите!!! Моя малолетняя дочь делает неприличные фото в трусах, попой в камеру, даже лицо делает как во время непотребства. В жизни стала распущеннее, даже волосы распустила, красит губы в красный как кое кто... Что с ней происходит? Пробовала провести беседу с ремнем, но я уже поняла что так дурь из нее не выбьешь. Может кто знает какие-то школы для распущенных девочек? Достала

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переходный возраст секс, наркотики, тусовки.....
Раньше надо было воспитывать.
Мне жаль вас.....

#2

Может вы ей и разрешаете сидеть в интернете. Вы тоже наверно это делаете. Не будете сами этого делать , не будет делать ваша дочь

Гость
#3

Дайте ссылку на ее фотки

Lena
#5

Любая обычшая школа подойдет для распущенной девочки

Непонимашка
#8

Проводить беседы с участием ремня плохая идея, автор. Ваша дочь после этого только больше начнет увлекаться тем, чем занимается. Лучше попробуйте провести беседу за чаем или вкусняшками, спросите, из-за чего она так делает, скажите, что вам бы хотелось, чтобы она нашла себе другое хобби, а фотографии пускай оставляет при себе. Все-таки, может быть, ей просто нравится фотографировать себя? Выясните это все, но самое главное, выясните это спокойно!

Гость
#10

Автор, дочери можно интернет и не предоставлять. У меня дома стоит подведен проводной интернет, стоит роутер и распространяет Wi-Fi по квартире и ближайшей округе. Но, для подключения "по воздуху" у меня стоит пароль, у мужа смарт и мой подключены и наши ноутбуки. Больше никто не воспользуется, надо ввести пароль для подключения. Вот так свою дочь и лишите инета. Затем, строптивую дочь можно и лишить новых нарядов, гаджетов, уменьшить карманные расходы. Короче поприжать. А за хорошее поведение и учёбу наоборот стимулировать. Примените к ней финансовые санкции, станет шёлковой.

Гость
#11

Интересно, с кого она берет пример?!

Жирольд Дэ Писун
#12

"Может кто знает какие-то школы для распущенных девочек?"
Для них только дома публичные есть.

Гость
#13

Не родятся на рябинке, апельсинки !

Гость
#14

Что то одни праституткии кругом.

Гость
#15

Понятно, вот кто тут пишет всякие гадости, доча твоя. Небось ты работала все время, на неё плевать было, вот она и резвится на что мозгов хватает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: