Гость
Статьи
Устала готовить

Устала готовить

ситуация следующая, 3 года назад вышла замуж, в итоге я готовлю каждые свои выходные, муж не готовит потому что не умеет, а я не хочу каждые выходные проводить у плиты, мы конечно ходим в кафе рестораны
но ему надо что то есть после работы, а я готовить не могу. что делать незнаю. когда мы познакомились я ему готовила часто и даже постоянно, теперь я поменяла работу и готовить каждые выходные не могу , хотя работаю 2/2, я сказала чтобы муж сам себе начал готовить, на что муж сказал что готовить сам себе не планирует, ему проще попросить привезти мать либо заказать еду на дом, а меня это бесит я хочу чтобы он сам себе готовил .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не заставите. Ему слишком лень, да и мать его в этом поддерживает, видите, даже готова ездить привозить сЫночке еду, только чтобы сыночка лапки(!) не натрудил. Так что бесполезняк.

Захария
#2

пусть заказывает
просит мать
Вы не хотите готовить, что совершенно нормально..
Но заставлять его готовить - не нормально, раз он не хочет
Вы можете только НЕ готовить и все

Гость
#3

Если бесит то гоните от себя беса.

Василий
#4

подло жаловаться на мужа. Наверное, у вас нет детей, и вы скоро разбежитесь....Удачи в разбеге.

#5

Ну в каком-то плане он прав и облегчает и вам и себе жизнь
Готовка не всегда дело легкое . Отбирает и время и силы
Как вариант предложите ему вместе что-то готовить и новые рецепты

Гость
#6

Используйте полуфабрикаты, чтобы только кинуть на сковородку или сразу запечь в духовке

#7

Не готовьте. Проблема в чем?

Гость
#8

Я хочу чтобы он сам себе готовил... как он вас терпит?

Гость
#10

А в чем проблема заказывать еду? Ну не хочет человек готовить, ты его все равно не заставишь, да и это нормальное желание, он же предлагает решение - заказывать или еда от мамы, вполне себе варианты, которые устроят всех и вам не нужно будет готовить и ему