Гость
Статьи
устал есть то , что …

устал есть то , что готовит жена

Она работает неполный день и видимо пытается компенсировать так свой маленький доход
Говорит , что ей нравится готовить
Но я так устал есть эту еду , хочу ходить с коллегами на обед , общаться и попробовать что - то новое
Как ей сказать , что я устал от ее еды ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухлая разводка

Гость
#2

Как вариант, дать ей денег или купить абонемент на фитнес-в бассейн- киноклуб- кулинарные курсы, со словами "Милая отдохни-погуляй с подругами- съезди к маме, а я с коллегами в кафе пообедаю" :), идет?

Гость
#3

Устал. Отдохни. Выкинь ее хрючево по дороге на работу или бомжам отдай. А сам в каые с коллегами щупать за ляжки молоденьких секретуток!

Гость
#4

Так и скажи: достала ты меня и твоя еда. И вообще, я пошёл в кафе есть деликатесы, а ты сама давись своими голубцами и оливье. И хлопни дверью, можешь ещё в след сказать, крикнуть: суука! И иди, мОлодец!

Язва
#5

Это не ваша жена тут выкладывала темы про судки, которые вы с удовольствием берете на работу?)))
Разводочка не удалась)

Гость
#6

типа она вам обеды готовит? ну так позабывайте банки с супом неделю в прихожей, может обидится. вообще можно наврать следующее:
в столовой ремонт/отказался начальник от столовой типа аренда и так дорогая - есть негде не в туалете же сидя на толчке(глаза выпучить не забудьте возмущенно),
над вами стали посмеиваться. типа все ходят в столовку, а вы со своими кульками,
"в последнее время постоянно стал пробирать дрищ на работе, что ты туда стала добавлять, дорогая. хочешь меня отравить?" хихи хаха
.
не благодарите))

Гость
#7

А что она готовит?

Гость
#8

Черкните адресок, придем компанией, все доедим, и вообще, унесем все из холодильника. .

Гость
#9

сам готовь. Ишь какой.

Гость
#10

Суууккоо! как же ты заипало со своими судочками, тваррри.н.а!!!!!!!! да что бы твоя еда стухла и тебя коллеги дыроколами побили, да что бы твой вонючий суп пролился на учредительные документы, да что бы на твоем оливье секретарша поскользнулась и еопнулась, а каблуком тебе по йайцам заехала! Гавнаед!!!!!!!!!!!!

:)
#11

И жену унесем;)

Манящая
#12

Жена для секса нужна , а не для готовки . Женились бы тогда на поваре с буфета , какое образование у жены то ?

Гость
#13

]И жену унесем;)
__________
Нахрен она упала, пусть дальше готовит, еще придем.

Гость
#14

Суууккоо! как же ты заипало со своими судочками, тваррри.н.а!!!!!!!! да что бы твоя еда стухла и тебя коллеги дыроколами побили, да что бы твой вонючий суп пролился на учредительные документы, да что бы на твоем оливье секретарша поскользнулась и еопнулась, а каблуком тебе по йайцам заехала! Гавнаед!!!!!!!!
___________
Сегодня в дурке день открытых дверей. Возвращайся в палату, там сегодня на обед макароны с котлетами.

Ирис
#15

Даааааа это надо так про жену.... А она ещё где-то работает. Худую алкашку тебе надо чтоб на твоей шее сидела да рот тебе козлу раскрывать не давала. Тряпка

Форум: Отношения
Всего: 377 802 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 222 794 темы