Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с изменами мужа

Муж общается с другой, когда узнала устроила скандал,но на него не подействовало. Он купил другую симку и теперь думает, что я не в курсе. Муж на 14 лет старше той дурочки, я тоже младше мужа на 9лет. Я прям не знаю , что делать у нас есть ребенок, как будто бы во мне два человека то мне кажется, что надо потерпеть и он одумается, то кажется, что развод единственный выход. Он очень к нам с ребёнком хорошо относится, отчитывается за каждую копейку, рассказывает обо всем , что происходит на работе, денег не жалеет. Знаю, что никогда к ней не уйдёт, но то, что она ему интересна и он может с ней переспать убивает. Я всегда показывала свои чувства мужу, а вычислила я его после того, как охладел ко мне, и после того , как узнала, я истерила , плакала, пыталась быть ещё лучше , говорила, как его люблю( о чем очень жалею). Теперь после того, как узнала о новой симке я вообще перестала на него обращать внимание, а он наоборот стал проявлять нежность и ласку, чего давно не было. Я просто не знаю , что делать, терпеть или расстаться. Терять меня он не хочет, просто уверен , что из за ребенком я никуда не денусь. Кто смирился с изменами и терпит , вопрос больше к вам, возможно ли смириться с этим и жить для себя с ребёнком?

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит он "одумается"? :D
Две дырке ВСЕГДА лучше одной.

Стелла
#2

Вы говорите,что отчитывается за каждую копейку.Но Вы же не думаете что он ходит к ней без цветов,конфет,вина? Вы просто наивная женщина.Вы не первая,и не последняя с такой историей.

Язва
#3

Вопрос не "как", а "зачем"? Вам зачем мириться с его изменами? ногой под *ад ему и пусть валит)

Гость
#4

Если баба ушлая,уведет мужичка и фамилию не спросит.

Александра
#5

Если вы бомж и после развода некуда идти( как большинству мамаш) то заткнитесь и терпите. Это называется семейная жизнь.Все заводят себе отдушину. А если есть куда идти, то вперед и с песней и можете вые..аться что терпеть такое не будете.

Опыт не подведет
#6

Нельзя с таким мириться и ждать,что все собой разрешится! Вы живой человек,вам это приносит страдание,у вас семья, ребенок,вы имеете права отстаивать свои интересы и интересы ребенка,а ему отец нужен в семье,а не у чужой тетки!Какой подлец,не подействовало на него.Ставьте ультиматум: или вы, или любовница.Третьего не дано.Прежде всего нужно уважать себя и требовать этого уважения от мужа.Если он здравомыслящий человек, то он одумается после ваших слов,побоится потерять семью,вернётся к вам,забудет эту б...дь.Если нет,то и к черту его,зачем вам делить мужчину с кем-то.Печально,но жизнь продолжается.Найдется другой мужчина.

Гость
#7

Отсчитывается за каждую копейку имея любовницу? Это вряд ли.

Гость
#8

Ваша фраза что он к вам хорошо относится никак не соотносится с тем, что он вам нагло врет и изменяет. Он вас не уважает и уверен , что вы никуда не денетесь , не боится сделать дочке больно, если семья распадётся..где же он хорошо относится??

Света
#9

вы поймали его на измене? одна тоже характер показывала,а теперь у разбитого корыта и жалеет,что мужик ушел,денег не стало теперь

Гость
#10
Светлана

Муж общается с другой, когда узнала устроила скандал,но на него не подействовало. Он купил другую симку и теперь думает, что я не в курсе. Муж на 14 лет старше той дурочки, я тоже младше мужа на 9лет. Я прям не знаю , что делать у нас есть ребенок, как будто бы во мне два человека то мне кажется, что надо потерпеть и он одумается, то кажется, что развод единственный выход. Он очень к нам с ребёнком хорошо относится, отчитывается за каждую копейку, рассказывает обо всем , что происходит на работе, денег не жалеет. Знаю, что никогда к ней не уйдёт, но то, что она ему интересна и он может с ней переспать убивает. Я всегда показывала свои чувства мужу, а вычислила я его после того, как охладел ко мне, и после того , как узнала, я истерила , плакала, пыталась быть ещё лучше , говорила, как его люблю( о чем очень жалею). Теперь после того, как узнала о новой симке я вообще перестала на него обращать внимание, а он наоборот стал проявлять нежность и ласку, чего давно не было. Я просто не знаю , что делать, терпеть или расстаться. Терять меня он не хочет, просто уверен , что из за ребенком я никуда не денусь. Кто смирился с изменами и терпит , вопрос больше к вам, возможно ли смириться с этим и жить для себя с ребёнком?

придётся смириться) тот кто женился на молодой, то всегда будет искать молодую, к сожалению, безмозглому обществу, это не понять) иначе, тут не хвастались, что муж старше на 10-15 и более лет

Гость
#11

Ну с этим большинство жен сталкивается. Выходя замуж, девушка должна знать, что муж БУДЕТ ей изменять. Я не говорю, что это нормально и правильно, но так есть. Не хотите измен, не живите с мужчиной. И измена, это как бы не самое страшное в семейной жизни. Бывает хуже.

Гость
#12

Что может быть хуже в семейной жизни чем измена?

Гость
#13

Не рубите с плеча. Оставляйте ребенка мужу или бабушкам и валите на гору Кайлас. Это Тибет. Примерно 4, 5 долларов вам обойдется путешествие. За 4 дня на высоте 3 тыс м обойдете гору, в тяжелых условиях, с небольшим кислородным голоданием. Нельзя алкоголь, табак, дыхание четкое. Ночевка в палатке и еда из котелка. Неделя наедине с природой и самой собой. На вас снизойдет озарение, что ни один мужик не стоит ваших слез и ребенок в жизни не главное. А по возвращению вы примите правильное решение.

Мак
#14

Надо сейчас его поставить на место.Чтоб он знал чем это для него закончится. Способов много,но только вы знаете его болевые точки. Оставите как есть и считайте,что дали ему право изменять.

Виктория
#15
Гость

Не рубите с плеча. Оставляйте ребенка мужу или бабушкам и валите на гору Кайлас. Это Тибет. Примерно 4, 5 долларов вам обойдется путешествие. За 4 дня на высоте 3 тыс м обойдете гору, в тяжелых условиях, с небольшим кислородным голоданием. Нельзя алкоголь, табак, дыхание четкое. Ночевка в палатке и еда из котелка. Неделя наедине с природой и самой собой. На вас снизойдет озарение, что ни один мужик не стоит ваших слез и ребенок в жизни не главное. А по возвращению вы примите правильное решение.

те нах мужа и ребенка и жить переезжать в Тибет?

Виктория
#16
Мак

Надо сейчас его поставить на место.Чтоб он знал чем это для него закончится. Способов много,но только вы знаете его болевые точки. Оставите как есть и считайте,что дали ему право изменять.

бесполезно! если мужик захочет изменить он скажет в магазин пошел а вернется через 3 часа нае бав шись где-то. это ж животные

Гость
#17

Подарите ему на новый год оленьи рога на подставке. С надписью: Следующие вырастут на твоей голове.

Гость
#18

т.е. он с ней еще не спал? фи, это только флирт...

Гость
#19

[quote="Гость"]т.е. он с ней еще не спал? фи, это только флирт...[/quo

А когда она даст,то он сразу сбежит.

Виктория
#20

у мужчины куда *** стоит туда и голова смотрит. может изобразить что ниче нет и не хочет а сам потом начнем командировки придумывать чтоб вволю по тра ха ться

Гость
#21
Виктория

те нах мужа и ребенка и жить переезжать в Тибет?

Переезд в Тибет тут не при чем. Читайте внимательно. А иногда да, именно туда, нах, и мужа и ребенка, пока они не сожрали. Мужу женщина нужна, пока молодая и под дудку его пляшет, ребенку мать нужна, пока она его кормит и пока он не вырос.
А женщина у себя одна, и ее жизнь только ее.

Гость
#22
Гость

Переезд в Тибет тут не при чем. Читайте внимательно. А иногда да, именно туда, нах, и мужа и ребенка, пока они не сожрали. Мужу женщина нужна, пока молодая и под дудку его пляшет, ребенку мать нужна, пока она его кормит и пока он не вырос. А женщина у себя одна, и ее жизнь только ее.

+++

Виктория
#23
Гость

Переезд в Тибет тут не при чем. Читайте внимательно. А иногда да, именно туда, нах, и мужа и ребенка, пока они не сожрали. Мужу женщина нужна, пока молодая и под дудку его пляшет, ребенку мать нужна, пока она его кормит и пока он не вырос. А женщина у себя одна, и ее жизнь только ее.

золотые слова!!!! извините, а вы сама в каком статусе?

Манящая
#24

Знакомая уже лет 10 люблвница успешного человека , даже родила от него . Жена первое время кипишевала , сейчас абстрогировалась. Двое детей , идти некуда . Делает вид что у них это прекратилось . Первое время помнится болела даже , от нервов скорее всего

Женя
#25

Посмотрите Милу Левчук на ю тубе
Не знаю кому как, но меня прям перепрограммировало, хотя мне есть что терять от брака. Начните с себя и любите себя. Сможете с этим жить- живите, если нет, то дайте понять это без лишних бла бла бла

Гость
#26

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни и наладить ее. Она составит Ваш личный гороскоп, гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Гости
#27

Вот ддурра, тебе изменяют, а ты в любви ему признаешься. Не можешь от него уйти??? Так заведи назло любовника постоянного.

#28

не одумается. бабник это приговор . уходить и растить детей.

#29

Даже в Библии говорится, что единственным поводом для развода является измена.
Вы не обязаны это терпеть, подумайте и о ребенке тоже, ребенок подрастет и если будет знать, что папа живет на две семьи, это негативно скажется на его психике, особенно если дочка. Конечно можно попробовать сохранить семью, если муж прекратит всякие связи на стороне и вы будете уверены, что это не повторяется.
Есть знакомая, у нее отец жил раньше на две семьи, т.е. нагло не скрывая уходил от них к любовнице, а потом приходил домой через несколько дней, говоря как важна ему семья и он хочет быть с ними, но и от любовницы уйти совсем не может, мать ее мирилась с этим, так и жили, пока сын любовницы не психанул и не зарезал его...
Знакомая давно выросла, но вот влюбляется она теперь только в таких же козлов и терпит постоянные измены, потом ревет..и каждый раз как дура верит, что он прекратит все это...от последнего такого козла уже как 6 лет не может уйти, хотя и не в браке и детей нет, он ее упрекает за всякую фигню и постоянно изменяет, а она все терпит и любит его, надеясь что он изменится....что-то ей обьяснять бесполезно, у нее где-то глубоко в голове засела такая модель поведения мужчины, как нормальная.

Гость
#30

Скажите ему либо заканчивает с загулами, либо вы разводитесь, но ребенок будет жить с ним. Припугните. У меня так знакомая сделала, только у них 3 детей, муж пришел и сказал, что все оставляет и уходит к другой. Она ему сказала: минуточку, это я тебе все оставляю и 3 детей тоже, собрала вещи и ушла. На следующий день пришла за остальными вещами и вуаля, муж просил прощения и они остались. Явно его новой шапочке 3 детей не в прикол.

Гость
#31
Гость

Что значит он "одумается"? :D Две дырке ВСЕГДА лучше одной.

аж чаем поперхнулась.

Клубничка
#32

Смириться и терпеть? Вы даже не представляете через какие круги ада проведёт вас такой муж, если вы останетесь с ним, тоесть это сойдёт ему с рук, он почувствует безнаказанность, будет изменять и дальше но станет более ушлым и врятли вы его на этом впоймаете. Даже если вы склонны простить и сохранить семью, уйдите от него, или если возмлжно выгоните его. Он должен прочувствовать , как жить без вас и сынишки, что дороже та мадам или вы жена которая любит. Если он и правда вас любит и вы для него все, то после расставания долго ждать не придётся , он найдёт способ вас вернуть, а ту свою молодуху забудет через день. Но! Если все пойдёт по другому сценарию, и он продолжит отношения с ней, то вы сами думаю поймёте кто ему действительно дорог. Да, мужики часто так... любят детей, привыкают к жёнам, но трахать хотят другую бабу, и блин если он уже вкусил это... то будет переодически изменять, не вызываете вы у него такого аппетита уже.

Илона
#32
Гость

Что может быть хуже в семейной жизни чем измена?

Побои и унижения...хоть ИМХО измена и есть унижение!-

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы