Гость
Статьи
Муж позвонил любовнику

Муж позвонил любовнику

Оба молчат как истуканы. А мне интересно, ну о чем можно говорить? Муж ласкается, любовник 3 день не пишет. О чем они могли говорить?

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я поражаюсь что вы ещё живая? Что у вас там за муж который к вам ласкается. Нормальный мужик Вам бы пиз....ей хороших навешал. Мерзкая вы баба.

Гость
#2

Муж лох.

Хе
#3

У приятельницы муж страдал бесплодием - она от него не могла забеременеть 7 лет. Нашла себе в 40 лет 25-летнего любовника, поехала с ним на курорт, две недели т р а х а л и с ь как кролики, вернулась беременна, родила. С мужем не разводилась, стала жить с любовником. 2 года пожили, разошлись. Теперь опять с мужем живет. Кто же виноват, что он бесплодный? Для женщины главное - это ее детки.

Гость
#4

Муж ждёт случая отомстить, поэтому и ласковый.

гость
#5

Муж и любовник выпили и повели себя как два ковбоя в "Горбатой горе". Любовнику стыдно, а мужу не очень понравилось, с женщиной лучше.

Али-баба
#6

Муж с любовником договорились, как передать жену с рук на руки. Наверно, сделка для мужа удачная, рад- радехонек, что от шаболды отскочет.

Ирина
#7

Подруга моей соседки ( за 40, очень состоятельная) ушла от мужа к молодому любовнику. Сначала снимала квартиру, на курорты возила, потом купила квартиру и оформила на своего " любимого" не прошло и 2 месяцев как приехала а молодой с девицей шампанское пьют так и сказал ей открыто " Старуха ты своё дело сделала, спасибо за квартиру" она в слезах вешаться хотела, муж нашёл ее ( близкая подруга позвонила) чуть ли не с петли снял, все прощу говорит, я тебя любил и люблю не бросай меня больше... так и живут уже лет 10 счастливо.

Гость
#8
Хе

У приятельницы муж страдал бесплодием - она от него не могла забеременеть 7 лет. Нашла себе в 40 лет 25-летнего любовника, поехала с ним на курорт, две недели т р а х а л и с ь как кролики, вернулась беременна, родила. С мужем не разводилась, стала жить с любовником. 2 года пожили, разошлись. Теперь опять с мужем живет. Кто же виноват, что он бесплодный? Для женщины главное - это ее детки.

Угу. Скажи это РСПэхам что на глазах у детей новым мужикам дают.

Ирина
#9
Гость

А я поражаюсь что вы ещё живая? Что у вас там за муж который к вам ласкается. Нормальный мужик Вам бы пиз....ей хороших навешал. Мерзкая вы баба.

вы где таких находите? У меня муж не поднимает руку на женщин. Поэтому и выбрала в мужья!

Гость
#10
Ирина

Подруга моей соседки ( за 40, очень состоятельная) ушла от мужа к молодому любовнику. Сначала снимала квартиру, на курорты возила, потом купила квартиру и оформила на своего " любимого" не прошло и 2 месяцев как приехала а молодой с девицей шампанское пьют так и сказал ей открыто " Старуха ты своё дело сделала, спасибо за квартиру" она в слезах вешаться хотела, муж нашёл ее ( близкая подруга позвонила) чуть ли не с петли снял, все прощу говорит, я тебя любил и люблю не бросай меня больше... так и живут уже лет 10 счастливо.

Ох эти влажные мечты вумановских куриц за 30.... У вас и *** с двумя спиногрызами на расхват у мужиков... И за измену мужья на руках носят...

Мила
#11
Хе

У приятельницы муж страдал бесплодием - она от него не могла забеременеть 7 лет. Нашла себе в 40 лет 25-летнего любовника, поехала с ним на курорт, две недели т р а х а л и с ь как кролики, вернулась беременна, родила. С мужем не разводилась, стала жить с любовником. 2 года пожили, разошлись. Теперь опять с мужем живет. Кто же виноват, что он бесплодный? Для женщины главное - это ее детки.

Эх-х-х, везет кому-то. Богатая поди?

Гость
#12
Ирина

вы где таких находите? У меня муж не поднимает руку на женщин. Поэтому и выбрала в мужья!

. Так, может, он не только руку не поднимает, но и другие органы?

Гость
#13

Я единственная, кто подумал, что муж позвонил своему любовнику?)))

Ирина
#14
Гость

. Так, может, он не только руку не поднимает, но и другие органы?

по себе людей не судят!

Гость
#15
Гость

Я единственная, кто подумал, что муж позвонил своему любовнику?)))

Нет, ещё такие есть :)))

Мила
#16

Нет я сразу поняла, что звонок был любовнику жены, я же умная )))

Гость
#17
Мила

Нет я сразу поняла, что звонок был любовнику жены, я же умная )))

Или опытная :)

Гость
#18
Гость

Муж ждёт случая отомстить, поэтому и ласковый.

сам поди пересувал куда ни попадя за время брака, так что некоторым полезно когда их жены гуляют

Мила
#19
Гость

Или опытная :)

Нет ни мужа, ни любовника, развелась год назад. Скукотень.

Гость
#20
Ирина

по себе людей не судят!

А с чего вы взяли, что я импотент?)

Гость
#21
Гость

Угу. Скажи это РСПэхам что на глазах у детей новым мужикам дают.

а что им надо в сторону кладбища ползти начинать раз родила, крест на себе ставить, во всех радостях жизни отказывать и на мужиков больше никогда не смотреть? мужики *** с кем попало чуть ли в детских койках и плюют всегда почти на своих детей, за копейку удавятся. зато на форумах кричат громче всех "***! ребенка бросила! не мать! на мужика променяла!" правильно, хууййли: киданул свою бабу с ребенком и надо поддерживать теперь ситуацию - бдить чтобы мать сидела безотрывно с ребенком, иначе если мамашка пойдет в разнос, то чадо упадет на голову обратно отцу. кому он *** со своими детьми сдастся тогда, тогда он не сможет совать куда попало и жить в свое удовольствие.

гость
#22

Любовник дал мужу честное мужское слово вас не трахххать больше.Муж успокоился.Может любовник дал пару хороших советов,как вас удовлетворять правильно.

Настя
#23

Я в ахуе))с мужа.это пистец товарищи

Гость
#24
Ирина

Оба молчат как истуканы. А мне интересно, ну о чем можно говорить? Муж ласкается, любовник 3 день не пишет. О чем они могли говорить?

Жена случайно не секс вайф?

гость
#25
Настя

Я в ахуе))с мужа.это пистец товарищи

Ну да,странно;что и с любовником договорился и женой не брезгует.

Гость
#26
Настя

Я в ахуе))с мужа.это пистец товарищи

Да ладно. Тут ни дня не проходит без темы "муж изменяет" и большая часть комментариев сводится к тому, что надо понять и простить, ведь они все полигамны. Не фиг оставлять детей без отца, да и сама после развода станет никому не нужной *** (слово-то какое придумали)

Гость
#27
гость

Ну да,странно;что и с любовником договорился и женой не брезгует.

Так многие бабы своими бл*дунами не брезгуют. Должна же быть в этом мире справедливость и гармония

Гость
#28

Ни один ни второй к вам серьёзно не относятся.

Тим
#30
Хе

У приятельницы муж страдал бесплодием - она от него не могла забеременеть 7 лет. Нашла себе в 40 лет 25-летнего любовника, поехала с ним на курорт, две недели т р а х а л и с ь как кролики, вернулась беременна, родила. С мужем не разводилась, стала жить с любовником. 2 года пожили, разошлись. Теперь опять с мужем живет. Кто же виноват, что он бесплодный? Для женщины главное - это ее детки.

Главное ради деток на курорт с любовником съездить, а не просто спермы в м..у залить

Хоббит
#32

Автор,ну вы и мрааазь...

Гость
#33
Хоббит

Автор,ну вы и мрааазь...

На этом сайте нормальные женщины не сидят.

Зануда
#34
Гость

Я единственная, кто подумал, что муж позвонил своему любовнику?)))

Не единственная:) Жаль, что тема оказалась более прозаичной:)

Гость.
#35

А что может Вам сказать любовник мужа? Вот и молчит.

Юрий
#36
Гость

А я поражаюсь что вы ещё живая? Что у вас там за муж который к вам ласкается. Нормальный мужик Вам бы пиз....ей хороших навешал. Мерзкая вы баба.

Алиби зарабатывает в глазах окружающих

гость
#37
Гость

На этом сайте нормальные женщины не сидят.

Почему это? Как некрасиво так говорить.

я
#38

Автор красава дай пять! (если не разводка, что более вероятно) . Зачем муж позвонил любовнику? может тра..ть его хотел?

#39

если муж безумно любит . написал что убьет тебя и любовника. готовится. любовник чемоданы пакует. или уже свалил подальше.

#40
Гость

Да ладно. Тут ни дня не проходит без темы "муж изменяет" и большая часть комментариев сводится к тому, что надо понять и простить, ведь они все полигамны. Не фиг оставлять детей без отца, да и сама после развода станет никому не нужной *** (слово-то какое придумали)

только *** или дура будет прощать измены. это зря терять время с человеком. уже не семья .

я
#41
Гость

Да ладно. Тут ни дня не проходит без темы "муж изменяет" и большая часть комментариев сводится к тому, что надо понять и простить, ведь они все полигамны. Не фиг оставлять детей без отца, да и сама после развода станет никому не нужной *** (слово-то какое придумали)

а куда им идти с дитачкой ? к маме в деревню? варианты?

Мила
#42
алексей

если муж безумно любит . написал что убьет тебя и любовника. готовится. любовник чемоданы пакует. или уже свалил подальше.

Кстати вполне возможно.

Ирина
#43

Короче.. Муж делает вид, что ничего не было тк любовник ему спокойно сказал, что мы просто коллеги и не более того.. Любовник сегодня сказал, что у тебя замечательный муж даже как то стыдно перед ним ( одно дело когда му@ак)

Гость
#44
Ирина

Короче.. Муж делает вид, что ничего не было тк любовник ему спокойно сказал, что мы просто коллеги и не более того.. Любовник сегодня сказал, что у тебя замечательный муж даже как то стыдно перед ним ( одно дело когда му@ак)

Ну и дура, мне тебя жаль((

Гость
#45
Ирина

Оба молчат как истуканы. А мне интересно, ну о чем можно говорить? Муж ласкается, любовник 3 день не пишет. О чем они могли говорить?

усыпляют твою бдительность. потом в двоём вывезут тебя в лес и закопают.

Гость
#47
гость

Любовник дал мужу честное мужское слово вас не трахххать больше.Муж успокоился.Может любовник дал пару хороших советов,как вас удовлетворять правильно.

Наверное так и было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: