Гость
Статьи
Замуж за китайца какие …

Замуж за китайца какие документы нужны для подачи ?

Мы с моим парнем уже 2 года общаемся, в январе у нас помолвка 💍 парень с Китая прилетит в Россию. Летом хотим пожениться расписаться , скажите кто сталкивался для начала что нужно какие документы подавать какую визу оформлять ? Где подавать заявление у него на родине заключать брак ? И как после заключения брака и свадьбы жить с ним на Родине у него в Китае ? По какой визе специальной невесты ??? Помогите в вопросе 🙏🏻

Сара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на сайт консульства Китая, там эта информация должна быть.

где наша не пропадала
#2

вот за таких как ты русских и презирают. Фу подстилка

Гость
#4

Автор, сначала поживите вместе, потом решайте, нужно ли замуж. Я пересекался и жил среди китайцев. Чавкание, запахи, низкий уровень гигиены, отсутствие понятий чести и достоинства, лживость, желание навариться, зубрежка вместо креативности, умение пустить пыль в глаза, а потом все отрицать. Они не ухаживают, а задаривают. Потом будешь всю жизнь сидеть куклой за общим столом на птичьих правах. И ещё они с детства страшные расисты. Детей от смешанных браков в Китае в школе заставляют есть фекалии, потому что по их понятиям такой ребёнок на половину состоит из фекалий. Тюремное мышление со школьной скамьи, все под запретом. Кто больше стучит на инакомыслящих, тот имеет больше шансов прорваться по жизни. Чиновников выбирают случайным образом для расстрела, типа борьба с коррупцией. И самое главное, не верьте ни одному слову, ни даже подписанному документу. У них нет понятия репутации и чести. Если сам не обманул, то значит проиграл. Общаются на повышенных тонах постоянно, врут и в глаза много, мужики и бабы в равном мере. Даже если показываешь сообщение с обещанием, все будет отрицать. Ужасная костная система и очень хлипкий позвоночник. Слабый кишечник, но любят острую пищу, как следствие очень тяжёлое дыхание, к которому они сами давно привыкли, а вам ещё придётся привыкать. А знаете что самое страшное? Ненавидят друг друга. Понятие self-racist именно придумано в отношении китайцев. Есть и плюсы. Если хотите, опишу отдельно.

Гость
#5

Плюс, автор, напиши из какой провинции твой китаец, и из каких регионов его родители. Сичуань и Кантон очень разные, и языком и поведением. Разница как между Дагестаном и Якутией.

Злой
#6

Ты - субъект секс туризма.
И у него пиписька маленькая. Можешь наслаждаться.

Варенька
#7

Ах ты разлучница!!!! Сунь Хyнь Вунь ко мне прилетел и обещал жениться на мне в январе!!! А не на тебе!!! Я тебя подстригу на улице, бойся. Мой любимый и не посмотрит на тебя больше!!!!!

лол
#8
где наша не пропадала

вот за таких как ты русских и презирают. Фу подстилка

сьеббись с форума,заепппала везде хуйнню писать тваррь

Гость
#8
Гость

Автор, сначала поживите вместе, потом решайте, нужно ли замуж. Я пересекался и жил среди китайцев. Чавкание, запахи, низкий уровень гигиены, отсутствие понятий чести и достоинства, лживость, желание навариться, зубрежка вместо креативности, умение пустить пыль в глаза, а потом все отрицать. Они не ухаживают, а задаривают. Потом будешь всю жизнь сидеть куклой за общим столом на птичьих правах. И ещё они с детства страшные расисты. Детей от смешанных браков в Китае в школе заставляют есть фекалии, потому что по их понятиям такой ребёнок на половину состоит из фекалий. Тюремное мышление со школьной скамьи, все под запретом. Кто больше стучит на инакомыслящих, тот имеет больше шансов прорваться по жизни. Чиновников выбирают случайным образом для расстрела, типа борьба с коррупцией. И самое главное, не верьте ни одному слову, ни даже подписанному документу. У них нет понятия репутации и чести. Если сам не обманул, то значит проиграл. Общаются на повышенных тонах постоянно, врут и в глаза много, мужики и бабы в равном мере. Даже если показываешь сообщение с обещанием, все будет отрицать. Ужасная костная система и очень хлипкий позвоночник. Слабый кишечник, но любят острую пищу, как следствие очень тяжёлое дыхание, к которому они сами давно привыкли, а вам ещё придётся привыкать. А знаете что самое страшное? Ненавидят друг друга. Понятие self-racist именно придумано в отношении китайцев. Есть и плюсы. Если хотите, опишу отдельно.

пошла ты ***

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема