Гость
Статьи
Может ли бросить …

Может ли бросить парень из-за разницы в возрасте в 2 года?

Начала встречаться с парнем, до него была девственницей, мне 22 совсем скоро исполнится 23. Ему 20 в принципе он хороший, но вспыльчивый, довольно жёсткий человек, а я такая девочка-девочка, нежная и добрая. Он учится в университете, я тоже учусь ещё. Секс у нас регулярный, у него такой возраст гормоны играют, иногда ***** меня так что встать не могу, но я терплю, очень его люблю. И боюсь из-за разницы в возрасте он меня бросит, натренеруется на мне и бросит. Хотя до меня он уже не был девственником, у него было много девушек. Простите если будут опечатки, в спешке. Как бы вы поступили?
Тема не разводка!!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это фигня,а не разница в возрасте.Мне 23,парню 20,все отлично,вместе 4 года почти

Гость
#2

Это вообще не разница на самом деле у людей и поболее разница есть и живут , конечно лучше когда муж постарше но жто в 20 лет а потом наверное лучше что-бы моложе был....

Гость
#3

А меня в свое время бросил, не только из-за разницы в возрасте, но это стало одной из причин. Мне было 27, ему 25, он еще не нагулялся, а мне семью хотелось. Вообще конечно 2 года не критическая разница, но все же разница, мужчин подсознательно к молодым тянет, сейчас ему еще все равно, но чем старше ты будешь тем неинтереснее, тем более если секс для него главное. Сейчас я живу с мужчиной на 14 лет старше меня и не могу нарадоваться, а с парнем младше больше проблем всегда.

волосатый брокер
#4

бросай его онтибянидастоин

Гость
#5
Гость

А меня в свое время бросил, не только из-за разницы в возрасте, но это стало одной из причин. Мне было 27, ему 25, он еще не нагулялся, а мне семью хотелось. Вообще конечно 2 года не критическая разница, но все же разница, мужчин подсознательно к молодым тянет, сейчас ему еще все равно, но чем старше ты будешь тем неинтереснее, тем более если секс для него главное. Сейчас я живу с мужчиной на 14 лет старше меня и не могу нарадоваться, а с парнем младше больше проблем всегда.

У меня тоже муж намного старше, но все-таки все зависит от человека в первую очередь.

Гость
#6

У меня жена на 2 года старше. Так что не в возрасте дело. А в том, что этому парню не нужна авторша.

Галина
#7

При чем тут возраст, это вообще ерунда, тем более 2 года. Смех, а не разница. Мне 31, мужу 25 и нормально. Встречалась с парнем на 8 лет младше три года назад. Мне было 28, ему 20 и расстались мы не из-за возраста. Вот так то бывает

Гость
#8

Бросают не из-за разницы в возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема