Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Постараюсь кратко...есть бывший муж всегда общаемся кратко ..только по поводу ребенка...привет, забрал , привез ,алименты ..ребенку скоро 11..но как только у кого какие проблемы ...Начинаем общаться чаще, как друзья. После меня жил с девушкой 7 лет . Родили ребенка. Ушел так как изменил ей с той, с которой изменил и мне. И опять плотно дружески общаемся. Я уговариваю помирится с девушкой, не терять вторую семью . Та с кем изменяет замужем . То типа разводится, то нет Этакий журавль в небе.. Мой нынешний муж не понимает этого общения .. говорит, взрослые сам разберутся. Ок согласна, но она просит прописать ребенка малолетнего чужого в квартире и потом он заявляет, что денег , наверно, на алименты меньше будет
.. в общем , тут явные поползновения на то, что ей и е ребенку никак не принадлежит ... бывший муж , вроде понимает,это советуется, н какой я могу дать совет...мирись с семьёй ( второй)... Если мне не нравится этот журавль в небе ..Я плохая? Не права? Не лезть? Не отвечать на звонки? Не напоминать,что его имущество ,это и имущество моего ребенка. Все выслушаю)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж где надо ни одного ответа)))

Гость
#2

У тебя новый муж и я бы на его месте послал тебя на ***. Не стоит поддерживать отношения с бывшими, только если не надеешься воссоединиться.

Гость
#3
Гость

У тебя новый муж и я бы на его месте послал тебя на ***. Не стоит поддерживать отношения с бывшими, только если не надеешься воссоединиться.

Ага в идеале, а если общий ребенок ,как не поддерживать отношения???

Гость
#4

Перечитала несколько раз, но поняла, что у вашего бывшего с головой плохо. На вас его перепитии не должны сказаться. Я имею ввиду, что алименты должны насчитывается от его зарплаты. Или он сам себе хозяин и зарплату рисует себе сам? А по другому, почему алименты должны уменьшиться?

Гость
#5
Гость

Перечитала несколько раз, но поняла, что у вашего бывшего с головой плохо. На вас его перепитии не должны сказаться. Я имею ввиду, что алименты должны насчитывается от его зарплаты. Или он сам себе хозяин и зарплату рисует себе сам? А по другому, почему алименты должны уменьшиться?

Алименты по договоренности, с учётом "левого"заработка . Не огромные, но 15000 в месяц, на жалуюсь.

Гость
#6
Гость

Перечитала несколько раз, но поняла, что у вашего бывшего с головой плохо. На вас его перепитии не должны сказаться. Я имею ввиду, что алименты должны насчитывается от его зарплаты. Или он сам себе хозяин и зарплату рисует себе сам? А по другому, почему алименты должны уменьшиться?

Если с официальной зп меньше будет

Гость
#7

Психологическая зависимость, тебе нравится что ему плохо, что он бежит к тебе за советом, ты переживаешь за него но в душе радуешься что у тебя все хорошо. Почему ему не желаешь воссоединиться с той с кем он тебе и ей изменил? Мстишь ей? Это зависимость, надо лечится

Гость
#8
Гость

Психологическая зависимость, тебе нравится что ему плохо, что он бежит к тебе за советом, ты переживаешь за него но в душе радуешься что у тебя все хорошо. Почему ему не желаешь воссоединиться с той с кем он тебе и ей изменил? Мстишь ей? Это зависимость, надо лечится

Ответ поняла , не согласна, но за мнение благодарю.. спасибо. Прислушалась

Гость
#9
Гость

Психологическая зависимость, тебе нравится что ему плохо, что он бежит к тебе за советом, ты переживаешь за него но в душе радуешься что у тебя все хорошо. Почему ему не желаешь воссоединиться с той с кем он тебе и ей изменил? Мстишь ей? Это зависимость, надо лечится

На вопрос почему не делаю воссоединениться, потому что , на мой взгляд, это очень негативнвныц , лживый человек. Она тогда забеременела и всеми мужчинами манипулировала , что это их ребенок. В общем виде много вранья , такого общения ни бывшему мужк, ни своему ребенку на желаю. Но я вас поняла, спасибо.

Гость
#10
Гость

На вопрос почему не делаю воссоединениться, потому что , на мой взгляд, это очень негативнвныц , лживый человек. Она тогда забеременела и всеми мужчинами манипулировала , что это их ребенок. В общем виде много вранья , такого общения ни бывшему мужк, ни своему ребенку на желаю. Но я вас поняла, спасибо.

Ваш бывший такой же лживый, может это судьба, раз они уже столько вместе. Не в обиду, для вашего же равновесия стоит ограничить себя этого негатива, это такая грязь, зачем это вам? - только если это не зависимость ☝️

Гость
#11
Гость

Ваш бывший такой же лживый, может это судьба, раз они уже столько вместе. Не в обиду, для вашего же равновесия стоит ограничить себя этого негатива, это такая грязь, зачем это вам? - только если это не зависимость ☝️

Он не встречались, случайно опять встретились черешз 7 лет. Город маленький. Вы правы , себя надо от этого ограничить, но к ним надо отправлять ребенка🤷‍♀️ вот как тут поступать..а так вы правы во многом, благодарю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: