Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Девочки, у меня следующая проблема 😅 влюбилась в своего начальника, понимаю, что НЕПРАВИЛЬНО, он женат и с детьми 🤦🏻‍♀️ С его стороны попытки подкатить были, даже очень рьяные, получил резкий отказ 🙅🏻‍♀️Полгода пытался совратить, разными намёками, разговорами - не помогло. Я не встречаюсь с женатыми, табу. потом успокоился, стали общаться по работе и чувствую, что атмосфера нехорошая начинается, в плане тёплое общение, улыбки, встреча глазами, комплименты. Я ПОНИМАЮ, что он женат и что нельзя, но влюбляюсь в него. Чувствую, что скоро дойду до увольнения. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Как справлялись? Не хочу терять хорошее место работы, мозги включаю, но боюсь , чтобы в один момент не пожалела. Не знаю, что делать, просто с его стороны тоже посыл идёт, но и лезть в чужое счастье не собираюсь. Как отключали чувства? Как приходили в себя и снова понимали, что шеф это шеф, а не объект воздыхания? Либо менять место работы? А не хочется, там может быть карьерный рост.
Спасибо!

птичка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сменила место работы или я перевеламь в другой отдел, иначе нет другого выбора

#2

Так вспоминайте почаще, что он непорядочный женатый козёл - ***, мне кажется, этого достаточно, чтобы перехотеть

Лапусик
#3

Надоели слезливые мужские сочинения на форуме

Гость
#4

все, кого я имел на работе, рано или поздно увольнялись. Потому что надеялись на большее, а большего-то и быть не может при таком раскладе.
Так что или зажми свою щёлку в кулачок и делай карьеру, или, если щёлка контролю не поддается, увольняйся. И делай карьеру в другом месте.

Гость
#5

ну это вы влюбляетесь, а он то вас просто хочет. чувствуете разницу?) ну спала как то с начальником, не сошлись характерами пришлось прекратить встречи, но работа вместе давалась тяжело, потом он уволился. ну переспите, только если будете готовы к тому что в случае неудачи вы сможете вести себя как ни в чем не бывало

Гость
#6

Пвтор, я таким образом начала встречаться с генеральным: ходила по коридорам с документами, хорошо выглядела, в итоге он пригласил в ресторан и оказался разведенным, а не женатым как я думала, сейчас сделал мне предложение. Однако, в Вашем случае я бы лучше уволилась, если опыт хороший, то работу без проблем найдете, а находится рядом с человеком, которого любишь, но взаимности толком нет - мука.

Гость
#7

Ну вы же не животное, можете себя держать в руках, не забивать себе голову мыслями о том как он посмотрел, поздоровался и т. п, сидите все к минимуму, только работа и главное ему покажите холод и дистанцию. Ничего хорошего не выйдет от этой связи, ну переспите вы, а что дальше? Будите играть в шпионов на работе, а надоест, то как потом работать вместе? Наблюдала я два года как такая же коллега молодая с женатым и детным по углам зажималась, пока жена его не узнала, помахал ручкой и уволился-семья дороже.

Гость
#8

Попробуйте на работе работать, а не шашни крутить с женатым боссом. Когда много работаешь, обычно времени и сил уже нет на неформальное общение. Если он вас продолжает домогаться, скажите ему, что все расскажете его жене.

Гость
#9

Ах, вот ведь стерва то мужика из семьи задумала увести. А этот коз..л ещё и рад домогаться ко всем подряд. Может он не одну тебя там попяливать собирается, вот подлец то. Возмутитено. Ты просто бесстыдница, ещё без штанов на работу приди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема