Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях.

Ситуация такая, хочу отношений с мужчиной, но он не делает первый шаг.
Я ему нравлюсь, он мне пишет, звонит, интересуется моими делами, помогает по работе, если нужно.
Но говорит, что теперь не сможет ни с кем быть в отношениях.
я заводила тему про его прошлое, почему расстались и т.д. — не хочет об этом говорить, и всё.
Кто был в похожей ситуации, что делать, чтобы подтолкнуть его к отношениям?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто толкать в нужное место. В район писульки.

#2

Это всегда означает, что он не хочет их с вами) но симпатия ваша ему безусловно приятна, поэтому он будет её подпитывать.
Подтолкнуть можете, взяв все в свои руки, возможно, ему будет лень сопротивляться и он будет ваш)

Ктопв 666
#3
Гость

Нужно просто толкать в нужное место. В район писульки.

Ротом

#4

Автор, но он же уже сделал первый шаг - но не к вам, а прочь. Вот эти разговоры, что не сможет быть в отношениях - это как раз шаг. Дружите

Гость
#5

Слуште, ну это смешно. Человек вам прямым текстом говорит, что не хочет отношений (с вами или вообще), а вы думаете, как ему насильно навязаться. А зачем? Зачем вам отношения с человеком, который вас не хочет и которому вы не нравитесь? У вас настолько низкая самооценка, что вы готовы быть с человеком, которому вы нафиг не сдались?

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, но он же уже сделал первый шаг - но не к вам, а прочь. Вот эти разговоры, что не сможет быть в отношениях - это как раз шаг. Дружите

я чувствую, что всё не так. если бы не хотел, то вёл бы себя по-другому. тянет к нему! это же не может быть на пустом месте. И думаю, что он тоже тянется ко мне. но как-будто что-то мешает ему

Гость
#7
Shell

Это всегда означает, что он не хочет их с вами) но симпатия ваша ему безусловно приятна, поэтому он будет её подпитывать.
Подтолкнуть можете, взяв все в свои руки, возможно, ему будет лень сопротивляться и он будет ваш)

был момент, когда на работе завал был, а он мне помогал. так близко стоял, было ощущение, что вот-вот что-то будет. просто напряжение бешеное.
уверена, что это не безразличие.

#8
Гость

я чувствую, что всё не так. если бы не хотел, то вёл бы себя по-другому. тянет к нему! это же не может быть на пустом месте. И думаю, что он тоже тянется ко мне. но как-будто что-то мешает ему

Ежели у вас так развита интуиция, не тратьте её понапрасну - играйте в лотерею! Сорвете джек-пот - парень сам прибежит

#9

Автор, отключили эмоции и включите мозг наконец то.

#10
Гость

был момент, когда на работе завал был, а он мне помогал. так близко стоял, было ощущение, что вот-вот что-то будет. просто напряжение бешеное.
уверена, что это не безразличие.

Вы описываете только свои ощущения, его могут быть гораздо более спокойными в этот момент, не исключено также, что хочет/рассчитывает вернуть бывшую.
Можете оказаться в ситуации, когда вам кажется, что вы чего-то важного не сделали, чтобы ваши отношения перешли на новый уровень, а, спустя время, узнаете, что ему были более чем очевидны ваши чувства, а шаг на сближение он не сделал целенаправленно, причина будет озвучена любая, но всегда по сути это будет означать, что он просто не хотел с вами...

-о_о_
#11

Ну и ну..
Вы были с ним один на один и не определились.
Как мы поможем?

Гость
#12

манипулятор, хочет, чтобы вы побегали за ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: