Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мой мужчина старше меня на 13 лет
Мы вместе не так давно , около полу года , я чувствую что я влюблена в него очень , ни дня не проходит что мы с ним не общаемся , на данный момент он не рядом , и я его жду уже 3 месяц
Мы всегда знаем где мы , с кем , во сколько и куда , скоро должен вернуться
Но мне 22 , а ему 35
Есть дети от предыдущего брака , двое
Но с ним не живут
Я переживаю за дальнейшие события в жизни , он бывает чрезмерно ревнив и бывает что я уступаю
Но чувствую с ним себя комфортно , спокойно и защищенно , всегда мечтала о мужчине , который будет старше меня
Секс с ним шикарен
До этого у меня были отношения, которые продолжались 4 года, где меня бросали 4 раза , а я прощала и возвращалась , потому-что любила
И если взять в сравнение, сейчас и тогда, это огромная разница во всех планах отношений , я не знала что секс чувства и забота может быть такой
Кстати он меня и вытащил из этих гребанных «недоотношений»
Очень переживаю о том , что будет дальше
Не хочу ловить тупые взгляды, потому-что разница в возрасте заметна , я не особо выгляжу на свой возраст , как мне кажется и соответсвенно он выглядит старше за счёт меня
Хотелось бы чувствовать себя спокойно на обществе , с его друзьями и так далее
Боюсь , то , как воспримут мои родители , его
Также переживаю о том , как они на меня будут смотреть , понравлюсь ли я им или нет
И если будем жить вместе , чего оба уже хотим , поменяется ли что-то кардинально , не хочу стареть морально , но нам всегда есть о чем поговорить, посмеяться и так далее

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы оба любите друг друга и это здорово! Когда в жизни происходит такая встреча, -это делает нас счастливыми. Разница в возрасте не особенно велика и не совсем понятно, что вас смущает. Допустим, кто то будет придумывать про вашу пару какие то свои небылицы, какая вам разница? Что это изменит? Сразу понятно, что даже если бы разницы в возрасте не было кто то вас примет, а кто то нет. Вы тоже будете выбирать тех, кто адекватно воспримет ваш союз. Родителям тоже скажите то, как вам хорошо с вашим мужчиной. Как вы считаете для них важнее будет ваша разница в возрасте или ваше и его счастье, тем более позади у вас и у него не лучшие отношения. Расслабьтесь и примите, что тупые и предвзятые взгляды будут всегда! Это не отменяет нашего свободного выбора и друзей, которые нас поймут и примут наши решения! Удачи!

МИСП
#1

Открыл для себя недавно и хотел бы поделится с вами одним интересным ютуб-блогером, значимой фигурой мужского движения, Максометром. Максометр, охранник из Латвии, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

гость
#2

Девушка ерундой не занимайтесь вам нужен ваш ровесник лет 25 а не мужик с двумя детьми и с алиментами 33 процента

#3
гость

Девушка ерундой не занимайтесь вам нужен ваш ровесник лет 25 а не мужик с двумя детьми и с алиментами 33 процента

Но как быть , если чувства
Что это , ложные чувства ?

#4
Коротина Светлана Юрьевна

Здравствуйте. Вы оба любите друг друга и это здорово! Когда в жизни происходит такая встреча, -это делает нас счастливыми. Разница в возрасте не особенно велика и не совсем понятно, что вас смущает. Допустим, кто то будет придумывать про вашу пару какие то свои небылицы, какая вам разница? Что это изменит? Сразу понятно, что даже если бы разницы в возрасте не было кто то вас примет, а кто то нет. Вы тоже будете выбирать тех, кто адекватно воспримет ваш союз. Родителям тоже скажите то, как вам хорошо с вашим мужчиной. Как вы считаете для них важнее будет ваша разница в возрасте или ваше и его счастье, тем более позади у вас и у него не лучшие отношения. Расслабьтесь и примите, что тупые и предвзятые взгляды будут всегда! Это не отменяет нашего свободного выбора и друзей, которые нас поймут и примут наши решения! Удачи!

Благодарю за ответ , очень содержательный
Справиться бы ещё с мнением общества и их взглядами , не всегда это удаётся

гость
#5
Anastasia

Но как быть , если чувства Что это , ложные чувства ?

Это незрелые чувства. Считайте что ложные чувства. Я говорю, вам нужен парень вашего возраста. А куда родители ваши смотрят, непонятно......

виктория
#6
Anastasia

Благодарю за ответ , очень содержательный Справиться бы ещё с мнением общества и их взглядами , не всегда это удаётся

Сходи сходи за него замуж! Он двоих детей бросил и тебя бросит если родишь ребенка Такие мужики не созданы для брака

виктория
#7
Anastasia

Но как быть , если чувства Что это , ложные чувства ?

По причине вашего возраста вы еще о чувствах ничего не знаете и судит не можете. Проживите с мужем лет 20 а потом поговорим о любви

Гость
#8
гость

Это незрелые чувства. Считайте что ложные чувства. Я говорю, вам нужен парень вашего возраста. А куда родители ваши смотрят, непонятно......

тебе парнеь нужен, найди себе парня и уймись.

гость
#9
Гость

тебе парнеь нужен, найди себе парня и уймись.

Я третий раз замужем и на пенсии уже так что парень мне не нужен. Я советую потому что у меня дочь старше автора. Не хочу что бы мужик жизнь портил

#10
гость

Это незрелые чувства. Считайте что ложные чувства. Я говорю, вам нужен парень вашего возраста. А куда родители ваши смотрят, непонятно......

А причём здесь мои родители
Мне 22 года , мне не 10 лет , чтобы за мной смотрели
Все зависит от человека, он может быть настолько глуп и в 30-40 лет
Все зависит от того , что из себя вообще представляет человек , все люди разные

#11

Ну пока что будьте с ним. Ноооо, скажу вам, чем дальше в лес, тем больше дров... Почувствуете разницу уже с первого дня совместной жизни. Отговаривать вас не буду, просто сами попробуете и поймёте.
Потом поделитесь...

Гость
#12

Разница с женой 12 лет. Познакомились когда нам было 24 и 36. У каждого повторный брак, и у обоих есть дети. Все замечательно !) Прислушивайтесь к себе , удачи)

Гость
#16
гость

Это незрелые чувства. Считайте что ложные чувства. Я говорю, вам нужен парень вашего возраста. А куда родители ваши смотрят, непонятно......

22 года, взрослая девушка.Какие незрелые чувствв? И при чём тут родители. Попривыкали за мамкиеы юбкм и папкины брюки прятаться. 13 лет-это не 33 года разница в возрасте. Таких пар много и живут вполне себе счастлива. Когда ей будет 50, то ему 63 ,вполне нормально.

Гость
#17
виктория

Сходи сходи за него замуж! Он двоих детей бросил и тебя бросит если родишь ребенка Такие мужики не созданы для брака

Ещё как созданы. Если он с детьми не живёт, то не значит ,что бросил.

Злючка
#18
виктория

Сходи сходи за него замуж! Он двоих детей бросил и тебя бросит если родишь ребенка Такие мужики не созданы для брака

а если жена сама ушла, откуда такие стереопипы что он бросил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: