Как раскрыть свой обман?
В общем я обманываю своего мужчину. Мы начали встречаться полгода назад. Детей у меня нет, замужем официально не была. Слежу за собой, поэтому выгляжу моложе своих лет. В общем я ему говорю, что мне 30, хотя мне почти 34. Ему 27. Меня сильно напрягает, что я ему вру. Я хочу ему рассказать. Что он подумает, когда узнает? Не уйдет?
Ирина
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Куда он уйдёт вы что. С инфарктом обычно на скорой увозят.)
Хозяин
Если нормальный - может уйти. Зачем нормальному мужчине отношения, начавшиеся со вранья?
Гость
50/50. Помню, познакомилась с мч, начали общаться, завязались отношения, а потом я узнала, что он соврал насчет возраста. Я прекратила общение. Казалось бы, мелочь, а как можно доверять человеку, который даже в незначительных вещах врет.
Yolanda
Если добрый то нет, а если замороченный, то может и лучше, если пропадёт.
Жилетка
"Я ему говорю..." Каждый день говорите?
justina
у вас всё серьёзно с вашим мужчиной? Если это просто очередные отношения то и не парьтесь, а если его чувства к вам сильны и вы видите будущее с ним, то найдите момент чтобы открыться, не затягивайте, иначе потеряете время и в дальнейшем, когда страсти подутихнут, его реакция на изначальный обман будет соответствующей..
Гость
Как можно скорее сказать правду.Если узнает потом сам-будет хуже.
Гость
Нальстите. Говорите, что сразу влюбились без памяти, и что такого как он больше не существует. Но, согласна с комментом выше, это если не прочь за него замуж. А если просто отношения, зачем ему знать?
Форум: Отношения
Всего: 522 623 темы
Новые темы за месяц: 3 159 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 744 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема