Гость
Статьи
Как доказать обман?

Как доказать обман?

У меня ужасная ситуация, и сейчас не могу никак решить что делать. Мой МЧ сообщил мне пару дней назад, что едет с друзьями на машине в другой город, где он учился, на выходные. Я была не против, но сейчас я поняла, он меня кажется, обманул, и сейчас улетел в совсем другой город, и даже подозреваю к кому, подговорив всех своих друзей. Я не уверена что это точно, но вроде есть косвенные улики. Как доказать, не знаю, и даже не знаю, как мне поступить в этой ситуации. Живем вместе, свадьбу назначили на следующий год. Поступать опрометчиво под эмоциями, тоже не хочу. Скандалы и истерики не для меня, но хочу ему подпортить этот уикенд, но как? И вдруг я ошибаюсь.))) Как узнать в какой город уехал?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите что беремены, а когда вернётся скажите ложно!))))

#2

Подловите на нестыковках. Спросите, как погодка, как памятник Пушкину (особенно, если его нет). Только не вопите сразу, если поймаете, лучше держать это при себе и обдумывать дальнейшие планы)

Специaлист
#3

Решил перед свадьбой нагуляться, че жалко что ли?

#5

О, Специалист натолкнул на мысль, спасибо ему. Вы тоже нагуляйтесь перед свадьбой, а как забеременеете - выходите замуж. Так будет справедливо. А то на форуме дядьки так возмущаются, что им часто чужих деток втюхивают. Тепреь хоть будут знать, что это не со зла, просто ради справедливости

Гость
#6

Спросите с какими друзьями,а потом позвоните ихним девушкам или на работу и узнайте так ли это.

Агент 007
#7

То есть вы подозреваете, что он улетел один? И в другой город? А друзей подговорил, чтобы вам не сказали? Тогда вспомните детство и поиграйте в шпионов:-)) Караульте друзей под домом, звоните им как "с почты, почему не приходите за письмом?". Если друзья остались в городе, то на кого-то из них вы рано или поздно наткнетесь:-)))

Автор
#8
Гость

Спросите с какими друзьями,а потом позвоните ихним девушкам или на работу и узнайте так ли это.

Ваш текст

У этих друзей нет постояных девушек, и я с ними мало общаюсь. Сейчас я понимаю, почему он именно их выбрал для этого.

Специaлист
#9
Рожденная змеей

Вы тоже нагуляйтесь перед свадьбой, а как забеременеете - выходите замуж.

Разрешаю!

Ева Мендес
#10

если вам он оттуда позвонит с местного номера, то у оператора легко можно узнать, где зарегистрирована сим-карта.

#11
Специaлист

Разрешаю!

Нет, ну каков нахал! "Не мое-не жалко"

Автор
#12
Агент 007

То есть вы подозреваете, что он улетел один? И в другой город? А друзей подговорил, чтобы вам не сказали? Тогда вспомните детство и поиграйте в шпионов:-)) Караульте друзей под домом, звоните им как "с почты, почему не приходите за письмом?". Если друзья остались в городе, то на кого-то из них вы рано или поздно наткнетесь:-)))

Ваш текст

Он улетел не в тот город о котором мне сказал, значит есть что скрывать, сегодня я проверила кое какие догадки, и кажется я права, а как доказать не знаю. Я в Москве, вряд ли за выходные столкнусь, а выбрал он специально тех друзей, с которыми я практически не общаюсь, они когда то вместе учились, и иногда пересекаются.

Гость
#13
Рожденная змеей

Подловите на нестыковках. Спросите, как погодка, как памятник Пушкину (особенно, если его нет). Только не вопите сразу, если поймаете, лучше держать это при себе и обдумывать дальнейшие планы)

Ваш текст

Сегодня когда поняла про обман, он еще был на работе, в скайпе, я написала намеками, что догадываюсь. Истерить я не люблю. Но он написал что я параноик, что это все не так, и я это придумываю чтобы в клуб с подругами пойти)) то есть он нападает на меня

Гость
#14
Специaлист

Разрешаю!

Ваш текст

Сказал что если узнает что я куда то ходила с подругами, то без справки от гинеколога домой не возвращалась, а сам, это просто жесть...

Гость
#15
Ева Мендес

если вам он оттуда позвонит с местного номера, то у оператора легко можно узнать, где зарегистрирована сим-карта.

Ваш текст

Я думала об этом, но он всего на 2 дня там, вряд ли будет брать сим карту, а если он со своего позвонит, можно ли у оператора узнать где он находится?

Гость
#16
Я з в а

А друзья где?

Ваш текст

Друзья в Москве наверно, или же поехали в тот город одни, про который он мне наврал. Я посмотрела рейсы, их очень много, был бы рейс один, встретила бы его.

#17
Автор

У меня ужасная ситуация, и сейчас не могу никак решить что делать. Мой МЧ сообщил мне пару дней назад, что едет с друзьями на машине в другой город, где он учился, на выходные. Я была не против, но сейчас я поняла, он меня кажется, обманул, и сейчас улетел в совсем другой город, и даже подозреваю к кому, подговорив всех своих друзей. Я не уверена что это точно, но вроде есть косвенные улики. Как доказать, не знаю, и даже не знаю, как мне поступить в этой ситуации. Живем вместе, свадьбу назначили на следующий год. Поступать опрометчиво под эмоциями, тоже не хочу. Скандалы и истерики не для меня, но хочу ему подпортить этот уикенд, но как? И вдруг я ошибаюсь.))) Как узнать в какой город уехал?

Если так переживаете, то почему с ним не поедите? Или ...если он уже уехал, то спросите у него куда он точно поехал, и скажите что вы скоро тоже к нему подтянетесь...тогда вы все и узнаете.

Гость
#18

Через наши любимые соц сети, я кое что узнала, и даже к кому он полетел. Ужас просто, на расстоянии я конечно нечего ему не оторву, но как то занервничать его заставить хочу, чтобы он там мучился, но вот как...

Гость
#19

Автор, отправьте ему смс следующего содержания:

" Тебя тут по срочному делу разыскивает ..(имя того, с кем он якобы улетел и редко общается), мне ничего говорить не хочет, перезвони ему сам., хотя я думала вы вместе".

Следующим шагом будет его ответ, если начнёт запинаться и путаться в показаниях, скажите коротко" перезвони и выясни сам".

Когда он поймёт, что никто срочно его не разыскивал, он позвонит(проэсэмэсит), вы, прикидываясь полной влюблённой дурочкой, непосредственно отвечаете, "Ой, я так соскучилась и так ревную к твоим друзьям, на их месте должна была быть я". Слушаете, что отвечает. И задаёте следующий вопрос, уже другим тоном(без дурацких интонаций)" Ты,что, как в фильме про иронию судьбы, перепутал город". Всё. Он понимает, что вы что-то знаете, но не знает насколько много, вы, либо убеждаетесь в своих подозрениях, либо идёте лечить голову.

Автор
#20
Svetosha

Если так переживаете, то почему с ним не поедите? Или ...если он уже уехал, то спросите у него куда он точно поехал, и скажите что вы скоро тоже к нему подтянетесь...тогда вы все и узнаете.

Ваш текст

Я переживаю что он к девушке кажется полетел. Он уже уехал, а я только сегодня днем все поняла. Он уехал на 2 дня.

#21

Автор, а что будете дальше делать? У вашего парниши рыльце в пуху однозначно, но вы так азартно его ловите, что мне страшно. Когда докажете его вину,п ридется или уходить, или поджав хвост, терпеть его открытые загулы. Готовы?

Гость
#22
Гость

напишите что беремены, а когда вернётся скажите ложно!))))

Ваш текст

гыыы)

Автор
#23
Рожденная змеей

Автор, а что будете дальше делать? У вашего парниши рыльце в пуху однозначно, но вы так азартно его ловите, что мне страшно. Когда докажете его вину,п ридется или уходить, или поджав хвост, терпеть его открытые загулы. Готовы?

Ваш текст

Да понимаю я это все, только не знаю что мне с этим делать, его рыльце мне весь день покоя не дает. Не думать тоже не могу, меня это гложет. И так хочется чтобы мне это просто все показалось. Не знаю что делать.

Ева Мендес
#24
Гость

Ваш текст

Я думала об этом, но он всего на 2 дня там, вряд ли будет брать сим карту, а если он со своего позвонит, можно ли у оператора узнать где он находится?

эммм, вряд ли... Под каким-нибудь предлогом пусть позвонит вам с чужого телефона. Например, скажите, что хотите с ним поболтать по телефону, а на другого оператора вам будет бесплатно и попросите чтобы сделал вам дозвон с другого телефона. любого.

Автор
#25
Гость

Автор, отправьте ему смс следующего содержания:

" Тебя тут по срочному делу разыскивает ..(имя того, с кем он якобы улетел и редко общается), мне ничего говорить не хочет, перезвони ему сам., хотя я думала вы вместе".

Следующим шагом будет его ответ, если начнёт запинаться и путаться в показаниях, скажите коротко" перезвони и выясни сам".

Когда он поймёт, что никто срочно его не разыскивал, он позвонит(проэсэмэсит), вы, прикидываясь полной влюблённой дурочкой, непосредственно отвечаете, "Ой, я так соскучилась и так ревную к твоим друзьям, на их месте должна была быть я". Слушаете, что отвечает. И задаёте следующий вопрос, уже другим тоном(без дурацких интонаций)" Ты,что, как в фильме про иронию судьбы, перепутал город". Всё. Он понимает, что вы что-то знаете, но не знает насколько много, вы, либо убеждаетесь в своих подозрениях, либо идёте лечить голову.

Ваш текст

Я решила просто звонить и просить дать трубку его другу, и так несколько раз, если не разу не даст ему трубу и будет отмазываться, значит я права, как думаете не слишком?

Автор
#26
Ева Мендес

ГостьВаш текст

Я думала об этом, но он всего на 2 дня там, вряд ли будет брать сим карту, а если он со своего позвонит, можно ли у оператора узнать где он находится?эммм, вряд ли... Под каким-нибудь предлогом пусть позвонит вам с чужого телефона. Например, скажите, что хотите с ним поболтать по телефону, а на другого оператора вам будет бесплатно и попросите чтобы сделал вам дозвон с другого телефона. любого.

Ваш текст

Это идея))) но он уже знает, что я догадываюсь, может понять мои намерения.

Ева Мендес
#27
Рожденная змеей

Автор, а что будете дальше делать? У вашего парниши рыльце в пуху однозначно, но вы так азартно его ловите, что мне страшно. Когда докажете его вину,п ридется или уходить, или поджав хвост, терпеть его открытые загулы. Готовы?

уж лучше знать точно, а потом подумать, как с этим дальше жить и делать выводы, чем она себя будет постоянными мыслями изнутри жрать "а была ли измена или я действительно параноик?", "он мне наврал и как он теперь смотрит мне в глаза?" и.д.

Ева Мендес
#28
Автор

Ева МендесГостьВаш текст

Я думала об этом, но он всего на 2 дня там, вряд ли будет брать сим карту, а если он со своего позвонит, можно ли у оператора узнать где он находится?эммм, вряд ли... Под каким-нибудь предлогом пусть позвонит вам с чужого телефона. Например, скажите, что хотите с ним поболтать по телефону, а на другого оператора вам будет бесплатно и попросите чтобы сделал вам дозвон с другого телефона. любого.Ваш текст

Это идея))) но он уже знает, что я догадываюсь, может понять мои намерения.

вот надо контролировать поэтому свои эмоции, когда план есть разоблачить кого-то)

Ева Мендес
#29
Автор

Я решила просто звонить и просить дать трубку его другу, и так несколько раз, если не разу не даст ему трубу и будет отмазываться, значит я права, как думаете не слишком?

не, лучше не надо. Так у него вообще отвращение к тебе будет) Да и унижать тебя начнет в защиту себя, и не сможешь ему ничем ответить.

Гость
#30

автор вы дура. еслибы он хотел уехать на по.блядушки почему он не мог сказать что ему надо ехать по работе, по учёбе, и вам не кажется что подговаривать всех друзей слишком геморно...

Ева Мендес
#31

блин, сижу и реально переживаю за вас)) сама не люблю обман, особенно когда знаешь, что врет, но не можешь доказать)

#32
Ева Мендес

уж лучше знать точно, а потом подумать, как с этим дальше жить и делать выводы, чем она себя будет постоянными мыслями изнутри жрать "а была ли измена или я действительно параноик?", "он мне наврал и как он теперь смотрит мне в глаза?" и.д.

Есть разница между "знать и молчать" и "знать, сказать ему, что знаешь, и оплеванной продолжать отношения"

М.
#33

Автор, Вы вроде как замуж за него собираетесь, а ему совсем не доверяете...Да, такое бывает, что знаешь, что человек врет, а доказать не можешь....по моему, лучше ничего не выяснять раз Вы не уверены в нем и стоит вообще присмотреться к его поведению повнимательнее...как говорится доверяй, но проверяй с осторожностью

Масяня )))
#34
Гость

автор вы дура. еслибы он хотел уехать на по.блядушки почему он не мог сказать что ему надо ехать по работе, по учёбе, и вам не кажется что подговаривать всех друзей слишком геморно...

Бывают учёбы/работы, по которым никуда не ездишь. Или Вы думаете, что все вокруг - идиоты? у моего мужа и бывших точно не прокатили бы их поездки, потому что по их работе никто никуда не ездил, и я это знала точно.

Ева Мендес
#35
Рожденная змеей

Есть разница между "знать и молчать" и "знать, сказать ему, что знаешь, и оплеванной продолжать отношения"

это какой надо быть, чтобы знать и молчать? типа ради семьи что ли? ***.е.р!

она уже знает, но не может доказать. Я не думаю, что она будет молчать.

#36
Ева Мендес

это какой надо быть, чтобы знать и молчать? типа ради семьи что ли? ***.е.р!

она уже знает, но не может доказать. Я не думаю, что она будет молчать.

Мало ли что вы думаете. Автор не знает,ч то с этим делать. Читайте внимательно. Она хочет, чтобы это оказалось только подозрениями

марьванна
#37
Гость

напишите что беремены, а когда вернётся скажите ложно!))))

нет, лучше написать что уже в роддом увезли и скоро он станет папой.

Гость
#38

автор а что вы знаете о человеке, к которому, предположительно, поехал ваш МЧ ?

Кисонька
#39

Автор я вас очень понимаю. У меня ситуация чем-то похожа. Я нечаянно увидела переписку мужа со своей коллегой. Переписка странная, сплошные смайлики и хиханьки хаханьки. Муж говорит, что мне верен и я ему вроде как верю. Но честно - сомневаюсь, он же с этой мадамой в командировку ездил и коллеги потом про них шептались. Так вот сама мучаюсь, хочу его проверить, но как не знаю. Не могу сказать, что видела его переписку. Но и правду знать хочу ,потому что измену не прощу - сразу развод!

Гость
#40

автор , ну узнаете правду и что? если будете ему палки в колеса вставлять -он вообще на вас не женится, нафиг нужна жена , которая отдохнуть мешает? или думаете в нем заговорит совесть и он перестанет вам изменять? если хотите за него замуж , то и выходки его терпите.

Гость
#41
Автор

У меня ужасная ситуация, и сейчас не могу никак решить что делать. Мой МЧ сообщил мне пару дней назад, что едет с друзьями на машине в другой город, где он учился, на выходные. Я была не против, но сейчас я поняла, он меня кажется, обманул, и сейчас улетел в совсем другой город, и даже подозреваю к кому, подговорив всех своих друзей. Я не уверена что это точно, но вроде есть косвенные улики. Как доказать, не знаю, и даже не знаю, как мне поступить в этой ситуации. Живем вместе, свадьбу назначили на следующий год. Поступать опрометчиво под эмоциями, тоже не хочу. Скандалы и истерики не для меня, но хочу ему подпортить этот уикенд, но как? И вдруг я ошибаюсь.))) Как узнать в какой город уехал?

вы ошибаетесь в главном

Прифет сасети =)
#42

Автор

Дура)) капай капай, ни чем ты его не зацепишь, свалит довольный и все, да и скажет про себя, -Слава богу).

Гость
#43
Ева Мендес

если вам он оттуда позвонит с местного номера, то у оператора легко можно узнать, где зарегистрирована сим-карта.

Ваш текст Он же обманщик. а не ***..

Автор
#44
Гость

автор а что вы знаете о человеке, к которому, предположительно, поехал ваш МЧ ?

Ваш текст

Знаю из соц сетей, когда то у него с ней был курортный роман. Она как раз из того города, сегодня я выяснила что он с ней до сих пор общается. Поэтому и думаю что он полетел к ней.

Автор
#45
Прифет сасети =)

Автор



Дура)) капай капай, ни чем ты его не зацепишь, свалит довольный и все, да и скажет про себя, -Слава богу).

Ваш текст

Я ведь стала капать не с пустого места. Случайно узнала, а то что узнала, не давало мне покоя. Поэтому и проверила.

Автор
#46
Гость

автор , ну узнаете правду и что? если будете ему палки в колеса вставлять -он вообще на вас не женится, нафиг нужна жена , которая отдохнуть мешает? или думаете в нем заговорит совесть и он перестанет вам изменять? если хотите за него замуж , то и выходки его терпите.

Ваш текст

А мне нафиг муж, который грязь собирает и обманывает меня.

Гость
#47
Специaлист

Решил перед свадьбой нагуляться, че жалко что ли?

тебе бы не жалко было если бы невеста гульнуть решила напоследок?

Гость
#48

Я переживаю что он к девушке кажется полетел. Он уже уехал, а я только сегодня днем все поняла. Он уехал на 2 дня.

тем более у вас есть еще время к нему подтянуться, позвоните ему и скажите что скоро будете...если же не можете поехать,то хоть на понт его возьмете...и по голосу его спалите врет он вам или же нет...

Или как в анекдоте - напишите ему смску с текстом " я все знаю" и грустный смайлик...

У моей знакомой такого типа было...У них есть ребенок, вот и муж уехал за рубеж чтоб денег заработать...она же 6 месяцев посидела и решила сама к нему приехать ( без предупреждения) навестить. И что Вы думаете, приехала значит на ту хату, где тот жил и вуаля открывает беременная девушка ( на 5 месяце) и говорит что она его будущая жена...для нее это был невероятный шок. Когда мне она это рассказала, то говорит сразу почувствовала, что он там ей изменяет. Вот поэтому она его и проверила. А до этого она себя считала параноиком.

Мне она сказала если почувствуешь измену - значит это так и есть.Она совершено права.

Делайте выводы. Если чувствуете значит езжайте и проверяйте.

Автор
#49

Я не знаю куда там ехать, я только знаю город и сраничку девушки в соц сетях. Так что ехать и проверять не знаю куда. На звонки он не отвечает. В понедельник уже вернется. Как доказать мои подозрения не знаю.

Гость
#50
Автор

Я не знаю куда там ехать, я только знаю город и сраничку девушки в соц сетях. Так что ехать и проверять не знаю куда. На звонки он не отвечает. В понедельник уже вернется. Как доказать мои подозрения не знаю.

Эт как на звонки не отвечает?