Гость
Статьи
Как доказать полиции, …

Как доказать полиции, когда было снято видео?

Как доказать в полиции какого именно числа было снято видео на телефоне?
Катя
5 ответов
Последний — Перейти
1. самое очевидное показать им файл - свойства. уже прочитал что отказываются воспринимать. поэтому сразу переходим к п.2.
2. идёте к нотариусу и делаете протокол осмотра - даёте телефон, нотариус заходит в галерею, находит свой файл, смотрит свойства и описывает последовательность действий в протоколе где указывает название файла, размер, данные из свойств и т.д. ещё скрин можно прикрепить. всё это печатает на бланке и заверяет подписью и печатью. В судах такой документ давно уже воспринимают как доказательство. пользуйтесь!
Гость
#1
В любом файле устройство ставит свои метки..в них есть все о параметрах фото\видео в том числе дата и время сьемки. увидеть их можно примитивно в свойствах файла,такие данные имеют название exit
Гость
#2
Дык в телефоне все указано и дата и время, не глупи
Алькантарес
#3
Не поверишь, в свойствах файла есть дата и даже время, но им будет глубоко......
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 778 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова