Гость
Статьи
Как доказать парню что …

Как доказать парню что я люблю его???

Как доказать парню что я люблю его, и что кроме него больше никто не нужен? Общаемся 4 месяца, все было хорошо, недвано чуть не расстались из-за того что я флиртовала с другим в контакте, а я просто хотела чтобы он поревновал, ещё он говорит что я легкомысленна, и не дорожу нашими отношениями, теперь его отношение ко мне стало намного хуже и он говорит что доверия вообще нет, и вот хотела спросить у вас как завоевать доверие парня? и как доказать парню что я его безумно люблю? как улучшить отношения?

Малышка
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делами.

Малышка
#2

Делами.

например?

Малышка
#3

кстати забыла сказать, не знаю важно это или нет, парень кавказской национальности...

Гость
#4

Ну вот..На редкость нормальный парень, а вы все испортили.

Магомед
#6

Кстати тема один в один вчерашняя.

Малышка
#7
Магомед

Кстати тема один в один вчерашняя.

здесь вопрос другой

Малышка
#9
CYBORG_78

секс то у вас хоть был ? или вы из этих динамщиц ?

был, он лишил меня девственности, но не верит что он у меня первый в этом плане, так как крови не было, и вот не знаю как ему это доказать....

Гость
#10

детский сад.......................

Азу из баранины
#11

Вы себя ведете как избалованный подросток. Если вам действительно дорог человек, то вы меньше всего хотите причинить ему боль. Поставьте себя на его место: вам было бы приятно уличить его во флирте с другой девушкой?! Поймите, что ревность к любви не имеет ни малейшего отношения!!! А вот доверие, терпение и понимание - составляют базу любви. Прежде всего вы должны искренне попросить у парня прощение, сказать, что по глупости так поступили, сказать, что вам очень дороги отношения с ним. Просто поговорить по душам. Если вы ему дороги, то он вас обязательно простит, поверьте, только не нужно давить на него и преследовать звонками. И учитесь на своих ошибках впредь, а лучше на чужих! Ваш парень в этой ситуации абсолютно прав.

Малышка
#12
Гость

детский сад.......................

что здесь детского? мне 18 ему 20

Малышка
#13
Азу из баранины

Вы себя ведете как избалованный подросток. Если вам действительно дорог человек, то вы меньше всего хотите причинить ему боль. Поставьте себя на его место: вам было бы приятно уличить его во флирте с другой девушкой?! Поймите, что ревность к любви не имеет ни малейшего отношения!!! А вот доверие, терпение и понимание - составляют базу любви. Прежде всего вы должны искренне попросить у парня прощение, сказать, что по глупости так поступили, сказать, что вам очень дороги отношения с ним. Просто поговорить по душам. Если вы ему дороги, то он вас обязательно простит, поверьте, только не нужно давить на него и преследовать звонками. И учитесь на своих ошибках впредь, а лучше на чужих! Ваш парень в этой ситуации абсолютно прав.

спасибо большое)) я просила прощение и не раз, вроде помирились, он попросил изменить свое отношение к другим парням, и сказал что посмотрит на моё поведение....я многим нравлюсь, многие пишут мне, я вроде перестала флиртовать с ними, но парню чего то не хватает, гооврит я отвечаю им взаимностью, хотя по моему это не так...

#14
Гость

детский сад.......................

+1

и вообще как можно любовь доказать....по поступкам только и вниманию

mutabar
#15
Гость

детский сад.......................

+2

Булавка
#16

рано вам, автор, в отношения нырять. Нагуливайтесь.

Малышка
#17
Orangina

+1

и вообще как можно любовь доказать....по поступкам только и вниманию

по каким поступкам? я просто не понимаю какие поступки должна делать девушка?

Малышка
#18
Булавка

рано вам, автор, в отношения нырять. Нагуливайтесь.

давайте я сама буду решать что мне рано а что нет, я просто спросила совета....

Андрюха Питерский
#19

"Я в контактике флиртовала с другим, чтобы вызвать у него ревность. Я вся такая умная и готова к серьёзным отношениям и любви до гроба".

Специaлист
#20
Малышка

давайте я сама буду решать что мне рано а что нет, я просто спросила совета....

Вам на кавказские форумы, тут вам только могут посоветовать бросить этого ревнивца и найти себе нормального.

Малышка
#21
Андрюха Питерский

"Я в контактике флиртовала с другим, чтобы вызвать у него ревность. Я вся такая умная и готова к серьёзным отношениям и любви до гроба".

я серьезно готова к серьезным отношениям, вот только не знаю как ему это доказать

mutabar
#22
Специaлист

Вам на кавказские форумы, тут вам только могут посоветовать бросить этого ревнивца и найти себе нормального.

да брось,не надо ей на кавказские форумы,ее там сгноят

Гость
#23
Малышка

что здесь детского? мне 18 ему 20

А зачем любовь доказывать??? Искренне этого не понимаю! Если ты любишь, то либишь сам, для себя,потому что в тебе возникла эта химия, а не для того, чтобы кому-то и что-то доказать. Любовь на показуху что ли? А в вашем случае это называется: "как вновь завоевать доверие".

Потому и "детский сад", что не можете отличить одно от другого.

Ева другая
#24

любовь не надо доказывать,

бред

Малышка
#25
mutabar

да брось,не надо ей на кавказские форумы,ее там сгноят

у меня куча друзей кавказцев, они меня поддержат)) хотя и говорят что я поступила неправильно...я это прекрасно понимаю

Малышка
#26
Гость

А зачем любовь доказывать??? Искренне этого не понимаю! Если ты любишь, то либишь сам, для себя,потому что в тебе возникла эта химия, а не для того, чтобы кому-то и что-то доказать. Любовь на показуху что ли? А в вашем случае это называется: "как вновь завоевать доверие".

Потому и "детский сад", что не можете отличить одно от другого.

Ну может быть вы знаете как вновь завоевать доверие???

Андрюха Питерский
#27

В 20 лет, одни капризы...А в 18, ещё и детство в одном месте.

Чё там друг-другу доказывать......

mutabar
#28

какие к черту вам серьезные отношения?

один своей тыкалочкай не может определить девственницу,вторая не наигралась,ревность какую то вызывает,***?

Малышка
#29
Андрюха Питерский

В 20 лет, одни капризы...А в 18, ещё и детство в одном месте.



Чё там друг-другу доказывать......

он серьезный парень...без всяких понтов и капризов

#30

главный поступок-не флиртовать с другими,если не хочешь неприятностей,но вы Автор не созрели еще для серьезных отношений видимо

Малышка
#31
Orangina

главный поступок-не флиртовать с другими,если не хочешь неприятностей,но вы Автор не созрели еще для серьезных отношений видимо

посоветуйте пожалуйста как вновь завоевать его доверие?

Гость
#32

Не надо так делать. Не все парни понимают подобные шутки/игры со стороны женщины.

Доброта, уважение и забота с вашей стороны должны помочь.

Малышка
#33
Гость

Не надо так делать. Не все парни понимают подобные шутки/игры со стороны женщины.

Доброта, уважение и забота с вашей стороны должны помочь.

спасибо за совет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Нужно выйти замуж за очень богатого и красивого мужика, а потом бросить этого мужика и вернуться к парню, тогда он точно будет знать что вы его любите.

Можно из-за него набить морду кому-нить, это тоже круто работает.

А вообще для женщин это трудная задача, вернуть к себе расположения после того как заставили его ревновать, я думаю все обречено.

Попробуйте поподлизываться к нему, больше проявляйте инициативы в общении, если он где-то где вам быть не нужно например (в очереди стоит или пары в универе ждетна которую вам не нужно), то побудьте с ним за компанию чтобы ему не было скучно и т.п.

Малышка
#35

Можно из-за него набить морду кому-нить, это тоже круто работает.

это методы парней...

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Малышка

Можно из-за него набить морду кому-нить, это тоже круто работает.



это методы парней...

Вот именно поэтому, что не своим методом, это и работает. А когда парни друг друга бьют это вообще ничего не доказывает.

Малышка
#37
ЧелЛов ? ? ?

МалышкаМожно из-за него набить морду кому-нить, это тоже круто работает.



это методы парней...

Вот именно поэтому, что не своим методом, это и работает. А когда парни друг друга бьют это вообще ничего не доказывает.

если из-за девушки бьют друг друга, это показывает отношение к ней

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Малышка

ЧелЛов ? ? ?МалышкаМожно из-за него набить морду кому-нить, это тоже круто работает.



это методы парней...

Вот именно поэтому, что не своим методом, это и работает. А когда парни друг друга бьют это вообще ничего не доказывает.если из-за девушки бьют друг друга, это показывает отношение к ней

Не это показывает отношение к тому с кем дерешься, а не к ней. Это вообще к ней не имеет никакого отношения, она просто формальный повод.

Милая
#39
Малышка

кстати забыла сказать, не знаю важно это или нет, парень кавказской национальности...

кстати, тебе надо запомнить, что парни кавказской национальности серьезно относятся только к девственницам своей национальности. Все остальные девушки для них - ш.а.л.авы.

Ток что хоть из кожи вон лезь, ты для него всегду будешь девкой, которой он будет пользоваться и с которой он будет играть как кот с мышкой.

Малышка
#40
Милая

кстати, тебе надо запомнить, что парни кавказской национальности серьезно относятся только к девственницам своей национальности. Все остальные девушки для них - ш.а.л.авы.

Ток что хоть из кожи вон лезь, ты для него всегду будешь девкой, которой он будет пользоваться и с которой он будет играть как кот с мышкой.

он говорил что национальность для него не имеет значения....хотя в ваших словах что то есть...

Милая
#41
Малышка

Милая

кстати, тебе надо запомнить, что парни кавказской национальности серьезно относятся только к девственницам своей национальности. Все остальные девушки для них - ш.а.л.авы. Ток что хоть из кожи вон лезь, ты для него всегду будешь девкой, которой он будет пользоваться и с которой он будет играть как кот с мышкой.

он говорил что национальность для него не имеет значения....хотя в ваших словах что то есть...

Все так говорят

Будет тебя пользовать во все дыры несколько лет, пыль в глаза пускать, а потом скажет - Извини, но мои родители настаивают, чтобы я женился на девушке моей национальности.

Н еженятся они на тех, кто им попали в руки недевственными, они таких плятями считают. Так что забудь. И никогда не унижайся ни перед хачиками, ни перед нашими - еще чего, вдумала она ему доказывать любовь. Всегда мужчина доказывает, а не женщина.

Малышка
#42
Милая

МалышкаМилая

кстати, тебе надо запомнить, что парни кавказской национальности серьезно относятся только к девственницам своей национальности. Все остальные девушки для них - ш.а.л.авы. Ток что хоть из кожи вон лезь, ты для него всегду будешь девкой, которой он будет пользоваться и с которой он будет играть как кот с мышкой.

он говорил что национальность для него не имеет значения....хотя в ваших словах что то есть...Все так говорят

Будет тебя пользовать во все дыры несколько лет, пыль в глаза пускать, а потом скажет - Извини, но мои родители настаивают, чтобы я женился на девушке моей национальности.

Н еженятся они на тех, кто им попали в руки недевственными, они таких плятями считают. Так что забудь. И никогда не унижайся ни перед хачиками, ни перед нашими - еще чего, вдумала она ему доказывать любовь. Всегда мужчина доказывает, а не женщина.

У него родители разной национальности....и до него я была девственицей...кстати мой отец знает его отца и вроде неплохо дружат, так что национальность не при чем

DST
#43
Малышка

если из-за девушки бьют друг друга, это показывает отношение к ней

Если драться, для того чтобы её защитить - да

А если драка двух баранов - то это ничего другого, кроме как то, что они бараны, не показывает

Гость
#44

оказывается любофф надо доказывать...о, как...пойду повешусь, и как со мной муж живет, без доказательст лубви?

Девушка, любят не за доказательства, просто любят, вопреки и безкорыстно...и "не смотрят на поведение", а принимают такой как есть...ваш МЧ сам еще щенок, глупый и зеленый, мало что понимающий в жизни и в отношениях. Зря вы с ним переспать поспешили...Надо было МЧ постарше искать, с наличием мозга...

DST
#45

Автор, а вы посмотрите на ситуацию с его стороны.

Недевственница (с его точки зрения), флиртующая с другими. О какой любви или серьезных отношениях может идти речь?

Малышка
#46
Гость

оказывается любофф надо доказывать...о, как...пойду повешусь, и как со мной муж живет, без доказательст лубви?



Девушка, любят не за доказательства, просто любят, вопреки и безкорыстно...и "не смотрят на поведение", а принимают такой как есть...ваш МЧ сам еще щенок, глупый и зеленый, мало что понимающий в жизни и в отношениях. Зря вы с ним переспать поспешили...Надо было МЧ постарше искать, с наличием мозга...

в данной ситуации я виновата и не права, и я это прекрасно понимаю

Малышка
#47
DST

Автор, а вы посмотрите на ситуацию с его стороны.

Недевственница (с его точки зрения), флиртующая с другими. О какой любви или серьезных отношениях может идти речь?

да я это уже поняла, вы подскажите пожалуйста как вернуть его доверие???

DST
#48
Малышка

да я это уже поняла, вы подскажите пожалуйста как вернуть его доверие???

Никак. Об особенностях кавказского менталитета надо было думать ДО того, как вы флиртовали

Малышка
#49
DST

Никак. Об особенностях кавказского менталитета надо было думать ДО того, как вы флиртовали

да при чем здесь кавказский менталитет?

DST
#50
Малышка

да при чем здесь кавказский менталитет?

Цитата вас самой:

"у меня куча друзей кавказцев, они меня поддержат)) хотя и говорят что я поступила неправильно."

Вот у них и спросите - насколько критичным для кавказцев является наличие у девушки для серьезных отношений девственности и нешалавистости (а флирт они воспринимают именно как шалавистость)