Гость
Статьи
Если парень игнорит в …

Если парень игнорит в общении, но при встрече смущается - что это значит?

Это значит что ему стыдно, что он меня игнорит (в интернете когда я писала ему пару раз, разговор быстро сошел на нет) или интерес ко мне все же есть?

3
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вам ничего не нужно предпринимать. Если он сделает шаг навстречу вам, можете ответить полушагом навстречу ему.

Позвольте ему смущаться, интересоваться или игнорировать, это не важно, главное - не позволяйте себе додумывать за других.

Автор
#2

Большое спасибо за глубокий ответ!

паранойя
#3

если игнорит - значит фиолетово на тебя

Ру
#4

Посмотрите фильм "Обещать -не значит жениться"

ып
#5

думает, что вы слишком хороши для него и боится сделать первый шаг

сушка малышка
#6
паранойя

если игнорит - значит фиолетово на тебя

+10000

а смущается при видя вас потому, что ему неудобно, что вы ему пишите-пишите и никак до вас не дойдет, что ему пох. Короче, отстаньте от него, раз и навсегда

Гость
#7

господи смущается...чушь собачья даже нищая объезяна сейчас не смущается все мужики считают себя королями

ып
#8
Гость

господи смущается...чушь собачья даже нищая объезяна сейчас не смущается все мужики считают себя королями

аналогично можно сказать про женщин, все женщины - высокомерные прынцессы и королевишны.

но вы, я думаю, оспорите это...

так, чтээ, чушь это вы написали

ып
#9

ниразу, ниразу в жизни не видел парня, который бы смущался девушки, которая ему не нравится. ну бред полный, зачем ее смущаться, если параллельно на нее

Болеслав V
#10

Ну я точно такой же - мне сейчас нравится одна девушка... но перписки с ней продолжительными не бывают - все затихает по моей вине. Объясняю - я не могу, я боюсь показать себя плохой стороны пере этой девушкой - из-за этого всегда подолгу продумываю ответы. Потом мне становится стыдно за написанный ответ... Мне стыдно за то - кто я есть... смешно звучит неправда ли?

А при встрече - я естественно ... проглатываю язык.

И пото подолгу могу нервничать просто из-за того - что ее увидел где то.

Ну да ладно - не заморачивайтесь, вам наверное этого и не понять.

Болеслав V
#11

вот холера - все таки наделал ошибок - факин опера мобайл с ее новым ещ более глючным билдом!

Автор
#12
ып

ниразу, ниразу в жизни не видел парня, который бы смущался девушки, которая ему не нравится. ну бред полный, зачем ее смущаться, если параллельно на нее

значит я ему нравлюсь???

Автор
#13
Болеслав V

Ну я точно такой же - мне сейчас нравится одна девушка... но перписки с ней продолжительными не бывают - все затихает по моей вине. Объясняю - я не могу, я боюсь показать себя плохой стороны пере этой девушкой - из-за этого всегда подолгу продумываю ответы. Потом мне становится стыдно за написанный ответ... Мне стыдно за то - кто я есть... смешно звучит неправда ли? А при встрече - я естественно ... проглатываю язык. И пото подолгу могу нервничать просто из-за того - что ее увидел где то. Ну да ладно - не заморачивайтесь, вам наверное этого и не понять.

Болеслав, как бы мне хотелось чтобы мой пареень вел себя так же..я имею в виду чтобы причина оказалась именно эта, как у вас! Я была инициатором нашего общения, так как я просто умирала без него, я так же проглатывала язык когда видела его потели руки, сердце просто из груди выпрыгивало... мы одногруппники с ним..И я не выдержала - написала ему - о том что он собирался на выставку, говорю я бы хотела пойти, ты идешь? он говорит - наверное завтра да. я говорю - это было бы прикольно. НА ЭТОМ ВСЁ. Через день я вижу его в чате фейсбука - он висит весь день и я написала как дела и пр.. он написал чем занят и я что делаю проект на учебу.. а он говорит - я такой ленивый бла бла.. еще пара фраз. и ВСЁ. на следующий день он видит меня в лифте - теряется лицом начинает что то чесать на лице, я вижу что он смущается.. вот только ЧЕГО. того что он не обратил на меня внимания в переписке или я ему нравлюсь? Как вы лично считаете Борислав? Думаю вы сможете объяснить мужскую точку зрения.. Иногда он не здоровается со мной, просто отворачивается, а иногда случайно дотрагивается и смотрит очень внимателньо.. я совсем потерялась, такие неоднозначные сигналы... не могу понять ничего.. простите что долго. но для меня это очень важно... спасибо кто прочтет.

Автор
#14
Болеслав V

Ну я точно такой же - мне сейчас нравится одна девушка... но перписки с ней продолжительными не бывают - все затихает по моей вине. Объясняю - я не могу, я боюсь показать себя плохой стороны пере этой девушкой - из-за этого всегда подолгу продумываю ответы. Потом мне становится стыдно за написанный ответ... Мне стыдно за то - кто я есть... смешно звучит неправда ли? А при встрече - я естественно ... проглатываю язык. И пото подолгу могу нервничать просто из-за того - что ее увидел где то. Ну да ладно - не заморачивайтесь, вам наверное этого и не понять.

я желаю вам взаимности и пож-ста не затихайте переписку - это ОЧЕНЬ больно бьет по самооценки и мы надумываем себе столько!!!

Автор
#15
сушка малышка

паранойя

если игнорит - значит фиолетово на тебя

+10000 а смущается при видя вас потому, что ему неудобно, что вы ему пишите-пишите и никак до вас не дойдет, что ему пох. Короче, отстаньте от него, раз и навсегда

я боялась этого... я к нему неравнодушна

сушка малышка
#16
Автор

сушка малышкапаранойя

если игнорит - значит фиолетово на тебя

+10000 а смущается при видя вас потому, что ему неудобно, что вы ему пишите-пишите и никак до вас не дойдет, что ему пох. Короче, отстаньте от него, раз и навсегда

я боялась этого... я к нему неравнодушна

он чувствует, что вы к нему не равнодушны, а сам вам на ваши чувства ответить не может, но т.к. он не совсем сволочь (наверное), то поэтому и тушуется при виде вас

Автор
#17

16: я тоже так считаю, если честно.. как ни горько..

Автор
#18

16: НО а как быть с теми взглядами которые он на меня бросал?

По ту сторону
#19

Автор, парень явно робок )

Либо вы ему нравитесь и он поэтому смущается (может вообще девушки у него не было). Либо ситуация его напрягает чем-то еще. Оставьте в покое интернет и начните разговаривать в реале. Тогда увидете реакцию и сможете делать какие-то выводы.

Оля Л
#20

Ерундой не майтесь, не нужна вы ему.

#21

Сделайте как я. МЧ год ходил улыбался, краснел. Мне это надоело, подсела к нему перед занятием, "вопросом, касающимся учебы поинтересоваться", чтобы не испугался. А он так нехотя общался. Подумала, может, стесняется. Решила поговорить наедине, а он такой мимопроходящему парню такой кричит, чтобы он подошел, типа ему с ним надо поговорить. Выяснилось, что он при этом встречался с девушкой и после учебы они женятся.

Другой парень хоть и не общительный, провожал меня домой, говоря, что нам в одну стороны, хотя я знала, что он живет в другом месте.

Я очень стеснительная, но шаг навстречу сделала.

Катрин
#22

Так всё же что значит это"ып"

Лёля
#23

у меня похожа ситуация!при встрече парень(который мне сильно нравится) частенько на меня смотрит,это и заметили окружающие меня люди,НО......все это чушь,т.к я ему и писала в сети и дружбу предлагала нуль эмоции,хотя других девушкам и коменты оставляет и дружбы сам предлагает......скорее всего ему нравятся мои глаза,ну или видит ,что он мне не безразличен и для него это все просто игра.....

Гость
#24

я 5 лет сохла по парню, все шаги только от меня, у него много времени на работу уходит, часто в других городах бывает по долгу, но это не повод со мной не видиться вообще, я долго была слепа, но жизнь все расставляет на свои места и срывает с лица розовые очки, я его люблю до сих пор, несмотря на хамское просто отношение ко мне, ну это мне так кажется, короче отпустила я его, исчезла с его горизонта, вот теперь и проверяю нужна ли я ему.)

Гость
#25

У меня еще хуже,мы нравимся друг другу но он при встрече очень уверен в себе а я туплю по страшному! Самой уже стыдно и смешно как я выгляжу,он лыбится уже когда начинает со мной разговор вести,то есть видит как я смущаюсь и что тяжко себя чувствую рядом с ним,но сказать что уж так силно он мне нравится не могу,у меня такое было с начальником,вот как только он появляется я тут же впадаю в ступор или чего хуже отвечаю невпопад и полную ересь. Там и близко никаких симпатий с моей стороны а тут все смешалось в кучу и самое ж обидное,тупостью не отличалась. Всегда остра на язык,в переписке или по телефону вполне адекватно отвечаю,подкалыаю но встреча -это какой-то ад.

Гость
#26

Мой одноклассник три года глаз с меня не сводил, я тоже за ним наблюдала, даже сама ему в глаза пыталась смотреть, но он вскоре взгляд отводил, а как-то глянула на него сама первая интересно стало и он глаза тут же опустил. Однажды подошла к нему на выпускном решила спросить в чем дело. Он сказал, что просто у него особенность такая генетическая ( бред конечно, но кто знает этих парней). В общем я поняла, что ничего я из него не вытяну потом уже, даже писала ему в интернете как-то, он общаться не хотел. Я решила, что просто он боится серьезных отношений, хотя у него девушка есть, но он говорит, что ему ***** на весь женский пол и к ней он особого интереса не питает. Я думала, что причина в том, что я когда-то давно с ним гуляла, но наши отношения сошли на нет, я сказала ему, что мне вообще нравиться его друг. Просто он тоже хороший парень и с ним было приятно общаться, а сама три года с ума сходила от любви к нему потом ( всем мозги повыносила). Ну вот такая вот слепая любовь была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: