Гость
Статьи
Парень ответил в …

Парень ответил в переписке "с чего это ты 

вдруг мне написала?" что это значит. Ситуация такая: общаемся несколько месяцев с парнем. Он мне не безразличен. Раньше он писал каждый день. Но так как у нас были неопределенные отношения вроде дружеские, а вроде и нет я стала его игнорить. И он теперь сам очень редко пишет, не предлагает увидиться. Последнее время сама пошла на встречу писала, звонила. когда первый раз позвонила еще можно было понять его удивление. Встретились опять недавно. Но сейчас. Не понимаю его реакции и поведения вообще. что значит " с чего это вдруг ты мне написала", когда я несколько дней назад звонила, блин. Я поняла бы если бы ему надоело за мной бегать, но он почти никак активно не проявляет свою симпатию ко мне. И в тоже время своим в доску друганом меня не считает. Максимум что смущает это какое-то проявление заботы. Не будет же просто друг беспокоиться, что ты замерзнешь в тонкой куртке, к примеру. Я совсем не понимаю его поведения. Хочется уже точности. Вот как можно обхяснить такое поведение молодого человека?
К слову, ему почти 23 года

Асоль
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как объяснить? Вы же сама написали, что никак шагов в вашу сторону он не проявлял - вот и всё объяснение.
А сейчас вы вдруг решили к нему прилипнуть, он резонно удивился) и всё) всё просто)

Света
#2

Липучек как вы никто не любит.

Murr
#3

Вы сама себя ведете странно, отсюда его недоумение, начните с себя - что вам от него нужно?

Лаура
#4
Асоль

Ситуация такая: общаемся несколько месяцев с парнем. Он мне не безразличен. Раньше он писал каждый день. Но так как у нас были неопределенные отношения вроде дружеские, а вроде и нет я стала его игнорить.

Да-да, побольше игнора и других невротических реакций - ещё не такие вопросы будут задавать.

Гость
#5

Чего вы сами хотите?

Асоль
#6
Murr

Вы сама себя ведете странно, отсюда его недоумение, начните с себя - что вам от него нужно?

Он мне не безразличен. Но когда то тебе пишут каждый день и проявляют заботу, то пропадают на неделю начинаешь резонно сомневаться. Вот и решила что пора завязивать с этим. В итоге поняла, что не могу, привязалась. Мне нужны нормальные определенные отношения. Пишит тут, что я прилипла. И не думала, да у меня не пуританские взгляды и я считаю, что позвонить самой парню это не преступление. Если бы он не отвечал или бы это не чередовалось с его вниманием(звонками, смс), другое дело.

Гость
#7

Он случайно не рак?)))))

Асоль
#8
Гость

Он случайно не рак?)))))

овен

Гость
#9

Девушка, не тешьте себя, ничего он от вас не хочет и вы ему не нужны, а для серьезных отношений ищите лучше себе другого парня

Гость
#10
Асоль

Хочется уже точности.

Парень минимизировал общение с Вами, гулять не зовет, инициативу не проявляет. Какой еще точности Вы хотите? Чтобы он прямо высказал, что как девушка Вы ему не интересны?

Murr
#11
Асоль

Он мне не безразличен. Но когда то тебе пишут каждый день и проявляют заботу, то пропадают на неделю начинаешь резонно сомневаться.

Но вы же сама игнорировать стали, почему удивляетесь, что о вас у него могло сложиться мнение, как о несерьезной девушке и отношение соответствующее после этого?

Гость
#12
Гость

Девушка, не тешьте себя, ничего он от вас не хочет и вы ему не нужны, а для серьезных отношений ищите лучше себе другого парня

+++

Гость
#13

Скажите, а как он проявляет заботу? Спрашивает, тепло ли вы одеты и в шапке?

Микс
#14

Не унижайтесь. Забота "не холодно ли" - просто вежливость. Хотел бы большего - поверьте, давно бы сделал. Автор, ищите другого. Лучше, когда тебя больше любят.

Асоль
#15
Гость

Скажите, а как он проявляет заботу? Спрашивает, тепло ли вы одеты и в шапке?

Смешно звучит, но вроде того. Одевал на меня куртку свою, когда замерзла. Когда заболела, говорил типо "надо было меня слушаться". Перетягивал мне шнурки на коньках, когда я сказала, что слабо затянула. В общем, как о ребенке. Я его на полтора года всего младше

Гость
#16
Асоль

Смешно звучит, но вроде того. Одевал на меня куртку свою, когда замерзла. Когда заболела, говорил типо "надо было меня слушаться". Перетягивал мне шнурки на коньках, когда я сказала, что слабо затянула. В общем, как о ребенке. Я его на полтора года всего младше

Это не забота, а обычные действия парня по отношению к девушке. Никакой сверхзаботы тут нет, обычная вежливость.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Асоль

Парень ответил в переписке "с чего это ты

.
А давайте на каждое сообщение парня создавать тему, не а почему нет.
.
Привет - тема на вумане "Парень написал привет".
.
Как дела - еще одна отличная тема.
.
_

Асоль
#18
Гость

Это не забота, а обычные действия парня по отношению к девушке. Никакой сверхзаботы тут нет, обычная вежливость.

Может быть вы и правы. Значит вам очень везло с молодыми людьми. Не замечаю я таких проявлений от парней, которым плевать на тебя. Сейчас не каждый дверь то перед тобой подержит. А тут. Чисто формальность, чисто воспитание? Не уверена

Асоль
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А давайте на каждое сообщение парня создавать тему, не а почему нет.
.
Привет - тема на вумане "Парень написал привет".

.
Как дела - еще одна отличная тема.
.
_

не придерайтесь, не нравится, так что вы тут собственно, спрашивается, забыли?

Гость
#20
Асоль

Смешно звучит, но вроде того. Одевал на меня куртку свою, когда замерзла. Когда заболела, говорил типо "надо было меня слушаться". Перетягивал мне шнурки на коньках, когда я сказала, что слабо затянула. В общем, как о ребенке. Я его на полтора года всего младше

Но так это вообще ерунда, вы чего?? Какая ж это забота...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Асоль

не придерайтесь, не нравится, так что вы тут собственно, спрашивается, забыли?

.
Я свое мнение высказываю, я считаю важно высказать, а то вдруг кто-нить не знает ещё.
.
_

Гость
#22

Вам не надоело страдать фигнёй?? Переписывайтесь с парнем, ещё и игнорите. Если он Вам приятен как человек, как друг, как мужчина - почему бы не встретиться в реале? Конечно, ему надоело! Пишешь такой дурёхе, а она ещё и морозится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: