Гость
Статьи
Как забыть человека? …

Как забыть человека? Дайте совет!

Доброго дня! Мне 29 лет, 1,5 года назад я, мне кажется, в первый раз в жизни по-настоящему влюбилась. До него были одни отношения, но закончились еще когда мне было 25, с тех пор и не было ничего, на мужчин даже смотреть не могла.
С этим человеком, я можно сказать, проснулась) Так хорошо мне не было никогда) но продлилось все не слишком долго - всего 1 год. Этот год был лучшим в моей жизни! Отдаляться он стал неожиданно, ничего не предвещало..В этот период у меня ак раз был самый пик чувств к нему, нам было хорошо (как мне казалось), своим вниманием и заботой я не давила, все в меру, понимание было обоюдное, общие интересы, долгие разговоры. Познакомил меня с близким другом и мамой. Когда уволили его с работы, была рядом, поддерживала.
Отдаляться стал постепенно - меньше звонков, смс, редкие встречи. На прямые вопросы отвечал, что все хорошо, просто много работы. В итоге перестали общаться совсем. Объявлялся иногда, я сказала ему - не пиши мне вообще, дай забыть, откровенно призналась, что мне тяжело, есть чувства. Он вроде понял, перестал писать. Уже месяц не общаемся. Мне таааак его не хватает, смотрю на себя - как малолетняя дурочка....захожу на его страницу, смотрю фотки.....не могу себя заставить заняться делом. Такое чувство, что меня вообще ничего хорошего больше не ждет. Сейча советуют переключиться, найти себе кого-нибудь. А я даже думать не могу об этом!!! Помогитеее!!

Верочка
6 ответов
Последний — Перейти
Olesyа
#1
Верочка

Доброго дня! Мне 29 лет, 1,5 года назад я, мне кажется, в первый раз в жизни по-настоящему влюбилась. До него были одни отношения, но закончились еще когда мне было 25, с тех пор и не было ничего, на мужчин даже смотреть не могла.
С этим человеком, я можно сказать, проснулась) Так хорошо мне не было никогда) но продлилось все не слишком долго - всего 1 год. Этот год был лучшим в моей жизни! Отдаляться он стал неожиданно, ничего не предвещало..В этот период у меня ак раз был самый пик чувств к нему, нам было хорошо (как мне казалось), своим вниманием и заботой я не давила, все в меру, понимание было обоюдное, общие интересы, долгие разговоры. Познакомил меня с близким другом и мамой. Когда уволили его с работы, была рядом, поддерживала.
Отдаляться стал постепенно - меньше звонков, смс, редкие встречи. На прямые вопросы отвечал, что все хорошо, просто много работы. В итоге перестали общаться совсем. Объявлялся иногда, я сказала ему - не пиши мне вообще, дай забыть, откровенно призналась, что мне тяжело, есть чувства. Он вроде понял, перестал писать. Уже месяц не общаемся. Мне таааак его не хватает, смотрю на себя - как малолетняя дурочка....захожу на его страницу, смотрю фотки.....не могу себя заставить заняться делом. Такое чувство, что меня вообще ничего хорошего больше не ждет. Сейча советуют переключиться, найти себе кого-нибудь. А я даже думать не могу об этом!!! Помогитеее!!

Верочка
#2

Больше всего на свете хочется сейчас написать ему!!!!!!! Ох.....как же тяжко

Заварка
#3

А зачем ему писать? Вы, конечно, можете написать ему прямо сейчас, но какова будет его реакция? Оставьте на какое-то время все как есть, он знает, что Вы его любите, он проявится, если сам этого захочет.

Ксения
#4

[quote="Верочка"]
Доброго дня! Мне 29 лет, 1,5 года назад я, мне кажется, в первый раз в жизни по-настоящему влюбилась. До него были одни отношения, но закончились еще когда мне было 25, с тех пор и не было ничего, на мужчин даже смотреть не могла.
С этим человеком, я можно сказать, проснулась) Так хорошо мне не было никогда) но продлилось все не слишком долго - всего 1 год. Этот год был лучшим в моей жизни! Отдаляться он стал неожиданно, ничего не предвещало..В этот период у меня ак раз был самый пик чувств к нему, нам было хорошо (как мне казалось), своим вниманием и заботой я не давила, все в меру, понимание было обоюдное, общие интересы, долгие разговоры. Познакомил меня с близким другом и мамой. Когда уволили его с работы, была рядом, поддерживала.
Отдаляться стал постепенно - меньше звонков, смс, редкие встречи. На прямые вопросы отвечал, что все хорошо, просто много работы. В итоге перестали общаться совсем. Объявлялся иногда, я сказала ему - не пиши мне вообще, дай забыть, откровенно призналась

Ну вы же понимаете что если б чувства были взаимны, расставания бы не произошло! Это факт! Нет смысла писать и думать о нем, мне не легко говорить, сама пережила такое же, но в итоге не жалею что сохранила свое достоинство и пошла дальше ! Прошло много времени и я убедилась что была права и очень хорошо что судьба отвела меня от него . Сейчас счастлива с тем, кто по настоящему меня любит и ту ужасную боль вспоминаю с содроганием. Боль пройдет , шрам затянется и вы убедитесь что нечего вам делать с человеком который не хочет вас в ответ ))) выход один - начать жить для себя, себя радовать , ухаживать за собой, увести, хорошеть , найти другой смысл жизни, ждать и верить что прийдет новая настоящая любовь . Только тогда она прийдет. А будете зацикливаться на нем - испортите еще кучу своего времени и жизни. Он кстати может вернуться когда вы расцветёте опять, но только пускать его обратно в жизнь нельзя !

полосатый хвост
#5

есть волшебная мантра, мне помогает лет с 11, когда начали нравиться парни, вот она:
"я ему не интересна, у него есть выбор из девушек круче, красивее, интереснее меня. Я не дотягиваю до уровня интересных ему личностей, я мало, очень мало над собой работаю"
помогает в течении даже не дня, а как при удалении зуба: сначала боооль, потом ок

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: