Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

У меня достаточно странная ситуация и я уже не знаю, что делать. Встречалась с парнем, были длительное время знакомы и дружили с детства. Он был моей первой любовью, так сказать. Проблемой стало то, что мы жили в разных уголках страны. Но я всё равно ездила при первой же возможности и проводила с ним как можно больше времени. Спустя почти год расстались. Я сама его бросила. Вспылила. Показалось, что он ничего не делает для наших отношений. Почти сразу начала встречаться с другим парнем. Очень хорошим. Делает для меня всё и даже больше. Изменила круг общения, даже переехала(как советуют все модные журналы), пыталась его забыть. Но я никак не могу выкинуть из головы первого парня. Постоянно думаю о нём. За эти 2,5 года несколько раз виделись и меня постоянно к нему тянуло. Он снится мне почти каждую ночь и мысли о нем никак не покидают меня. Мозг мой понимает, что я буду счастлива с моим новым парнем, но как забыть первого?

Lara
6 ответов
Последний — Перейти

есть техника, попробуйте:
напишите ему- 1 мужчине, письмо которе можно отправить или не отправлять, или лично расскажите ему, если есть такая возможность, и лучше, если он вам тоже ответит по этим пунктам:
1. что вам не хватило в отношениях
2. за что просите прощения
3. за что благодарны.
а лучше, проработать и завершить отношения при сопровождении психолога. это будет эффективнее и быстрее.
всего вам хорошего.

Валерьна
#1

А бабок у кого больше?
Таво и выбирай

Света
#2

Как надоел этот туппой вопрос...

Компостер
#3

Нужно доверять своему подсознанию. Ты убедила себя, что с новым будет лучше, но твое несознательное в это не верит

Гость
#4

Одержимость

Гость
#5

Может первый вам подходит больше. Но выходит относился к вам не очень? И со вторым кайфа нет. Вывод - искать третьего, чтобы и в кайф, и было все что надо

Илонушка7
#7

а вас точно НЕ приворожили?

Ну извините, просто похоже на это.
в церковь тогда идите, просите прощения за грехи!

час ночи и башка моя слабо варит уже(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: