Гость
Статьи
Мужчина едет ко мне в …

Мужчина едет ко мне в город

Если месяц общались с мужчиной с другого города , познакомились на сайте знакомств. Он сказал что приедет чтобы встретиться лично со мной . Общение дружеские с элементами флирта .
Но , вижу что он продолжает сидеть постоянно на сайте знакомств, онлайн всегда . И поставил город у него стоит мой , а не его в анкете . Получается он ищет ещё женщин во время поездки ко мне
Я загоняюсь или это нормально ? Говорит что хочет сходить в клуб со мной . Ему 34

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не загоняете, не к вам он едет, а погулять. Это треш, автор, тр* хнет вас и поминай как звали) еще подцепите что-нибудь от него.

ч-г
#2
Гость

Нет, не загоняете, не к вам он едет, а погулять. Это треш, автор, тр* хнет вас и поминай как звали) еще подцепите что-нибудь от него.

резина ж есть

Гость
#3

Не вздумайте спатеньки с ним)))

Гость
#4
ч-г

резина ж есть

Ну если оральный секас, то некоторые вещи и через это передаются. Один проверенный партнер должен быть, а не заезжий гастролер)

Гость
#5

Авторша, не грузись, офин фиг тебе срочно секс нужен, вот он и будет, ты только целку из себя не строй.

Lara
#6

Скорее всего так и есть)
Если вас устраивает просто секс с ним и ничего больше- почему и нет. Весело будет. Но постарайтесь все же не возлагать на него очень сильных надежд. Чтобы потом не грустить.

Гость
#7

Автор, нормальная практика при таких отношениях спланировать отпуск вместе и поехать на свои деньги, он в своем номере и вы в своем, пообщаться, посмотреть на человека в быту без интима. А если у вас или у него прям чешется так. Ну что ж, животные тоже должны размножаться, не всем людьми быть.

Автор
#8
Гость

Автор, нормальная практика при таких отношениях спланировать отпуск вместе и поехать на свои деньги, он в своем номере и вы в своем, пообщаться, посмотреть на человека в быту без интима. А если у вас или у него прям чешется так. Ну что ж, животные тоже должны размножаться, не всем людьми быть.

Ну ведь он в отеле остановиться . Я не домой зову его

Гость
#9

А почему бы ему не быть онлайн? Вы что ему - его девушка или невеста, чтобы он не сидел на сайте? И с чего вообще уверенность, что к вам он едет непременно с самыми серьезными намерениями? Вы хоть посмотрите, куда он вас приглашает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем