Почему мужчина пишет, но не едет в мой город встретиться
Карин
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 381 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Глэдис
Так он вам сам сказал про виртуального партнёра - предельно всё ясно. Чисто пофантазировать и по*рочить на фоточки. Убедиться, что он ещё востребован, кто-то его ещё хочет и пойти под бочек к жене.
Ну он же вам сказал, что хочет только вирта. Видимо нравится такой вид переписки. В реальности - реальное. А вы для другого, идёте, как разнообразие))
Значит ему не интересен реал. Все просто. Зачем себе додумывать. Если беспокоит этот момент - просто обсудите рамки вашего общения и то чего вы друг от друга хотите. Ей богу, взрослый человек вроде, а поговорить откровенно не можете.
Зинаида Пук Пукичевна
Он виртуальный дро.чер
А зачем тебе такой старый? Ты страшная что ли?
А зачем тебе такой старый? Ты страшная что ли?
Не вздумай отправлять ему или другим своим интимные фото !
Потом могут шантажировать тебя, красотка. 🌷
Потом могут шантажировать тебя, красотка. 🌷
Потому - что мужчина это писун не готов к действию
Возможно, ему удобнее поддерживать виртуальный контакт без реальной встречи — так ему проще контролировать ситуацию и не рисковать. Может, он не готов к серьезным отношениям или просто хочет виртуального общения. Если тебе важна встреча, стоит прямо спросить его об этом и понять его намерения.
Гость
Это мужчина-писатель. Зачем ему ехать, тратиться.... Так и будет на диване лежать, др...ь на фоточки.
Гость
Скорее всего он наглухо женат. Хочет новых эмоций, виртуальных развлечений, эротики. Кто-то в танчики играет. А кто-то играет чужими чувствами, подпитывается интересом противоположного пола, фантазирует. При этом жене не изменял, остался верным. Подумаешь, виртуально поразвлекся.
В интернете очень много таких развлекающихся, которые будут золотые горы обещать, вещать о неземной любви, своем богатстве и достижениях, даже обсуждать свадьбу и будущих детей. А сами и не планируют встречаться....И да! Эротика, а то и порнуха в интернете стоят денег. А тут по его просьбе все ему пришлют бесплатно.
В интернете очень много таких развлекающихся, которые будут золотые горы обещать, вещать о неземной любви, своем богатстве и достижениях, даже обсуждать свадьбу и будущих детей. А сами и не планируют встречаться....И да! Эротика, а то и порнуха в интернете стоят денег. А тут по его просьбе все ему пришлют бесплатно.
Гость
Я бы тоже не поехал. У тебя что дырка 🕳️ золотая?????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 474 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Выбор из двух3 ответа
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена22 ответа
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи12 ответов
- У меня было мерзкое свидание3 ответа
- А вы бы простили6 ответов
- Плакать хочется из-за отсутствия девушки5 ответов
- Как донести до парня, что мне не нравится его подарок и я хочу другой?Нет ответов
- Зачем мужчине женщина?100 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?137 ответов
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?126 ответов
- Удержать молодого любовника деньгами126 ответов
- Зачем мужчине женщина?100 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?83 ответа
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..32 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Быстро теряете интерес к противоположному полу?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый день.Познакомилась месяц назад с мужчиной, с другого города, живет в Литве , я в Латвии. Фермер 44 года. Сначала спрашивал встретиься на кофе, я вроде не захотела. Тепеоь пишет в приват несколько раз в неделю, присылая интимные сообщения. Говорит будешь моим виртуальным партнером. И просит прислать например, ноги ... Скажите что ему надо и почему больше не хочет приезжать. До моего города в Латвии 100 км, ну может полтора часа езды. Сама не поеду нет машины. Мне 36 , незамужем , детей нет. #отношения