Гость
Статьи
Почему мужчина только …

Почему мужчина только пишет.

Подскажите, может кто-то встречал подобных мужчин. Полтора месяца назад развелась и с мужем. Было грустно, зарегистрировалась на СЗ. Познакомилась с мужчиной, среди прочих показался адекватным, приятный в общении. Переписывались недельку, потом один раз встретились погуляли в парке. Нормальное спокойное общение, обоим было комфортно. Затем продолжилась переписка длинной в 1,5 месяца...Пишет целыми днями, присылает картинки, музыку, доброе утро, доброй ночи, приятного аппетита и т.п. Пару раз по телефону общались, про встречи молчит. Мужчине 40 лет, живёт с мамой, ходит на работу два через два. Я не фанат переписок, тем более живём в одном городе, смысла не вижу особо затягивать такое общение. Но это общение помле развода мне очень помогло. А он периодически вроде как собирался приехать, но всё что-то мешало. То холодно, то на работе устал, то сестре помочь надо. Через месяц такого общения решила написать прямо "мы с тобой уже довольно долго переписываемся, можно было бы и снова встретиться." Ответил, что просто боиться меня заморозить, но ведь необязательно на улице гулять, он конечно в ближайшее время что-нибудь придумает. После этой беседы две недели ещё пописал, правда всё менее и менее активно, а потом и вовсе пропал. Очень интересно мне, не могу понять, что же это всё-таки было.))) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трёп был, бан и забыть

Гость
#2

На сз, вообще, странные люди... % на... 99,99999)

Инсайдер
#3

Тоже также с девушкой общался, живу с бабушкой) Страшно, одна постоянно мной распоряжается теперь другая будет, видно не стать мне мужиком))) Обложили со всех сторон)))

Гость
#4

Может он не с мамой а с женой живет

#5

40 лет живет с мамой, все понятно

!!!
#6

У него есть кто то! По этому все так! А переписывался для Развлекухи!

Йцукен
#7

Ой, была ситуация точь в точь, только парень молодой был, другая девушка там оказалась)

Гость
#8

Почему - не знаю. Видимо это элементы, которые не ищут отношений, а только милый треп в телефоне. Мне таких трое встретилось, за полгода на СЗ. И все очень приятные собеседники, не глупые люди. По месяцу переписки и ни одного свидания. Я сама через месяц сливалась, так как это заведому бесперспективно

Гость
#9
Гость

Почему - не знаю. Видимо это элементы, которые не ищут отношений, а только милый треп в телефоне. Мне таких трое встретилось, за полгода на СЗ. И все очень приятные собеседники, не глупые люди. По месяцу переписки и ни одного свидания. Я сама через месяц сливалась, так как это заведому бесперспективно

По кратковременному опыту нахождения на СЗ, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что там в принципе очень немного перспектив встретить мужчину для нормальных отношений.

Инсайдер
#10
Гость

По кратковременному опыту нахождения на СЗ, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что там в принципе очень немного перспектив встретить мужчину для нормальных отношений.

Какие перспективы у разведенных женщин должны быть? Только с разведенными мужиками.

Ницшенианец
#11

"заморозить" девушку, которая его любит - вот идиот!

))))
#12
Ницшенианец

"заморозить" девушку, которая его любит - вот идиот!

Да! Они могут мужчины!

Гость
#13
Гость

По кратковременному опыту нахождения на СЗ, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что там в принципе очень немного перспектив встретить мужчину для нормальных отношений.

Мне тоже встречались мужчины, которые нравились и по 2 месяца - просто переписки, ссылались на работу и сильную занятость. У меня возник вопрос: зачем они знакомятся, если не планируют встречаться в реале? Очень там много странных)))

Гость
#14

Мне один такой же пишет уже 2 года из другой страны,на мое предложение встретиться и познакомиться ответил отказом. Чего ему надо от меня-непонятно. Теперь отвечаю ему,постольку-поскольку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема