Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Всем привет!
Поздравила бывшего, и пошло поехало..
Разболтались стал спрашивать говорит «я тебя не забыл, просто не стал навязываться, ты при последней встречи даже ни привет, ни пока не сказала, из-за этого заблокировал тебя. А видимо уже забыла меня, нашла наверное уже кого-то? Почему не с кем не встречаешься?».
Зовёт в кино
Вот думаю идти ли, после расставания прошло 2 месяца.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

да пи3дить тя надо!
Тебе, в кои-то веки нормальный мужик
встретиться предлагает! Мухой лети, пока не передумал.
так-то е6а

#2

Конечно идти!!! Потом перепихон, после будет видно!!! 😁

Гость
#3
=777=

да пи3дить тя надо!
Тебе, в кои-то веки нормальный мужик
встретиться предлагает! Мухой лети, пока не передумал.
так-то е6а

Ты норм вообще?
Я прошу адекватного совета, а не чехарду какую-то

Гость
#4

Да, однозначно сходите. Пусть мальчик развеет свою скуку и пот р ахается от души, пока принцессой его мечты даже и не пахнет. Вас развести, как два пальца об асфальт. Что, настолько всё плохо в плане популярности у нормальных мужиков, что с голодухи готовы на всё?

Гость
#5

HET

до траха дойдёт, а дальше всё по накатанной, всё равно разбежитесь, потому, что после расставания НИЧЕГО НЕ изменились - как и ты и он НЕ умели общаться с противоположным полом, так и оно и осталось:)

Гость
#6
Гость

Да, однозначно сходите. Пусть мальчик развеет свою скуку и пот р ахается от души, пока принцессой его мечты даже и не пахнет. Вас развести, как два пальца об асфальт. Что, настолько всё плохо в плане популярности у нормальных мужиков, что с голодухи готовы на всё?

Отбоя нету от парней, в кино трахаться?
В кино же зовёт, как там сексом заниматься?

=777=
#7
Гость

Ты норм вообще?
Я прошу адекватного совета, а не чехарду какую-то

адекватный совет:мухой беги и в ножки ему поклонися! Я б на его месте принял бы тебя назад, но выпорол бы хорошенько ремнем, чтоб больше не дурила и артистизм свой e6yчий в срандель засунула

Гость
#8
Гость

HET


до траха дойдёт, а дальше всё по накатанной, всё равно разбежитесь, потому, что после расставания НИЧЕГО НЕ изменились - как и ты и он НЕ умели общаться с противоположным полом, так и оно и осталось:)

У меня все равно эти дни, не дам я ему, успокойтесь уже с сексом)

Гость
#9
Гость

Отбоя нету от парней, в кино трахаться?
В кино же зовёт, как там сексом заниматься?

То есть ты думаешь, что ты кремень, а он настолько ту пой, что не захочит продолжения и в ближайшие дни не разведёт тебя на секс и отношения от скуки?
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а тем более между бывшими. Ну сходи, проглоти наживку, только потом не удивляйся, как так получилось.

Гость
#10
Гость

У меня все равно эти дни, не дам я ему, успокойтесь уже с сексом)

ты дураъ безмозглая вызови себе психушку - тебя там успокоят

Гость
#11

Расскажите сначала причину расставания как долго вы знакомы? Кажется, что встречались не так много и он так написал, как-будто он тебя плохо знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: