Гость
Статьи
Мужчины с голым торсом …

Мужчины с голым торсом в городе..

Ну началось, называется. Стою в очереди в магазине. Почти центр Москвы. И тут он - мужчина в шортах с голым торсом. И это только начало. Почему мужчины позволяют себе ходить в городе в таком виде? Почему женщины в купальниках по городу не ходят? Это по сути одно и то же. Мне не приятно смотреть как на красивый мужской торс, так и оплывший жиром. Я считаю, что это интимно и не прилично, голое тело, особенно в городах. На дачах вообще через одного, но там хоть как-то можно на это закрыть глаза... Что думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что теток загорающих топлесс или в открытых купальниках на пляже надо сажать в тюрьму за сексуальное домогательство.

Марина
#2

Думаем, что ерунда ваш ***. Кто как хочет - тот так может ходить.

Валерий
#3
Автор

Ну началось, называется. Стою в очереди в магазине. Почти центр Москвы. И тут он - мужчина в шортах с голым торсом. И это только начало. Почему мужчины позволяют себе ходить в городе в таком виде? Почему женщины в купальниках по городу не ходят? Это по сути одно и то же. Мне не приятно смотреть как на красивый мужской торс, так и оплывший жиром. Я считаю, что это интимно и не прилично, голое тело, особенно в городах. На дачах вообще через одного, но там хоть как-то можно на это закрыть глаза... Что думаете?

вот это предява... я в шоке!
бабы хотят с декольте аж сиски вываливаются ... в шортах что вся *** и трусы наружу... а мужчинам уже видите ли нельзя с голым торсом походить? вы часом там не офигели?
за собой для начала последите, как одеваетесь, потом подобные обсуждения будут актуальны!

Гость
#4

Да какая разница?? Кто как хочет, тот так и одевается.

Гость
#5

Ничего не думаю. Если красавчик с накачанным телом, можно и попялиться, только быстренько, чтоб не заметил. Если дядька с большим пузом, не очень приятно смотреть. Но вы же понимаете, что не можете им запретить так ходить. Меня больше удивляют девушки и девочки-подростки, которые ходят в коротких шортах, в которых видно целлюлитную ж.опу.

Гость
#6

Мне тоже неприятно видеть полуголых мужиков. Заметила, что чем ниже образование, то более нище одет мужик. Гопота как раз без с голым торсом может ходить. Ну может еще с деревни приехали и не знают культуры.

Гость
#7

Мне тоже противно. Видела на днях одного волосатого ккозла с кривыми ногами.Фу, бл.

Гость
#8

Знакомая работает учителем в школе, рассказывала, что некоторые мальчики-старшеклассники перед уроком физкультуры прямо в классе переодеваются в ее присутствии и тоже возмущалась как так можно.

Гость
#9

Тоже не в восторге. В городе это неприлично.

#10

Это отвратительно.Еще торсы такие стремные ,чаще всего вываливают свои пуза ужасающие свисающие именно толстые,потные, вонючие мужланы.Те кто выглядит красиво и подтянуто и то не позволяют себе так ходить.Ну это бы/длятина что вы хотели?а как вам грязные, голые ноги узбека в шлепках, где нибудь в продуктовом магазине??))))

#11
Валерий

вот это предява... я в шоке!
бабы хотят с декольте аж сиски вываливаются ... в шортах что вся *** и трусы наружу... а мужчинам уже видите ли нельзя с голым торсом походить? вы часом там не офигели?
за собой для начала последите, как одеваетесь, потом подобные обсуждения будут актуальны!

Не *** вываливать свой вонючий отврат всем на показ.
Если сложен красиво и занимаешься спортом,ради Бога, если есть на что посмотреть,а если там мамон отожранный засунь его подальше что бы не смущать людей,а то рефлекс рвотный вызывает.

Гость
#12

Ааааа! И это в Москве! В прошлом году на улице недалеко от дома видела такого - жена, коляска и он красавец в одних шортах. Полная дичь. Очень несуразно выглядит. И это весна еще была, но было градусов 27. Всем жарко, но раздеваться в городе...все это из нашего прошлого, раньше ходили так мужики и норм всем было.

Гость
#13
Анжелика

Не *** вываливать свой вонючий отврат всем на показ. Если сложен красиво и занимаешься спортом,ради Бога, если есть на что посмотреть,а если там мамон отожранный засунь его подальше что бы не смущать людей,а то рефлекс рвотный вызывает.

нефуй *** свою и сиськи тогда вываливать! замотайся в чадру ... потом твой пост и можно будет тогда обсудить...

#14
Гость

нефуй *** свою и сиськи тогда вываливать! замотайся в чадру ... потом твой пост и можно будет тогда обсудить...

я сказала засунь это убожество в спортивную сумку,и неси в руке..что бы я не видела этот ужасссс..

Гость
#15

Это действительно смотрится ужасно. Раньше еще такие майки были из сетки мужские, там все просвечивало-та же блевотина

Гость
#16
Валерий

вот это предява... я в шоке!
бабы хотят с декольте аж сиски вываливаются ... в шортах что вся *** и трусы наружу... а мужчинам уже видите ли нельзя с голым торсом походить? вы часом там не офигели?
за собой для начала последите, как одеваетесь, потом подобные обсуждения будут актуальны!

***, я тоже, может, хочу с голым тросом ходить. Только мне скорее всего выпишет штраф за хулиганство, а вам типа норм.

Гость
#17

Я увидела мужика с голым торсом на автобусной остановке. Он был поджарый, мускулистый, с мощными руками! И в таких узких шортах, что огромный вставший бугор пениса будоражил мое сознание! На ватных ногах я зашла за дерево, нырнула рукой под платье, и яростно мастурбировала себе! Я выкончила мощный оргазм, и интимные соки стекали по моим ногам, орошая сухую, жаждущую напиться, землю влагой!

Гость
#18

Если этот мужчина с голым торсом похож на Фила Ансельмо в клипе cowboys from hell, то я готова любоваться бесконечно.. Он там без футболки был, подкачанный, молодой еще и волосы не до конца сбрил. Просто мега секс, офигенный красавчик. Ну вообще то я его за вокал люблю. Пантера моя любимая группа.

Гость
#19

Ужас. Сейчас мимо прошел. Ссиськи висят. Рюкзак на потной спине. Пафосно орет по телефону. Думает супермачо. Так противно.
Откуда это мода? С южных пляжей? Никак не выйдут из образа?

Гость
#20
Гость

Ужас. Сейчас мимо прошел. Ссиськи висят. Рюкзак на потной спине. Пафосно орет по телефону. Думает супермачо. Так противно. Откуда это мода? С южных пляжей? Никак не выйдут из образа?

Ужас. Сейчас мимо прошел. Ссиськи висят, причем не поймешь где жир, а где сиськи. Целлюлит из под короткой юбки віпирает Рюкзак на потной спине. Пафосно орет по телефону. Думает супедева. Так противно.
Откуда это мода? С южных пляжей? Никак не выйдут из образа?

Гость
#21

В Москве только приезжие в шортах и с голым торсом ходят. Они как привыкли в своем южном колхозе ходить, так и здесь ходят. Их недалекий ум не видит разницу. Ну что можно поделать? Замечания делать? смешно! не детский сад, да и не поймут. В общем, не обращать внимание на убогих, можно только с презрением посмотреть.

#22
Гость

В Москве только приезжие в шортах и с голым торсом ходят. Они как привыкли в своем южном колхозе ходить, так и здесь ходят. Их недалекий ум не видит разницу. Ну что можно поделать? Замечания делать? смешно! не детский сад, да и не поймут. В общем, не обращать внимание на убогих, можно только с презрением посмотреть.

Это точно. Я себе никогда такого при женщинах не позволяю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: