Гость
Статьи
В Москве живут самые …

В Москве живут самые добрые люди?

Уже не первый раз слышу, что в Москве самые добрые и отзывчивые люди ( по сравнению с другими городами России). Неужели это правда?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикалываетесь?) Нормальный такой вброс)

Гость
#2

Надо тогда сюда добавить: еще самые умные и красивые.

Гость
#3
Гость

Надо тогда сюда добавить: еще самые умные и красивые.

И это тожы будет правдой!

Гость
#4

Это ,наверное, смешно для москвичей звучит, но я бы никогда в жизни не хотела бы выйти замуж за москвича и жить в Москве.

Гость
#5
Гость

И это тожы будет правдой!

Насчёт красоты я бы поспорила, москвичи ДАЛЕКО не самые красивые ( по крайней мере женщины), а вот насчет ума соглашусь.
Умные.

Гость
#6

В Москве живут в основном бедные провинциалы

Ася
#7

Это троль объяву написал. В Москве сборище духовных инвалидов живёт , агрессивных и послушных. Воздух плохой , оттого иначе и быть не может. Москвичей жалко.

Гость
#8

Нормальные в Москве люди. Я например сегодня дала свою соц. карту в магазине пожилой женщине. Она очевидно не москвичка, покупала много продуктов тысяч на 3000. Сэкономила по моей карте 7% от суммы покупки. Мне не жалко.

Гость
#9
Ася

Это троль объяву написал. В Москве сборище духовных инвалидов живёт , агрессивных и послушных. Воздух плохой , оттого иначе и быть не может. Москвичей жалко.

Воздух нормальный в Москве. В плане экологии Москва - нормальный город. Есть исследования на эту тему.

Гость
#10
Гость

Воздух нормальный в Москве. В плане экологии Москва - нормальный город. Есть исследования на эту тему.

Это наверное исследования 30 летней давности. Либо наглое вранье.

Гость
#11
Гость

Насчёт красоты я бы поспорила, москвичи ДАЛЕКО не самые красивые ( по крайней мере женщины), а вот насчет ума соглашусь. Умные.

А вы их где видели-то, именно москвичей? В Москве на улицах, что ли? Так там приезжих больше, чем москвичей. И я даже не говорю о тех приезжих, кто уже там живет. Только тех, кто приехал на время. Например на работу из области, или просто по магазинам и достопримечательностям пошляться из разных мест нашей необъятной родины. На улицах в основном они встречаются. А они очень разные, вообще разные типажи внешности, много разных национальностей, невозможно усреднить никак.

Гость
#12

Вы чего)в Москве сейчас одна приезжая,наглая шв/аль)))

Гость
#13

Подруга приезжала из Новосибирска (в Москву), ее поразило, что люди уступают друг другу в метро, придерживают двери, помогают тяжелое поднести и т.д. Она с таким удивлением об этом говорила. Мне бы в голову не пришло такому удивляться, это просто повседневность, ее не замечаешь. Так что да, нормы поведения в Москве, видимо, отличаются почему-то.

Гость
#14

Я переехала из Москвы в другой город - Санкт - Петербург - жила неск.лет - я просто офигела от того какие здесь люди злые ,серые,завистливые - И только приехав обратно в Москву я поняла в каком г о вне я жила ... сравнила

#15

Троллинг)))
В Москве скорее наоборот, а вообще здесь вавилон и люди со всей страны))) и других стран

Гость
#16
Гость

Я переехала из Москвы в другой город - Санкт - Петербург - жила неск.лет - я просто офигела от того какие здесь люди злые ,серые,завистливые - И только приехав обратно в Москву я поняла в каком г о вне я жила ... сравнила

Люди везде разные. Часто зависит от района проживания. Или это Патриаршие пруды, или Бутово.

Гость
#17

На дорогах точно добрее (водители)

Эльфа
#18

Про доброту не поручусь. Но то,что в москве живут наименее озлобленные люди, это факт.

Гость
#19
Гость

Я переехала из Москвы в другой город - Санкт - Петербург - жила неск.лет - я просто офигела от того какие здесь люди злые ,серые,завистливые - И только приехав обратно в Москву я поняла в каком г о вне я жила ... сравнила

Я в Питере удивилась, спросив дорогу, пару человек не просто сказали как дойти а вызвались идти со мной к нужному адресу и неся сумку, я приезжала в гости.

Гость
#20

Как можно в Москве быть добрым и открытым? Когда сюда приезжает куча людей и хотят заработать любым способом не гнушаясь обманывать так, чтобы забрать все, что смогут.
Человек просто не можешь быть добрым и открытым в Москве, кругом криминал. Да и на работе, ты должен быть лидером, идти к цели по головам, иначе как же ты будешь решать задачи, которые ставит руководство?
Жизнь в Москве диктует свои правила, да, люди более закрытые, чем в маленьких городах и деревнях и сёлах.

Гость
#21

Да естественно. Я всю жизнь живу в Москве и вижу какие на самом деле порядочные люди там живут. Поэтому в других городах есть люди и похуже

Гость
#22

это правда

Гость
#23
Гость

Я в Питере удивилась, спросив дорогу, пару человек не просто сказали как дойти а вызвались идти со мной к нужному адресу и неся сумку, я приезжала в гости.

брехня или чисто случайность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: