Гость
Статьи
Парень удалил …

Парень удалил переписку

Сходила на свидание с парнем неделю назад,а сегодня он удалил нашу переписку в телеграмме.В чем может быть причина? Вкратце расскажу как проходило свидание:он за мной заехал,но в машину я сначала отказывалась садиться,т.к.был уже поздний вечер и парень,которого вижу впервые(из соображений безопасности).Предложила прогуляться.Он начал возмущаться-"за тобой парень заехал на хорошей машине,а ты предлагаешь гулять по трущобам".Но потом я все же села,предварительно сфотографировав номер машины.Пока мы ехали,он постоянно разгонялся с высокой скоростью.Я попросила так не делать,он не послушал.Мы пошли в кафе.Я заказала чай,он себе кофе и салат.Он рассказывал о себе,какой он крутой,богатый,что сына один воспитывает.Потом спросил "какое у тебя мнение обо мне".Я ответила "любишь понтоваться очень". В конце у него не хватило налички,чтоб оплатить счет,а карточкой не принимали,и я добавила недостающую сумму(оплатила свой чай).Потом он предложил пройтись по городу,а потом отвез меня домой и сказал "до новых встреч".А спустя неделю удалил диалог в телеграмме так чтобы я видела.Как думаете зачем? Он думал что я на его машину поведусь и буду бегать за ним? Забыла добавить-он из другого города,приезжал в гости к родителям.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто он подумал и понял, что вы ему не подходите. На его место лучше прямо об этом сказать, но сейчас мода такая-сливаться

Гость
#2
Гость

Ну просто он подумал и понял, что вы ему не подходите. На его место лучше прямо об этом сказать, но сейчас мода такая-сливаться

А почему не сразу после свидания удалил тогда,а через неделю? И зачем удалять чтобы я видела,можно же просто удалить у себя и все.

Гость
#3

я думаю Вам просто нужно забить и не забивать себе голову левым парнем, которого вы видели 1 раз.

#4

Да нужен ли он Вам такой? Вы всё правильно делали, что и в машину не садились, и что просили не гонять. Не знаю как Вы,но я бы не продолжила отношения с таким человеком. Мало того, что понтуется и спрашивает впечатление о себе, так ещё и границы личные не уважает. Да ну таких (махнула рукой)

#5
Гость

А почему не сразу после свидания удалил тогда,а через неделю? И зачем удалять чтобы я видела,можно же просто удалить у себя и все.

Да он нарцисс. Ему надо Вас на качели подсадить, чтобы Вы думали о нём и бегали за ним. Почитайте на досуге про таких

Гость
#6
Гость

А почему не сразу после свидания удалил тогда,а через неделю? И зачем удалять чтобы я видела,можно же просто удалить у себя и все.

Забудьте и не заморачивайтесь

Гость
#7

Парень на хорошей машине)) ехал на свидание и не хватило денЯх на чай) нюню

Девушка, зачем вам иногородний мужик с ребенком и алиментами, да еще и хам.

Инга
#8
Гость

А почему не сразу после свидания удалил тогда,а через неделю? И зачем удалять чтобы я видела,можно же просто удалить у себя и все.

Нашёл другую в течении этой неделе и решил тебя слить. А удалил так(в всех) чтобы видела, что он с тобой ничего больше не хочет

Гость
#9
Инга

Нашёл другую в течении этой неделе и решил тебя слить. А удалил так(в всех) чтобы видела, что он с тобой ничего больше не хочет

Не нашел,т.к.продолжает сидеть на сайте знакомств.Если такой принципиальный,удалился бы и оттуда

Гость
#10
Гость

Не нашел,т.к.продолжает сидеть на сайте знакомств.Если такой принципиальный,удалился бы и оттуда

Нарциссы не удаляются с сайтов знакомств, а набирают новых знакомств на будущее. И да, он раскачивал вас эмоционально. На качели подсадить хотел.
То, что не стали с ним общаться, всё правильно. И то что сюда написали и спросили, тоже правильно. Теперь будете знать про нарциссов

Светлана
#11

*** какой-то еще и с прицепом. Нафик нужен такой?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: