Гость
Статьи
Отношения. Рано или …

Отношения. Рано или поздно всё вернётся и начнутся измены?

Все привет! Нахожусь с девушкой в отношениях пол года, все хорошо, нет каких-то больших предпосылок к ревности, либо изменам. Если придраться то сообщения виде сердечек своим друзьям, и знакомым когда они поздравляют с 8 марта допустим. Но в этом я не вижу нечего плохого.
Но недавно разговаривали по душам, выяснилось что у неё было просто нереальное количество партнёров, что я чуть не захлебнулся чаем. Попытался вытянусь чуть подробнее (она не хотела нечего говорить, обосновываясь что это в прошлом) но что-то удалось вытянуть у наших общих знакомых, оказалось там мрак полнейший, что волосы становятся дыбом. Наркота, групповухи, и полный набор мрачных историй. Оказалось что спросом пользовалась она огромным.
Сейчас уже как год ведёт другой образ жизни, перестала что-то употреблять, перестала пить.
Но осадок остался, я возможно наивный и верю в то что люди меняются, нечего ей не говорил что всё знаю, решил это оставить в тайне от неё, потому что уверен что отношения это сразу испортит.
Но больше стал задумываться об этом, полез на форумы почитать что, могут ли встать люди на светлый путь, но нашёл только однозначные ответы что НЕТ, на некоторое время только могут исправится, а потом назад по наклонной возвращаются. Некоторые пишут что есть такие истории, которые приводили к хэппи-энду.
Собственно такой вопрос, были ли похожие истории где люди менялись, и больше никогда не возвращались в прошлый образ жизни? Или рано или поздно всё вернётся и начнутся измены?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно знаю что те, у кого не было до отношений партнеров/был 1-2 почти всегда скачут по членам/пёстам, если предоставляется возможность. А тут - не знаю.

Гость
#2

Ее случайно не Настя зовут ? 😁 Девушки меняются так как к многим приходит осознание миссии на этой земле. Многие гуляют никогда не верьте той что говорит мол «был парень…дело дошло до свадьбы но мы расстались и больше никого не было» так многие девушки чешут. Никто никогда не скажет вам реальную цифру половых партнёров (если это конечно не просто ваша подруга). Меняются однозначно но прошлое в ее голове навсегда у неё осталось и мысли,тараканы,желания и прочее будут плестись за ней всегда так же как и слухи. Если любовь взаимная то бери ее и уезжайте там где вас никто не знает и стройте своё счастье. Если у тебя нет ее в планах на ближайшие 5 лет то это не твоя женщина. И проверься пожалуйста судя по описанию могли быть и ЗППП

Гость
#3

Обычно те кто хотят семью спят с малым количеством людей, потому что серьёзные отношения занимают гораздо больше времени, но чтоб требовать от пардтнера подоброго. Надо и самому быть таким. Просто следите за ее поведением

Снежинка
#4

Непонятно это она Вам рассказала или "добрые "люди помогли ?
Короче ,тут всё просто. Вы узнали и Вы с этим жить не сможете уже. Неважно ,даже если люди реально исправлялись и так далее ,Вас постоянно будут мучить эти мысли ,Вы будете представлять все то,о чем Вы узнали. Вас уже это мучает ,с возрастом будет ещё сильнее. Будете подозревать ее везде .

Гость
#5

Все зависит от причин такого поведения в прошлом. Ну а если это собственное раздолбайство в мозгах ,то да ,измены вернутся могут( смотрите на окружение ее сейчас.

Гость
#6

Естественно бросай ее. Тебе самому будет постоянно это напоминать. И уважай себя. Ты видишь ее, как мать твоих будущих детей, девочке, которой пол района кончало в рот, за дорожку пороха она сосала, давала и тд? Уважай себя и ищи хороших девочек из обеспеченных семей, где дают воспитание. Нищих сразу *** шли, большинство вот такие, которые сперму пару лет литрами глотали, а потом стали «нитакусями». Девушка это в первую очередь мать твоих будущих детей. Чему сможет научить дочь вот такая мать? Как дать на вписке за дорожку мефа?

#7

Гарантий нет. Возможно для нее это был важный этап, который она давно завершила. Да, такое было и она это осознает и теперь живет по-другому.
Если вас что-то смущает, то не идите в эти отношения, если готовы сами не оборачиваться, то идите вперед с ней.
Нет гарантий, что вы спустя 10 лет не сопьетесь и не пропьете все в своей жизни, также нет гарантий, что она не вернется к своему прошлому.

Гость
#8

Наркота и все прочее-не знаю, такого примера нет в моем окружении. А вот то, что было много мужчин, совсем не значит, что потом будет изменять. Тут могу привести пример из жизни. У меня после развода было немало мужчин. Сейчас я второй раз замужем, мужу за все 14 лет ни разу не изменяла. А вот моя подруга, у которой до мужа был только один мужчина, загуляла. Чего-то ей не хватило в браке.

Гость
#9

Вот только групповухи-это жесть, конечно. Человек уже переступил какую-то черту. Но вполне вероятно, что не захочет к этому ужасу возвращаться.

Гость
#10

А вообще, правильно Вам выше написали. Вернётся девушка к старому или нет-это один вопрос. А вот сможете ли Вы её простить и жить с ней дальше, зная о её прошлом? И даже если Вы её полностью простите, не будете ли Вы потом постоянно жить в напряжении и мучиться, опасаясь, что она опять сорвётся? Ответьте себе честно на эти вопросы, может быть, тогда и верное решение найдёте.

Гость
#11

На личном примере - пай девочкой не была, закончила период тусовок тогда, когда многие начинали.
Сейчас мне 25, уже 4 года не пью, не курю, только матом ругаюсь)
Много работаю, занимаюсь собой, пресс кубиками.
Были длительные отношения в три года совместной жизни, сейчас новые - никаких даже позывов жить прошлой жизнью нет. Однако, ни о чем не жалею - бурная молодость, вспоминаю с улыбкой. Отгуляла - одомашнилась.

От человека зависит, наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: