Гость
Статьи
как доказать парню что …

как доказать парню что с ним секс лучше чем с предыдущими

парень комплексует и из за размера и от того что у меня партнеров было больше чем у него. не верит и злиться кода я говорю что он лучший. хоть сам спрашивает постоянно!! но! от того что злиться говорит что меня не хочет а фотки зрелых смотрит. мне 26. ему 24. что с этим делать?

мася
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
мася

парень комплексует и из за размера и от того что у меня партнеров было больше чем у него. не верит и злиться кода я говорю что он лучший. хоть сам спрашивает постоянно!! но! от того что злиться говорит что меня не хочет а фотки зрелых смотрит. мне 26. ему 24. что с этим делать?

зачем он Вам сдался? закомплексованный ревнивый геронтофил. а вообще не стоит парням рассказывать про предыдущие отношения.

Жеже
#8

Не надо ни про отношения, ни про секс говорить.зачем?? мужики все ревнивцы, представь каково ему представлять, что тебя до него кто-то уже тр***л. Были отношения и были. В данный момент спокойно реагируйте, не говорите,что он лучший, просто постарайтесь быть в приятных отношениях, без фраз про размер и кто лучший. Вы с ним, вы его любите, что ему еще надо. Хотя я думаю он в итоге не сможет выдержать осознание того,что были партнеры и он не факт, что лучший и свалит

Сосна
#9

Не хватает исходных данных.
Сколько у вас было партнеров? И почему он комплексует, что там с см?

Гость
#10
Гость

зачем он Вам сдался? закомплексованный ревнивый геронтофил. а вообще не стоит парням рассказывать про предыдущие отношения.

Почему не стоит? Вы же тут все гордитесь своей востребованностью и ликвидностью. Тем что все вас хотят только тpaxaть, а делать своей женой и матерью своих детей никто не собирается. Это же для вас наивысшее благо - роль секс-куклы. Служить для удовлетворения похоти как можно большего числа мужчин - для вас наивысшее благо. Вы должны звёздочки на фузеляже рисовать за каждого соблазнённого мужика.)

Гость
#11
Гость

Почему не стоит? Вы же тут все гордитесь своей востребованностью и ликвидностью. Тем что все вас хотят только тpaxaть, а делать своей женой и матерью своих детей никто не собирается. Это же для вас наивысшее благо - роль секс-куклы. Служить для удовлетворения похоти как можно большего числа мужчин - для вас наивысшее благо. Вы должны звёздочки на фузеляже рисовать за каждого соблазнённого мужика.)

отвали со своими умозаключениями тупыми.

Гость
#12
Жеже

Не надо ни про отношения, ни про секс говорить.зачем?? мужики все ревнивцы, представь каково ему представлять, что тебя до него кто-то уже тр***л. Были отношения и были. В данный момент спокойно реагируйте, не говорите,что он лучший, просто постарайтесь быть в приятных отношениях, без фраз про размер и кто лучший. Вы с ним, вы его любите, что ему еще надо. Хотя я думаю он в итоге не сможет выдержать осознание того,что были партнеры и он не факт, что лучший и свалит

Мы не ревнивцы. Мы защитники и собственники, потому что защищать можно только своё. А знать что твою любимую унижали другие мужики?! А если они её бросили, значит именно унижали. Короче, это взрывает наш бедный мозг. Поэтому нельзя любить падших женщин. Это разрушает психику мужчины. Они годятся только для одноразового секса. Привязанность к такой убьёт мужчину как личность.

Гость
#13
Гость

отвали со своими умозаключениями тупыми.

Гость

а вы пригласите приведушего и пусть они вас отжахают в два ствола, и *** заодно померяются!

А ты сама то что то умное сказала?))))

Мила
#14

Ну Вы даёте! Зачем ему список бывших оглашали? Мужчина по натуре собственник. Это Вам на будущее. С этим все равно не на долго. У него комплексов вагон. Член маленький. Выключайте мать Терезу. И ищите достойного мужика, который Вас любить и уважать будет.. Никаких откровений.Фраза Мне с тобой очень хорошо сейчас. Больше никаких сравнений. Никаких упоминаний о бывших. Ясно, что в 26 Вы не девочка. Хотите серьёзных отношений, отнеситесь к себе серьёзно. Научитесь любить себя и уважать.

Кто то
#15

24 года,слишком мал, чтобы понять,что нельзя прошлые отношения вспоминать в новых.

ФИО
#16

Зачем вам закомплексованный мелкописечник?!

Гость
#17
Гость

А ты сама то что то умное сказала?))))

тупее тебя тут никого нет. это факт. пусть это тебя отжахххают в два-три ствола-авось полегчает. ишшо один мелкописечник .ахххххххаааааа

Кто то
#18
Гость

Мы не ревнивцы. Мы защитники и собственники, потому что защищать можно только своё. А знать что твою любимую унижали другие мужики?! А если они её бросили, значит именно унижали. Короче, это взрывает наш бедный мозг. Поэтому нельзя любить падших женщин. Это разрушает психику мужчины. Они годятся только для одноразового секса. Привязанность к такой убьёт мужчину как личность.

Если мужчина со стержнем и знает чего хочет, а главное полюбил, то ничего его не ранит и не убьёт.

Гость
#19

Мужчине нужны аргументы. Так и скажите, что у третьего малая амплитуда, у четвертого скорость нормальная, а длительность маловато для Вас. А седьмой вообще извращенец, хотел ММЖММ, и Вам не понравилось.

Гость
#20

он злится, а вы причем? это его комплексы, пусть борется. А лучше найдите нормального

Гость
#21
Мила

Ну Вы даёте! Зачем ему список бывших оглашали? Мужчина по натуре собственник. Это Вам на будущее. С этим все равно не на долго. У него комплексов вагон. Член маленький. Выключайте мать Терезу. И ищите достойного мужика, который Вас любить и уважать будет.. Никаких откровений.Фраза Мне с тобой очень хорошо сейчас. Больше никаких сравнений. Никаких упоминаний о бывших. Ясно, что в 26 Вы не девочка. Хотите серьёзных отношений, отнеситесь к себе серьёзно. Научитесь любить себя и уважать.

Это правильно. Утратившая честь вынуждена постоянно лгать. И себе и другим. С каждым она должна лгать, что он у неё единственный любимый мужчина на планете. А про серьёзность и уважение вы загнули. Невозможно уважать себя ведя такой образ жизни. Точнее - она стала его вести как раз из-за неуважения к себе. Непонимания своей важности и значимости.

Гость
#22

Насчёт количества партнёров тоже пусть смирится. Ему надо объяснить, что Вас ему никогда не перегнать, пусть даже не пытается.

Гость
#23
Кто то

Если мужчина со стержнем и знает чего хочет, а главное полюбил, то ничего его не ранит и не убьёт.

Да. Если уважает себя и знает чего хочет, то да. Ведь если он уважает себя, то не свяжется с такой. А если знает чего хочет, то будет просто использовать для секса, и не будет любить. Ведь самое главное тут не полюбить такую. Только тогда наступает катастрофа и распад личности мужчины. Он должен относиться к ней как к официанту или парикмахеру. То есть не придавать значения их отношениям/сношениям. А если сорвётся и решит что эта женщина МОЯ - то всё. Алекс капут. Сразу начнутся мысли, типа как же так, мою женщину сношали другие мужики!? И тут возможны варианты. Либо он на ней начнёт вымещать свой гнев, либо будет держать в себе и страдать. И неизвестно что хуже.

Гость
#24
Мила

Ну Вы даёте! Зачем ему список бывших оглашали? Мужчина по натуре собственник. Это Вам на будущее. С этим все равно не на долго. У него комплексов вагон. Член маленький. Выключайте мать Терезу. И ищите достойного мужика, который Вас любить и уважать будет.. Никаких откровений.Фраза Мне с тобой очень хорошо сейчас. Больше никаких сравнений. Никаких упоминаний о бывших. Ясно, что в 26 Вы не девочка. Хотите серьёзных отношений, отнеситесь к себе серьёзно. Научитесь любить себя и уважать.

А, за что её уважать?

Гость
#25
Гость

тупее тебя тут никого нет. это факт. пусть это тебя отжахххают в два-три ствола-авось полегчает. ишшо один мелкописечник .ахххххххаааааа

Да ну.) Ты даже не знаешь, что в русском языке предложения с большой буквы пишутся, а ещё претендуешь на знание психологии мужчин.)))

Гость
#26
Гость

А, за что её уважать?

Таким вопросом ты её просто убил. Потому что уважение предполагает важность человека. А какую важность ощущает женщина, дающая себя использовать для похоти посторонним мужикам? Наверное унитаз ощущает такую же важность.)

Гость393775
#27
Гость

Мы не ревнивцы. Мы защитники и собственники, потому что защищать можно только своё. А знать что твою любимую унижали другие мужики?! А если они её бросили, значит именно унижали. Короче, это взрывает наш бедный мозг. Поэтому нельзя любить падших женщин. Это разрушает психику мужчины. Они годятся только для одноразового секса. Привязанность к такой убьёт мужчину как личность.

Опять пропустил таблетки

Гость
#28
Гость

Да ну.) Ты даже не знаешь, что в русском языке предложения с большой буквы пишутся, а ещё претендуешь на знание психологии мужчин.)))

ага, не знаю. и знать не хочу, мелкописечник закомплексованный))))

Гость
#29
Гость393775

Опять пропустил таблетки

Да нет, в целом он прав. Я тоже не понимаю, зачем выходить замуж или жениться на поиасканном *** ду не или *** ди, еще и детей рожать от таких? Бред. Все предыдущие секс партнеры просто юзали, а ты заботься, вкладывайся, заводи детей с таким или такой, да ну нафиг.

Гость
#30

Устроить МЖМ с бывшим. Пусть увидет всё своими глазами.

Гость
#32
Гость

Устроить МЖМ с бывшим. Пусть увидет всё своими глазами.

Вы нормальные вообще? Он её и так то еле терпит. А после такого вообще убьёт. А может обоих, прямо там. Пока они тpaxaться будут. Размахнётся битой и по затылку обоим.)

Гость
#33
Гость

Устроить МЖМ с бывшим. Пусть увидет всё своими глазами.

Только как бы в виде одолжения. Типа, в пятницу я иду в сауну, будут мои бывшие, можем пойти вместе и сам убедишься, какие они грубые.

Мила
#34
Гость

А, за что её уважать?

Не знаю. Может Автор хороший специалист в какой-нибудь сфере.

Гость
#35
Гость

Вы нормальные вообще? Он её и так то еле терпит. А после такого вообще убьёт. А может обоих, прямо там. Пока они тpaxaться будут. Размахнётся битой и по затылку обоим.)

ты б тоже так сделал. как увидел бы его размерчик, поглядел ишшо раз на свой.... озЬверел окончательно от такого сравнения, забился под лаффку в бане с битой, затаился такой, отдышался кое-как, и потом, как все отвернуться в процессе, тут и ты такой с битой сзади, как сЬмельчак и настоящий мачо.... И.... БАЦ БАЦ по затылкам несчастных людей и дашь дёру. мдааааааа

Гость
#36
Мила

Не знаю. Может Автор хороший специалист в какой-нибудь сфере.

Вот пусть коллеги и уважают! А , парням то за что её уважать, за то: что быстро соглашается на секс? Женщина общего пользования!

Гость
#37
Гость

зачем он Вам сдался? закомплексованный ревнивый геронтофил. а вообще не стоит парням рассказывать про предыдущие отношения.

Почему не стоит? Вы же тут все гордитесь своей востребованностью и ликвидностью. Тем что все вас хотят только тpaxaть, а делать своей женой и матерью своих детей никто не собирается. Это же для вас наивысшее благо - роль секс-куклы. Служить для удовлетворения похоти как можно большего числа мужчин - для вас наивысшее благо. Вы должны звёздочки на фузеляже рисовать за каждого соблазнённого мужика.)
Ну откуда это гадкое выражение-делать,сделать своей женой?Звучит как будто тебя сделали или уделали.Нет уж,лучше просто секс.

Гость
#38
Гость

ты б тоже так сделал. как увидел бы его размерчик, поглядел ишшо раз на свой.... озЬверел окончательно от такого сравнения, забился под лаффку в бане с битой, затаился такой, отдышался кое-как, и потом, как все отвернуться в процессе, тут и ты такой с битой сзади, как сЬмельчак и настоящий мачо.... И.... БАЦ БАЦ по затылкам несчастных людей и дашь дёру. мдааааааа

Да, на его месте любой бы так сделал. Что на рожон переться. Головой надо думать, выждать момент, снять на видео и только потом Битой, Битой. Так сразу никто не делает.

Гость
#39
мася

парень комплексует и из за размера и от того что у меня партнеров было больше чем у него. не верит и злиться кода я говорю что он лучший. хоть сам спрашивает постоянно!! но! от того что злиться говорит что меня не хочет а фотки зрелых смотрит. мне 26. ему 24. что с этим делать?

Мой муж так рад был услышать,что он лучший.И у него вообще никого до меня не было,а у меня он 5-ый,но думает,что 4-ый.И тоже немного не доволен,что у меня была жизнь до него бурная,а у него нет,но так,кто ж ему не давал?

Гость
#40

Ну допустим она ему докажет, что он лучший! Дальше что? Ему нужно идти осчастливить других женщин! Зачем ему ***? Должен искать в жёны целомудренную, будучи уверен - что он хорош

Амур
#41
Кто то

24 года,слишком мал, чтобы понять,что нельзя прошлые отношения вспоминать в новых.

Мне было 16 лет и потянуло меня со своей сестрой-двойняшкой поговорить на тему отношений со своей девушкой, и ее мнение послушать.
Поговорили, обсудили. После чего сестра мне сказала, что если нужно, то ей всегда можно все рассказывать.
Но, если бы она была не сестрой, а моей девушкой, и я бы стал ей про другую девушку рассказывать, то сразу бы на месте меня зарезала))

Гость
#42
Гость

Только как бы в виде одолжения. Типа, в пятницу я иду в сауну, будут мои бывшие, можем пойти вместе и сам убедишься, какие они грубые.

Так это его и убивает. Что она позволяла пользоваться собой грубым мужикам, для которых ничего не значила. Ведь любой мужчина понимает, что секс вне брака это унижение женщины.

#43
Гость

И тоже немного не доволен,что у меня была жизнь до него бурная,а у него нет,но так,кто ж ему не давал?

Никто не давал видимо

Гость393775
#44
Гость

Да нет, в целом он прав. Я тоже не понимаю, зачем выходить замуж или жениться на поиасканном *** ду не или *** ди, еще и детей рожать от таких? Бред. Все предыдущие секс партнеры просто юзали, а ты заботься, вкладывайся, заводи детей с таким или такой, да ну нафиг.

Твое мненько не спрашивали🤣🤣🤣завались в будку

Гость
#45
Гость

Вот пусть коллеги и уважают! А , парням то за что её уважать, за то: что быстро соглашается на секс? Женщина общего пользования!

Ага. За то что даёт всем соседям.)
Женщины не понимают, что любящий мужчины хочет быть единственным у своей женщины. В противном случае он не сможет её любить.

Гость
#46
Гость

Ну откуда это гадкое выражение-делать,сделать своей женой?Звучит как будто тебя сделали или уделали.Нет уж,лучше просто секс.

Да потому что для мужчины жениться это значит сделать женщину частью себя. Признать что вы с ним одно целое. Поэтому и женятся мужчины только по любви, на тех кого уважают. А остальных просто тpaxaют. Это как нужду в унитаз справить.

Гость
#47
Гость393775

Твое мненько не спрашивали🤣🤣🤣завались в будку

Закрой пасть, ***. И не отсвечивай. Брысь отсюда.

Гость
#48
Гость

Мой муж так рад был услышать,что он лучший.И у него вообще никого до меня не было,а у меня он 5-ый,но думает,что 4-ый.И тоже немного не доволен,что у меня была жизнь до него бурная,а у него нет,но так,кто ж ему не давал?

Скажите ему, что секс до него у Вас был только один раз и сделайте загадочное лицо. Когда до него дойдет, он будет вообще счастлив.

Гость
#49
Гость

Да, на его месте любой бы так сделал. Что на рожон переться. Головой надо думать, выждать момент, снять на видео и только потом Битой, Битой. Так сразу никто не делает.

ну любой может и не любой, но сЬмельчак уж точно так бы поступил, да