Гость
Статьи
Секс с очень большим

Секс с очень большим

Здравствуйте. Девочки и более опытные дамы, подскажите , пожалуйста лайфкахи в сексе с большим пенисом мужчины. У самой это всего 3ий секс партнер, но обьясню , в отличии от двух других у моего парня "уж слишком большое мужское достоинство". До этого я не придавала этому значения, у двух предыдущих парней размеры были обычные , некая боль была при потери девственности, потом уже все нормально, стала получать удовольствие. Но тут у нового парня размер раза в 2 больше, чем был у предыдущих. В шутку шутила, что таким можно "копать", но когда случился секс - стало не до шуток. И проблема не в длинне, а в толщине. Понятно, смазка, расслабление + искуственная смазка, но все равно, с первого раза просто не получилось войти в меня. И вот спустя нескольких заходов он вошел в меня, боль была дикая, как будто "внутри взорвусь" в прямом смысле. Сейчас уже лучше, но чувствую, что внутри он прям касается всех зон, неприятная боль остается. Кто то сталкивался с подобным? Посоветуйте лайфхаки в сексе с большим пч, как получать удовольствие? Ps. Мне 22, парню 21. #секс

Дарья
39 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Непереживайте всё будет ок совреминем

Дарья
#2
Настя

Непереживайте всё будет ок совреминем

Думаете, что все будет хорошо? Мышцы влагалища расширятся?

#3
Дарья

Думаете, что все будет хорошо? Мышцы влагалища расширятся?

да, и будет ведро.

Настя
#4
Дарья

Думаете, что все будет хорошо? Мышцы влагалища расширятся?

Конечно растянуться..Так же было

#5

Было такое раз, отказалась от отношений. Член как три сросшихся по размеру. Вообще без шанса внедрения. Сказала - без меня

Дарья
#6
Моногамус

да, и будет ведро.

С чего бы?

Дарья
#7
Настя

Конечно растянуться..Так же было

Спасибо! А вслучае чего, они потом смогут сжаться?

Настя
#8
Дарья

Спасибо! А вслучае чего, они потом смогут сжаться?

Совреминем могут

#9
✨Профитролька✨

Было такое раз, отказалась от отношений. Член как три сросшихся по размеру. Вообще без шанса внедрения. Сказала - без меня

с доброй утрой. 😊 тут самое интересное, что она терпит это издевательство, да ещё и спрашивает у нас, как дальше терпеть. 😂😂

#10
Дарья

Спасибо! А вслучае чего, они потом смогут сжаться?

само по себе ничего не ужмётся, нужно будет заниматься интимной гимнастикой.

Дарья
#12
Гость

3-й в 22 года ) Ну ты и шл****ха )

Сама такая

Настя
#13
Дарья

Сама такая

Необращайте внимание.

Настя
#14
Дарья

Сама такая

В мои 23 было больше 15

Гость
#15
Настя

В мои 23 было больше 15

Них****я )))
Работала на выезд? )

Настя
#17
Гость

Них****я )))
Работала на выезд? )

Нет

Гость
#18
Гость

Да шм****ра ты еб****ная ) Тебе в будущем все парни это говорить будут )

Сумничал утырок? Никто не даёт да, поэтому и бесишься? Приходится лысого гонять и поэтому ненавидишь всех женщин? Жаль тебя.

Гость
#19
Гость

Сумничал утырок? Никто не даёт да, поэтому и бесишься? Приходится лысого гонять и поэтому ненавидишь всех женщин? Жаль тебя.

Могу тебя погонять ) Но если ты страшная, то иди сразу нах++й )

Гость
#20
Настя

Нет

Значит на дороге обслуживала )

Настя
#21
Гость

Значит на дороге обслуживала )

Нитвое дело

Гость
#22

Делайте вначале все очень медленно и плавно, чтобы никаких дерганий и конвульсий. И с парнем заранее это обговорите. Я поначалу еще руки выставляла и придерживала парня за бедра, чтоб если что - притормозить его. Ну, и про смазку не забудьте, если со своей напряженка:))) Не переживайте, все будет ок.

Гость
#23
Гость

Могу тебя погонять ) Но если ты страшная, то иди сразу нах++й )

Ну точно ущербный, если везде уже бабы мерещатся 😂😂😂

Гость
#24

Моя жена привыкла. Хреново то, что попка закрыта с такими членскими взносами. В два раза больше,чем остальные это 25-30 см? Дискомфорт заключается в том, что потом воздух выходит из дырдочки громко)) две пары губ начинают аплодировать продолжительно)))

Гость
#27
Гость

Ну точно ущербный, если везде уже бабы мерещатся 😂😂😂

Так ты похож на бабу )))))

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

3-й в 22 года ) Ну ты и шл****ха )

Верно. в 22 я вот еще и не целовалась даже
Блть. Мартовские иды скоро
В марте я всегда на грани жизни и смерти

Настя
#33

Я так завелась что готова дать хоть кому.

#34
Продавшица из Пятёрочки

Ты ж ***. Не пзди

Не отвлекайся от клиентов

Мамкин сын
#35

Дарья!.. Всё нормализуется... Учитесь, делать, друг другу, приятное. Секс, тоже, требует уважительного внимания. Тем более, говоришь, что все зоны достаёт. Расслабься внутренне. А, парень, если ты дорога ему, научится не только доставлять себе удовольствие.
По молодости, с моего причиндала(28*7,5), даже тётки, видывавшие виды, сбегали сперва. Про молодок, молчу... В них, практически, не мог войти.(!) Не всякая женщина, может впустить сходу, хоть и стаж в сексе-пенсионный. Во всем, должна быть размеренная тренировка и регулярность.

ккк
#36
Мамкин сын

Дарья!.. Всё нормализуется... Учитесь, делать, друг другу, приятное. Секс, тоже, требует уважительного внимания. Тем более, говоришь, что все зоны достаёт. Расслабься внутренне. А, парень, если ты дорога ему, научится не только доставлять себе удовольствие.
По молодости, с моего причиндала(28*7,5), даже тётки, видывавшие виды, сбегали сперва. Про молодок, молчу... В них, практически, не мог войти.(!) Не всякая женщина, может впустить сходу, хоть и стаж в сексе-пенсионный. Во всем, должна быть размеренная тренировка и регулярность.

Ты давай *** дальше свой "причиндал"! Не отвлекайся!

Гость
#37
Настя

Я так завелась что готова дать хоть кому.

даже маленькому?

Гость
#38
Гость

даже маленькому?

A не травмирует ли такой опыт молодых девушек?

#39

Самый банальный и простой лайфхак - хорошая смазка. Советую брать Лубримакс, скользит супер!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: