Гость
Статьи
Секса стало больше!

Секса стало больше!

Здравствуйте! Девушки и женщины, не знаю даже , как это обьяснить и хочется понять предпосылки, почему стало так много секса только после +-30 лет и я стал привлекательным для женщин? Мне 31, работаю, высокий, за здоровьем слежу, фигура впорядке, как и все остальное. До 30 вообще как такого успехв никогда особо у девушек не было, все пару отношений и редких встреч с другими. Это просто ни в каке сравнение не идет с тем, сколько сейчас поклонниц . В среднем женщинам до 40 лет, много замужних женщин и просто свободных, в прошлом разведенных. Есть анкета на сз - там огромный выбор, вечером в приятных заведениях - большой выбор. Почему то не так давно я стал привлекать такое большое число женщин - в чем успех? Я конечно непременно этим пользуюсь и хочу наверстать то упощенное в студенческие и "молодые" годы. Но никак не пойму, с чего вдруг такой успех женщин и почему он пришелся только на 30 лет? Связано ли это напрямую с тем, что тогда я к примеру был пухлым, особо за собой не следил и прочее.. Интересно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто и женщины стали свободнее, снимают тебя на ночь и все. Нравишься, наверное в постели стал опытнее. Женщины после развода, самостоятельные, как раз тот контингент который описал до 40 лет, они очень любят таких как ты)) Если хочешь просто вот такой жизни, то наверстай)))Женщинам тоже надо помогать)))

Гость
#2

Везёт же людям((
У меня вообще секса нет,и давно,хотя я уже, конечно,старая

Гость
#4
Гость

Везёт же людям((
У меня вообще секса нет,и давно,хотя я уже, конечно,старая

Старая - это сколько лет?
P.S. Старый - тот, кто ничего не хочет.) Это про вас?

Гость
#5

Связано. Мало кого привлекает неухоженный пончик.
А так, с ваших слов, у вас хорошие исходные данные: высокий рост, подтянутая фигура, наверное, приятные черты лица...
Если в дополнение кисказанному вы не сквалыга (оплата счёта за коктейль/кофе/вино и пр. для девушки не лишает вас покоя и сна), у вас не примитивная речь и хорошие манеры, вы любезны, с чувством юмора и не зануда - то вы просто звезда на фоне расплодившегося жлобья, гнусных мудешников, туповатых самцов и прочей шушеры.

Гость
#6

Наверное у тебя к этому возрасту появились деньги...
А то что трахаешь чужих жён - гнида ты!!!
Надеюсь чей то муж тебя грохнет - и правильно сделает.

Гость
#7
Гость

Старая - это сколько лет?
P.S. Старый - тот, кто ничего не хочет.) Это про вас?

Мне 47, секса много не бывает...Могу сутками.., было бы у мужа время))) А я всегда за, голова никогда не болит.

Гость
#8
Гость

Наверное у тебя к этому возрасту появились деньги...
А то что трахаешь чужих жён - гнида ты!!!
Надеюсь чей то муж тебя грохнет - и правильно сделает.

Не бери в голову, ты же не насилуешь.Если муж не удовлетворяет, хоть ты спасешь. А мужья надо задуматься, почему не на его член его жена садится

Сергей79
#9

Те же самые наблюдения сделал в свое время. Причины двоякие. С одной стороны, у женщин с возрастом меняются критерии оценки в положительную для нас сторону. Многие решили свои матримониальные и материальным вопросы и смотрят на мужчин уже как на людей, а не как на ресурс (то есть примерно как мы смотрим на женщин). С другой стороны, и мы с возрастом более уверены в себе, состоявшиеся, а не пойми кто с неясным потенциалом.

Сергей79
#10

Да, а что касается секса, то после 30 женщины просто признаются себе, что он им нужен и они его хотят. А не занимаются околополовым мозгоебством.